Предлагаю работу "Дизайн интерьера" зарубежом.(LYCS Architecture)

Автор
Сообщение
На сайте c 28.03.2010
Сообщений: 6
Майами

Привет всем! Я работаю в LYCS Architecture они находяться в городе Hangzhou,China, рядом в Шанхаем

У них открылась вакансия на Дизайн Интерьера

Но работы должны быть качественными. И в современном стиле, классика не принимаеться. Это известная на весь мир арх. компания. И они делаю только в современном стиле

От вас требуеться отправить резюме на их почту (hr@lycs-arc.com) вместе со своими работами в формате PDF 

Вот их сайт

http://lycs-arc.com/ 

Это их офис:

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1840
Matrita
ну хотябы в объявлении было бы указанно об заработной плате , язык общения и т.д. -- как я понимаю это необходимо сидеть непосредственно в Китае .
На сайте c 28.03.2010
Сообщений: 6
Майами
Цитата SNikon:
ну хотябы в объявлении было бы указанно об заработной плате , язык общения и т.д. -- как я понимаю это необходимо сидеть непосредственно в Китае .

Язык общения для иностранцев English базовый хотя бы.

Половина сотрудников учились заграницей. Т.е с ними на Инглиш только а с остальными если понимаешь китайский язык то на китайском)

Сами узнавайте какая у вас будет З.П, у всех она тут разная и зависит от твоей производительности.

Вообщем это предложение для тех кто умеет реально что то делать и кому не ахото торчать в своей странне делать приевшуюся класику и подстраиваться под клиентов.

На сайте c 09.06.2010
Сообщений: 431
Минск

пафосно как-то, забыли упоминуть *раную рашку... Неповерите, тут любят различные стили, не только классику. Можете глянуть в моем портфолио как это у нас происходит)))

http://freelance.ru/design2s/  

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Пафосное и неграмотное сообщение.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата BekaBeka:
У них открылась вакансия на Дизайн Интерьера

У них или у нас? или вы там не работаете? Както непренебрежительно к тому месту где работаете.

На сайте c 25.06.2009
Сообщений: 425
Минск
na leto priehat mojno?:)
Читают эту тему: