Проблема с использованием скрипта настроек vray

Автор
Сообщение
На сайте c 25.10.2014
Сообщений: 2

Всем доброго дня. Возникла большая проблема.{#emotions_dlg.cray}

Имеется скрипт настроек V-ray (слабенький комп, поэтому этот скрипт чернового рендера использую как основной). Как запустить скрипт, знаю. Добавил даже его на основную панель. Но он рендерит только однин кадр видео, а мне необходимо ЭТИМ скриптом отрендерить абсолютно все кадры. Как это сделать? Вообще, возможно ли это? Помогите пожалуйста{#emotions_dlg.sad}

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург
integer075, ну так а руками потом  в префах секвенцию указать цвет волос не позволяет?)
На сайте c 25.10.2014
Сообщений: 2
Цитата lance_lot:

Нужно ЭТОТ скрипт заменить на ТОТ САМЫЙ (блин, почему самый?) и проблема решится сама собой ) А если серьезно, вы же не пишете что за скрипт, для настроек рендера. Я знаю только Solid rocks. Речь о нем? На сайтеhttp://solidrocks.subburb.com/index.php   в разделе tutorials есть урок Flythrough Anim Wizard (там настройки скрипта для анимации пролета камеры).

Как вы вопрос задаете, так на него и отвечают, больше конкретики. "Есть ЭТОТ скрипт, для ТОГО рендера, хочу сделать кое-что... это возможно, если да, то как?" - так лучше не спрашивать ) Если речь не про Solid rocks, а про ЭТОТ скрипт, посмотрите что за настройки выставляет ЭТОТ скрипт для рендера (он ведь просто оптимизирует настройки вирея, верно?!) и выставьте те же самые (блин, почему самые-то?), для анимации, но уже не используя ЭТОТ скрипт, или просто скармливайте ему каждый раз новый кадр анимации, а потом собирайте сиквенцию из кадров в видео, знаю что неудобный способ, но ЭТОТ скрипт такой загадочный, и его возможности мало изучены, врят ли кто-то посоветует что-то лучше.

спасибо, сам решил проблему. Нет, не про Solid Rocks, а про V-ray

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
видимо речь идет про Fastrender Xroma, но тут совсем туманно все
На сайте c 06.05.2012
Сообщений: 51
Milan

Помогите пожалуйста.Хочу увеличить размер формата рендера,а она мне выдает это.Почему?как исправить? :(f0374ad26db408c6b453916ba217a82b.JPG

На сайте c 14.03.2013
Сообщений: 190
Ryazan
У вас LITE версия, которая имеет ограничение на размер кадра. Скачайте с торрентов купите полную версию.
На сайте c 06.05.2012
Сообщений: 51
Milan
а нельзя скачать бесплатно для 2014 версии?
Читают эту тему: