Прихожая, КРИТИКА нужна, и советы)

Автор
Сообщение
На сайте c 22.05.2012
Сообщений: 9
Москва

На сайте c 24.12.2008
Сообщений: 491
Екатеринбург
Волнообразный подиум убирайте к черту!) Если без подиума никак (возможно, он тут обусловлен чем-то), то конфигурацию другую придумайте - с четкой геометрией из прямых линий.
На сайте c 22.05.2012
Сообщений: 9
Москва

а вот этот вариант как вам?

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 118
EARLDK:
Пост не был удаленhttp://3ddd.ru/faq/16/show 

Пожизненный бан

с рефлектом на полу чересчур перебрал,при первом же взгляде обращаешь внимание на нереальность отражений.а так в принципе 

гораздо приятнее выглядит

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва

дерево слишком активное

На сайте c 20.04.2011
Сообщений: 183
Москва
Я бы серые стены попробовала. А то теплый оттенок дерева, теплые обои и шторка еще блин теплая, скучно до жути. И цвет дверей на визе подберите поточнее. Мрамор на полу был бы хорошо, только определенно не этот, какой-то более классический с равномерными прожилками . Как вариант белый
На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск
Не знаю ,что там счёт диза..но ,холодный оттенок у плафонов бра и торшеров..и вдруг !!теплый свет из них падает на стены..То есть,плафоны голубоватые а ,свет теплый ??
На сайте c 22.05.2012
Сообщений: 9
Москва

Цитата chera06:
Не знаю ,что там счёт диза..но ,холодный оттенок у плафонов бра и торшеров..и вдруг !!теплый свет из них падает на стены..То есть,плафоны голубоватые а ,свет теплый ??

да верно подметили, плафон на визе был зеленоватый, так как лампочка светит желтым а плафон голубоватый,  это я так дл я игры цветов коретировал в фотошопе) не удачно)

Цитата cut:
Я бы серые стены попробовала. А то теплый оттенок дерева, теплые обои и шторка еще блин теплая, скучно до жути. И цвет дверей на визе подберите поточнее. Мрамор на полу был бы хорошо, только определенно не этот, какой-то более классический с равномерными прожилками . Как вариант белый

согласен с вами спасибо за совет)

Цитата umkaseverniy:

ну кто ж мог предвидеть огрАничения ваши.

Вы же мебель тоже перекрасили на первом варианте.

Сформулируйте вопрос и дело пойдет быстрее. Не типа "как вам?", нам-то пофигу, это заказчик решать будет, а что вас интересует виз?дизайн? Что меняется, что нет..

я ж написал критика нужна, мне интересно мнение со стороны, ато я в какомто ступоре. нужен свежий взгляд на все) а первый вариант это то что я хотел сотворить с тем что уже есть, но не захотели)

На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 423
Екатеринбург

Тряпку перед консолью уберите. Первое что в глаза бросилось. Такой помпезный стиль и какая-то застиранная пеленка на полу...

Мебель и двери я бы оставила и под них подбирала обои и текстиль. Желтые обои и темная штора не айс.

Пожалуй, плитку бы тоже оставила.

Еще один момент - зачем зеркало до полу заставлять диванчиком?

На сайте c 22.05.2012
Сообщений: 9
Москва

Цитата Tabiti:

Тряпку перед консолью уберите. Первое что в глаза бросилось. Такой помпезный стиль и какая-то застиранная пеленка на полу...

Мебель и двери я бы оставила и под них подбирала обои и текстиль. Желтые обои и темная штора не айс.

Пожалуй, плитку бы тоже оставила.

Еще один момент - зачем зеркало до полу заставлять диванчиком?

Спасибо за совет) там ниша была, с другой стороны там встроенный шкаф на кухне, а диванчик иногда можно переставлять)))

Как вам шторы? что можете посоветовать?

На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 423
Екатеринбург
Цитата besh444:

 там ниша была, с другой стороны там встроенный шкаф на кухне, а диванчик иногда можно переставлять)))

Как вам шторы? что можете посоветовать?

Зеркала с обеих сторон от двери приведите к общему знаменателю - либо арка, либо углы. И консоль поскромнее - эта барочная здесь чужая. 

Шторы в первом варианте лучше смотрелись со стенами.

А вообще здесь, в холле, так необходима эта плотная штора? Может, попробовать из органзы?

Читают эту тему: