Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
Da!, да, будет такая функция
На сайте c 31.03.2009
Сообщений: 12
Украина, Киев
Цитата Skorpionchik:
Не знаю обсуждалось или нет (всю ленту не осилил), предлагаю ввести некие ограничения по весу моделей, в зависимости от количества ПРО моделей (статуса моделлера). Очень часто бывает, что нет возможности залить хорошую модель из-за наличия FBX файла, а также приходится обрезать текстуры, что не всегда хорошо. Спасибо. Оптимизируйте модели и текстуры. В 50 мб архива ой как много всего можно запихнуть.

Если бы не было прецедентов, я бы не писал. Нормальное, действительно вменяемое дерево, например из 163 сборника еверов, весит около 750 МБ. Да в основном хватает с головой (про оптимизацию осведомлен, я не начинающий), но бывают случаи, и не только у меня, когда не хватает. Ну или хотя бы по запросу к модератору индивидуальное добавление. Спасибо.

На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 566
Россия, Москва
Добрый день. А планируется ли выпуск мобильного приложения 3ddd?
На сайте c 08.02.2015
Сообщений: 13
Михайлович
Прикольно бы было, если бы в галерее можно было на визах отмечать модели, взятые с сайта по принципу отметок людей, присутствующих на фотографии на сайте "вконтакте") Наводишь курсор на люстру, например, и вылезает ссылка на модель) Может глупо, конечно, не знаю)
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата Maxxxxxxim:
Прикольно бы было, если бы в галерее можно было на визах отмечать модели, взятые с сайта по принципу отметок людей, присутствующих на фотографии на сайте "вконтакте") Наводишь курсор на люстру, например, и вылезает ссылка на модель) Может глупо, конечно, не знаю)

Кстати идея не нова. Houzz во всю использует. Показывают интерьеры, заодно продают мебель.

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата Maxxxxxxim:

для начала было бы прикольно если бы хотя бы история скачивания сохранялась. а то накачаешь моделей 10 на проект, открываешь их, из них хороших только 7. хочешь поставить автору плюсиков и звездочек, а вкладки уже закрыты, ищи снова... 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва

Исправьте, пожалуйста, косяк с загрузкой картинок через телефон?

Когда аттачишь изображение, оно всегда вставляется в начало поста, а не туда, где был курсор.

 это как бе в ошибки надо)

На сайте c 02.03.2012
Сообщений: 228
Ярославль
Предлагаю к каждой модельке на ряду со звёздачками приделать кнопочку "Пожаловаться".. на кривую модель, отсутствующие текстуры, версию файла, откровенный демпинг и т.п. Ну и если какая-то критическая масса жалоб появляется - модель удаляется или решение выносит модератор, все сообщения о жалобах поступают моделлеру и модераторам. Таким образом пользователи самостоятельно будут решать судьбу некоторых недобросовестно сделанных моделек.
На сайте c 29.09.2007
Сообщений: 151
Санкт-Петербург

AlexHappy

Интересное явление. Модель перед публикацией проходит модерацию.

По идее подобных дефектов не должно быть по умолчанию.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата AlexHappy:
пользователи самостоятельно будут решать судьбу

О да-а-а... Эти нарешают. Что пускается на самотек - обречено на провал изначально.

На сайте c 21.09.2010
Сообщений: 1
Интересна реализация просмотра статистики рейтинга пользователей не только по репутации но и по полученным наградам и, если это не противоречит конфиденциальности, то и по продажам тоже.
На сайте c 07.04.2011
Сообщений: 53
Санкт-Петербург
Добрый день, с появлением закладок(кстати, спасибо большое) столкнулся с проблемой ориентирования в них.с парой сотен еще можно разобраться, но а если их 500 и более, уже трудно. Может это не для всех важно, но есть мнение, что я не один такой. И структурирование закладок лишним точно не станет. Не обязательно такую же подробную схему, как по поиску моделей, но хотя бы по основным разделам разбить.не знаю, может это и без меня планировалось, так, замечание активного пользователя.
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
планируется ли мобильная версия сайта? В данный момент просмотр моделей не очень удобен на смартфоне
На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 743
Москва

На мой взгляд для удобства поиска, да и логичнее так, в экстерьере должны быть:

-уличные светильники

-мебель для улицы

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

Mr.cre новые закладки уже пилим

X_N  да, планируется

Neptune попробуйте в поиске набрать "садовая мебель "

На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251

А если запилити к счетчику продаж ище и возможность увидеть сколько продаж в общем было проведено за день? Допустим и он обновлялся б каждый 12 или 24 часа.

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата Oleksandr Seneta:

А если запилити к счетчику продаж ище и возможность увидеть сколько продаж в общем было проведено за день? Допустим и он обновлялся б каждый 12 или 24 часа.

Вас по моему одного данная функция интересует) ВЫ смотрите не на кол-во продаж, а на результат ваших продаж (конечную сумму).

Если вы имеете ввиду, что бы видеть других пользователей. То какая вам разница, сколько было продаж. Когда вы уже перестанете считать чужие деньги и простите, совать свой нос не в свои дела. 

На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Цитата Sawamura2:
Цитата Oleksandr Seneta:

А если запилити к счетчику продаж ище и возможность увидеть сколько продаж в общем было проведено за день? Допустим и он обновлялся б каждый 12 или 24 часа.

Вас по моему одного данная функция интересует) ВЫ смотрите не на кол-во продаж, а на результат ваших продаж (конечную сумму).

Если вы имеете ввиду, что бы видеть других пользователей. То какая вам разница, сколько было продаж. Когда вы уже перестанете считать чужие деньги и простите, совать свой нос не в свои дела. 

Если для вас мое предложение звучит так, что я хочу считать чужие деньги, то скажу вам - я не с этой точки зрения, а с той, что просто интересно сколько проходит продаж, например в день. Тема форума - Предложения по улучшению сайта. Вот я и предложыл,и дальше есть кому решать, интересно ли само предложение. А куда мне смотреть, я буду уже сам решать.

На сайте c 30.06.2011
Сообщений: 751
Минск
EARLDK:


Пожизненный бан
Предлагаю развернутую,прозрачную систему закачки и покупок модели пользователями сайта. Где можно увидеть  дату загрузки или покупки модели, кто именно купил или скачал. На всех сайтах продаж моделей эта статистика доступна и открыта

1fbd0341ef360663714a867b35dc7717.png

На сайте c 24.10.2013
Сообщений: 467

Предлагаю добавить отдельную категорию Ковров в разделе Декор.

Читают эту тему: