Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 14.04.2013
Сообщений: 94
Санкт-Петербург
Mozart:
Раздача моделей

Пожизненный бан
khetaggoldenboy, так если оба рендера, то моделька просто останется в поиске независимо от того, какую платформу выбрать, по идее)
На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939
deadshot23@mail.ru , лучше 30 Pro, 0 Lt, 0 Free. Ну и еще замоделить губозакатывательную машинку (можно как Free).
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Цитата deadshot23@mail.ru:
Цитата Modelner3d:
мне кажется нужно сделать так чтобы 3, 5 или 10 про лайт модели зачислились как одна про.

Или же чтоб LT модели при получение про статуса считались как FREE.

Тобишь  10 PRO 5LT = pro аккаунт, 10 PRO 2 FREE 3 LT = Pro аккаунт и тд. 

Ну и еще такое предложение есть) наверное жирно, но было бы просто афигенно если бы например:

загружаю модель ей присвоили  LT, и сразу письмо от модератора что надо исправить чтоб модель получила PRO,

не хочешь ничего менять так и отвечаешь модель в базе, ничего не отвечаешь ну дабы избежать лишней писанины, модель не загружают естесвенно меняешь ну и тд. 

Думаю так и качество моделей повысится и надоедать модераторам не будут с подобными вопросами мол что надо исправить)

Конечно можно придумать алагаритм менее муторный)) 

губозакатывательная машинка например. в самый раз будет. Nightt

Зачем эти сложности? Лучше так - я присылаю модель, она тянет на фри, но модератор сам допиливает ее до про в соответствии со своими требованиями, и готово дело.

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата CeBeP_2012:
Цитата deadshot23@mail.ru:
Цитата Modelner3d:
мне кажется нужно сделать так чтобы 3, 5 или 10 про лайт модели зачислились как одна про.

Или же чтоб LT модели при получение про статуса считались как FREE.

Тобишь  10 PRO 5LT = pro аккаунт, 10 PRO 2 FREE 3 LT = Pro аккаунт и тд. 

Ну и еще такое предложение есть) наверное жирно, но было бы просто афигенно если бы например:

загружаю модель ей присвоили  LT, и сразу письмо от модератора что надо исправить чтоб модель получила PRO,

не хочешь ничего менять так и отвечаешь модель в базе, ничего не отвечаешь ну дабы избежать лишней писанины, модель не загружают естесвенно меняешь ну и тд. 

Думаю так и качество моделей повысится и надоедать модераторам не будут с подобными вопросами мол что надо исправить)

Конечно можно придумать алагаритм менее муторный)) 

губозакатывательная машинка например. в самый раз будет. Nightt

Зачем эти сложности? Лучше так - я присылаю модель, она тянет на фри, но модератор сам допиливает ее до про в соответствии со своими требованиями, и готово дело.

Да чего уж, пускай модератор сразу за всех сам моделит))

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата Максим_Ганжа:
Да чего уж, пускай модератор сразу за всех сам моделит))

Да, уходите все из этого сайта, оставьте модератора в покое :)

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата Mozart: Повторюсь меня не заметили в прошлый раз. Сделайте пожалуйста поворотный стол))))
:)
02469385fb27.gif
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9335
Цитата CeBeP_2012:
Цитата deadshot23@mail.ru:
Цитата Modelner3d:
мне кажется нужно сделать так чтобы 3, 5 или 10 про лайт модели зачислились как одна про.

Или же чтоб LT модели при получение про статуса считались как FREE.

Тобишь  10 PRO 5LT = pro аккаунт, 10 PRO 2 FREE 3 LT = Pro аккаунт и тд. 

Ну и еще такое предложение есть) наверное жирно, но было бы просто афигенно если бы например:

загружаю модель ей присвоили  LT, и сразу письмо от модератора что надо исправить чтоб модель получила PRO,

не хочешь ничего менять так и отвечаешь модель в базе, ничего не отвечаешь ну дабы избежать лишней писанины, модель не загружают естесвенно меняешь ну и тд. 

Думаю так и качество моделей повысится и надоедать модераторам не будут с подобными вопросами мол что надо исправить)

Конечно можно придумать алагаритм менее муторный)) 

губозакатывательная машинка например. в самый раз будет. Nightt

Зачем эти сложности? Лучше так - я присылаю модель, она тянет на фри, но модератор сам допиливает ее до про в соответствии со своими требованиями, и готово дело.

А фото-референс можно прислать, вместо фри модели?

На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Цитата Максим_Ганжа:
Цитата Mozart: Повторюсь меня не заметили в прошлый раз. Сделайте пожалуйста поворотный стол))))
:)
02469385fb27.gif

Если я не ошибаюсь, каждый кадр это рендер. Кто будет делать столько рендеров, чтоб потом бесплатно скачали или купили за 90 рублей?

Если ошибаюсь - тогда сори :)

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата Aleksandr Seneta:
Кто будет делать столько рендеров, чтоб потом бесплатно скачали или купили за 90 рублей?

Кто захочет тот и сделает, я бы добавлял, мне не сложно. Презентация модели в разы лучше будет.

На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Цитата Максим_Ганжа:
Цитата Aleksandr Seneta:
Кто будет делать столько рендеров, чтоб потом бесплатно скачали или купили за 90 рублей?

Кто захочет тот и сделает, я бы добавлял, мне не сложно. Презентация модели в разы лучше будет.

Не, ну я б тоже тогда добавил, если бы 1 модель раз в 3 месяца выложить, чтоб ПРО получить. Так то без вопросов smiley-smile.gif 

На сайте c 15.05.2011
Сообщений: 103
С-Пб

мне кажется есть смысл добавить еще отдельно кнопку для скачивания упрощенной модели, с меньшим числом полигонов (забыл это умное слово), именно не в сам архив а отдельно, т.к. скачивать 100 мб чтоб вытащить от туда модельку весом 10-20 мб не всегда актуально, ввиду того что не всегда под рукой высокоскостной и безлимитный интернет. да и в принципе нужны упрощенные модели, не всегда красивая модель на предметной визуализации столь же красиво и детально читается в интерьере, а убирать те же складки на ткани, чтоб упростить сцену и ускорить визуализауию не редко сравнима с моделированием самой модели в виду убранного стека модификаторов

и не редко бывают заказчики, для которых чем больше деталей, тем больше не нужных вопросов)

На сайте c 10.09.2007
Сообщений: 68
Mozart:


Пожизненный бан
было бы классно что бы на каждую модель в описании, было бы название архива модели. Что бы перед скачиванием, можно было бы посмотреть была ли она скачана ранее.
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Предложение: а давайте расширим витрину хотя бы до восьми моделей? А то их всего четыре, и две позиции из четырех обычно занимает qqwww.
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

CeBeP_2012

Две позиции почти никто никогда не занимает. Такие случаи только тогда, когда больше нечего поставить, на данной стадии проверки моделей на модерации.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15007
Москва
я тоже поддержу расширение витрины! это хорошая идея.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
CeBeP_2012, в 2 раза увеличим витрину, но уже в новом дизайне, т.е. нескоро
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
в чем смысл покупать подписку на FREEшные модели сразу на год, если цена помесячно одинаковая, что 1мес, что сразу 12 мес? Вообще никаких скидок за опт))
На сайте c 17.02.2010
Сообщений: 40

Доброго времени суток!

Заранее извиняюсь если я повторюсь в том, что кто-то уже писал выше. 

По моему мнению текущая модель разделения на PRO и LT не очень выгодна для самих моделлеров. Дело в том что LT модель практически ничего не дает, и грань между PRO и LT очень размыта. Другими словами большенство людей, не зарабатывающих на продаже моделей, вообще не мотивированны выкладывать хорошие и актуальные  но не очень сложные модели. Их бы покупали и использовали но зачем например мне выкладывать коллекцию ваз из текущего проекта или унитаз(уже выложен) если я не получу за него ни переатестацию ни какой-либо значимой для меня суммы?

Мне кажется будет справедливо если для прохождения переаттестации нужно будет выкладывать либо 3 LT либо 1 PRO модель. Мне сложно найти недостаток в моем решении, но быть может я не все знаю.

Всем всего доброго!

-Павел

П.С. Если я в чем-то неправ, пожалуйста напишите в личку.

На сайте c 22.02.2014
Сообщений: 11

Мне лично для удобства поиска моделей не хватает большего деление на стили.

Сейчас есть: классика, современный и этнический. Вот бы добавить лофт и прованс, особенно в освещение, люстры, очень сэкономило бы время поиска.

На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Цитата Freedom55:

Мне лично для удобства поиска моделей не хватает большего деление на стили.

Сейчас есть: классика, современный и этнический. Вот бы добавить лофт и прованс, особенно в освещение, люстры, очень сэкономило бы время поиска.

Да кажется говорили, что будеш расширение, если не ошибаюсь в новой версии сайта. Но когда эта версия будет, ет непонятно.

Читают эту тему: