Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 24.10.2013
Сообщений: 467
а может сделать по примеру количества моделей, галереи, закладок и др (в скобках), добавить скобки рядом с кнопкой Доход
На сайте c 14.02.2017
Сообщений: 150
Odessa
EARLDK:
Михаил. Забыли за что в бане? Там вы и останетесь.

Пожизненный бан
лучшее что можно сделать это внести в регулятор получения про и % отношения оплаты с модели  в сторону + если она находиться только на 1 портале продаже..Проще говоря за то что продаем только тут получаем привилегии..
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14996
Москва
Эксклюзивная программа? Она не сможет предложить более выгодное предложение, чем выкладка на нескольких стоках. Тем более при здешних ценах... представьте, ещё +20% это всего ~20 рублей.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Цитата loft bros:
Как раз искала куда написать предложения)) Было бы очень круто, если бы PRO модели снабжались картами материалов с пояснительной запиской по настройкам. Во-первых,  не всегда все корректно подгружается, что расстраивает, когда потратил деньги,  приходится писать автору, ждать ответ и т.п., а проект "горит", в итоге ищешь что-то другое, опять тратишь деньги... Или настраивать приходиться самому, не всегда получается как оригинал. Особенно если ты еще в начале творческого пути))  Во-вторых, не всегда модели скачиваются для 3dsMax, тогда вообще печалька... Заранее благодарна!!!

Что бы браться за коммерческий проект надо как минимум владеть инструментарием. Для профильного визуализатора данный сайт выручалка, что бы сократить время на производство изображений. По хорошему исполнитель должен сам все это уметь делать, просто ради экономии времени пользуется моделями других людей. Вам надо еще учиться, а не отнимать работу у тех, кто умеет. Итак по моделям здесь почти все, еще и уроки создавать, как отрендерить красиво свою же модель? А Вы ради тарелки супа, будете цены опускать все ниже и ниже. Учитесь и приходите в профессию с багажом знаний, за который как и все будете просить соответствующие вознаграждение.

Раз уж сюда зашел, то прошу прощения, если вопрос поднимался, но есть ли возможность добавить разделов на форум? К примеру, не хватает по Marvelous Designer'у, а ведь программа уже прочно обосновалась в архитектурной визуализации. Так же по растительности GrowFX, Plant Factory.

На сайте c 14.02.2017
Сообщений: 150
Odessa
EARLDK:
Михаил. Забыли за что в бане? Там вы и останетесь.

Пожизненный бан
Цитата Yehat:
Эксклюзивная программа? Она не сможет предложить более выгодное предложение, чем выкладка на нескольких стоках. Тем более при здешних ценах... представьте, ещё +20% это всего ~20 рублей.
ну окей.. давайте подойдем с другой стороны, всего 30% населения портала сидит на результат продажы.остальные 50-60 сидят ради допуска.. хочешь про окей, но модель должна быть "эксклюзивной" как опять же писано в правилах, а а эксклюзив это не только модель но численность экземпляров на порталах. 

На сайте c 20.02.2016
Сообщений: 261
Киев
Цитата grdesigner:
 Раз уж сюда зашел, то прошу прощения, если вопрос поднимался, но есть ли возможность добавить разделов на форум? К примеру, не хватает по Marvelous Designer'у отдельного раздела, а ведь программа уже прочно обосновалась в архитектурной визуализации. Так же по растительности GrowFX, Plant Factory.

И по Майе нехватает

На сайте c 20.04.2013
Сообщений: 47

День добрый!

При переводе  описания к моделе на английский, для сайта 3dsky.org, в тексте описания не сохраняются символы новой строки. Получается весь текст описания на 3dsky.org в одну строку.

Спасибо. Прошу прощения если этот момент ранее освещался)

На сайте c 22.02.2014
Сообщений: 11

chera06

Спасибо за совет, но по моему это всем известно,как пользоваться поисковиком ;)

Вы потом верно поняли, что дело все в том, что автор не верно указывает стиль модели, либо не запариваюсь указывает стиль из трех предложенных, а это классика, современный и этнический.

Попробуйте ввести в поиск люстра прованс (категория free) или просто стиль прованс, Вам выдаст не большое количество моделик, хотя моделей на много больше. Просто они в классике или даже этно. Приходится, сохранять в закладки множество моделей ,которые не на своем месте.

Либо модераторы просматривая, что заливают, могли бы сами их распределять, более того можно предложить это сделать пользователям, оп модель не на своем месте, сообщить модератору и переместить ее в нужную категорию. Я не знаю насколько это просто или сложно в исполнение. Это предложение по улучшению.

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1449
Россия!
Цитата Yehat:
представьте, ещё +20% это всего ~20 рублей.

ваапщета всего 10 рублей.

На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 23
Алматы
Mozart:
Нарушение авторских прав. Использование чужих работ

Пожизненный бан
Сделайте пожалуйста кнопку, либо "скачано" либо "куплено" в общей библиотеке моделей, потому что помнишь не все модели которые были куплены. А листать кучу страниц не очень удобно, ну или сделать отображение моделей на странице по больше. Хотя бы 100. (в личном кабинете)
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331

Кабинет -> Доход -> Рейтинг Продаж, дополнительная колонка "Доход".

Сумма за купленную модель варьируется, поэтому количество продаж не отображает полную картину того, сколько принесла конкретная модель. Раз уж есть статистика на продажи то, почему бы не отображать доход по конкретной модели?

На сайте c 20.01.2010
Сообщений: 102
Abakan

Возможно ли где то посмотреть статистику сколько моделей скачал за год или среднее количество в месяц например?

 это просто интерес сколько хватает для работы в среднем.

На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159
Наверное писали,но  было бы здорово иметь возможность подписки на избранных авторов,чтоб можно было как то узнавать  о новых работах.
На сайте c 30.06.2012
Сообщений: 29

Я понял! нужно сделать на сайте полезную штуку..В списке информации о моделях - "3dsMax 2013 + obj (Corona)" не ограничиваться а сделать возможность показать что в архиве не только КОРОНА но и ВИРЕЙ и пусть выглядит оно так - 3dsMax 2013 + obj (Corona)+(Vray) = СЧАСТЬЕ!!

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331

Поскольку меня игнорируют, продублирую свою просьбу с дополнением. Прошу добавить следующие разделы на форум:

1. "Виртуальное Ателье". Что бы объединить все вопросы по созданию объектов из ткани в одном подфоруме. В частности вопросы по Marvelous Designer и Clo 3D.

2. "Растительность". Для вопросов по E-on Plant Producer, GrowFX, Onyx, Speed Tree и возможно других ПО для создания растительности.

3. "Групповая Покупка". На форуме в последнее время набирает популярность групповых покупок. В частности по GrowFX, где по моим наблюдениям, за апрель месяц набралось 5 групп по 10 человек. Плюс несколько индивидуальных лицензий.

Первые две темы очень популярны и в моделях есть большое количество работ созданных в этих программах. Третья тема набирает популярность, что может привлечь новых пользователей на форум и/или объединить существующих. Надеюсь участники меня поддержат, а администрация отпишется возможна ли реализация.

Спасибо.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13250
Уфа

grdesigner

а где вы это писали?

групповая покупка точно нет. не все правообладатели будут рады видеть такие темы)

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Цитата Nightt:
а где вы это писали?

Странно, тут же и писал, но сообщения нет.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Цитата Nightt:
групповая покупка точно нет. не все правообладатели будут рады видеть такие темы)

К примеру Едуард из Exlevel, уверен остался доволен. Тем более все в рамках требований. Велись переговоры с Multiscatter, они тоже не против сделать скидку продав группе на 10 лицензий. На многих форумах есть "групповые покупки". В любом случае такое здесь уже присутствует, просто кочует по разным разделам, я лишь предложил объединить в один.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13250
Уфа

grdesigner

арровеи тут уже с еверами  попросили ссылки  удалять, создатель короны тоже пробегал, рассказывали)

тему я еще  удалю, если вдруг  вопросы возникнут, а вот с разделом форума сложнее будет. поэтому темы пусть присутствуют, если создатели довольны, а вот создание раздела - я против.

насчет  остальных- посмотрим

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Хорошо, аргумент принимается, а что по поводу первых двух пунктов?
Читают эту тему: