Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Предлагаю убрать из чата смайл вместо слэша. И чтоб по ссылке сразу переходить можно было. Я думаю, это пойдет на пользу сайту. Пользователи вместо того чтоб мусорить на форуме, будут мусорить в чате)). Я так понял, что нужно просто один смайл убрать и все. ":/". Им все равно никто не пользуется
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

DoCentttt

уже в работе

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita

у меня огромная просьба по поводу сообщений --- я пишу человеку письмо - отправил , он мне отвечает , я ему и это как новое сообщение , причем весь прикол в том что в самом письме вся история переписи , при удалении каких-от писем от этого человека часть переписи удаляеться --- можно сделать так чтоб когда я отвечал на письмо - это было то-же письмо а не новое ?   ---- это же так просто , что за идиотизм ?  у меня в почтовом ящике уже за 30ть страниц переписи с 20 людьми , и на каждый ответ типа "ОК"  это новое письмо --- ребята если у ВАС на серваках места МОРЕ то ноу проблемс , но надо делать чтоб ВСЕМ было удобно работать !

СПС за внимание !

На сайте c 24.04.2014
Сообщений: 113
Прикреплён к районной поликлинике
Цитата DoCentttt:
Предлагаю убрать из чата смайл вместо слэша. И чтоб по ссылке сразу переходить можно было.

Да-да. И чтоб чат был с блекджеком и прочмими... причиндалами (я имею ввиду картинки smiley-biggrin.gif) -чтоб хотябы c таким же функционалом как раньше.

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
почините 6abe03516836bb43ac52bdbc6656f4c2.jpg в чате, а?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Uraken

Чиним

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Еще надо локальный поиск внутри своих закладок сделать. Сильно облегчит работу.
На сайте c 22.09.2009
Сообщений: 13
Белгород
Нужно поменять раздел работы,с дизайнерами понятно у них есть портфолио, у моделлеров тоже есть. Все проходят модерацию и может быть так что работы не пройдут на сайт. А вот работодатели в большинстве даже не представляются, не пишут что за фирма, над каким проектом работать нужно. большая часть вакансий кручу верчу запутать хочу. Может форму какую для них сделать, чтоб заполняли обязятельные поля, а то такое чувство что дизайнеры и моделлеры стараются, портфолио красиво размещают, а зашел в работу и там типа, "я вася , мне нужен стул, плачу тыщу, все вопросы в личку"... И начинают писать все что вася плохой. Так пусть и отсеется на заполнении анкеты, чем потом будет писать что он хороший на 50 страницах форума...
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Все о своих баранчиках.

А тема, кстати неплоха. Оценка по десятке очень справедлива и совмещает в себе, например, мои пожелания. И попадать в звездочку будут точнее и увереннее однозначно: 

9661ac56f6ad4d6ca2cb836eca23c2d4.jpg

ПРедыдущий мой пост на странице 17. Совместил две оценки 5+5 . Деесятибальная подсознательно будет как за идею , так и за качество исполнения.

Десятибальная система содержит в себе подсознательно более отчетливый и оптимальнейший уровень оценки. Конечно, не 20 и не 100.

И М Х О

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1659
Минск

Не знаю, может и писали уже, предлагали. Если повторяюсь - извините, но вещь нужная.

Так как сайт сейчас даёт возможность загружать несколько превью, было бы неплохо обязать одно из них - рендер сетки. Можно ещё написать кол-во поликов. Согласитесь - упростит многое.smiley-good.gif

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 37
Украина
Было не плохо если б админы такую графу добавили при заливке модели "количество полигонов"!
На сайте c 09.06.2013
Сообщений: 398
Тюмень/Анталия
А еще графу риггинг и анимацию на будущее
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 37
Украина
Цитата Maketer:
А еще графу риггинг и анимацию на будущее
Ну между прочем видел где то что делают рендер из четырех сторон и потом как gif можно вращать. Помоему даже на турбитке. 

На сайте c 06.02.2011
Сообщений: 12
Самара

Вот такие идеи были.

1. присваивание к модели несколько разделов. к примеру добавляется модель в раздел санузел. в ней есть и умывальник, и смеситель, и декор. было бы отлично если бы к модели появилась возможность добавить все эти три подраздела..

2. ввести возможность платить за модели про аккаунтам, если у них закончились 20 суточных моделей. 

3. редактирование хотя бы описания.

4. добавлять модель в закладки в разделе общего просмотра, т.е. чтобы было не обязательно в подробно заходить к моделе

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Мне кажется конкурсные работы всегда должны быть наверху, а-то некоторые работы раньше загружались и естественно находятся дальше в базе, и потому рискуют быть недооцененными, так как не все будут листать базу так далеко. Либо создавать тему в блоге, где будут собраны все работы.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
HAIN в правом блоке кнока
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Mozart:
HAIN в правом блоке кнока

Для таких как я нужна большая кнопка посреди экрана))) спасибо!

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 185
как то не очень хорошо получается, все чаще и чаще одни и теже модели появляются по несколько раз но в разных цветах, это больше наверно касается мягкой мебели...
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 37
Украина
Очень согласен. Както увлекся я одной фабрикой и давай делать ее диваны и выкладывать сюда. А потом просматривал модели и нашел что один деван сделан до меня! Но хорошо что я сделал в 2 его фабричных материалах. Поетому теперь перед тем как чтото сделать гуглю по базе или нету похожего!
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15007
Москва
Даже если есть такой же предмет, его всё равно есть смысл делать, если он востребован и часто скачивают. Только его надо сделать лучше того, который уже есть.
Читают эту тему: