Продаю монитор Dell U2713H

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 12.01.2017
Сообщений: 3
Добрый день, ищу покупателей монитора Dell U2713H, диагональ 27", имеет разрешение 2560х1440, матрица AH-IPS. Ни разу не использовался, с покупки пролежал на складе. Т.к. он в идеальном состоянии, цену выставил 40 000 руб. Цена нового по рынку в районе 55тыр.  Кого заинтересует, я вышлю контактный номер. Москва, внешняя сторона МКАД, рядом с Путилково.
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5684
Kalevan
В регарде 47,5К . И сколько он "пролежал на складе"? - вы ж понимаете что гарантия уже частично тю-тю.
Репутация: 0
На сайте c 12.01.2017
Сообщений: 3
Насколько мне известно лежал около полутора лет. Из коробки ни разу не вынимался о чем говорит не срезанный заводской скотч.   Судя по сервисному коду, гарантия на него истекла.
На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 566
Россия, Москва

41300 на маркете новый продаётся. Так что думается мне придётся цену снижать тысяч до 25.

Кстати отличный монитор! Сам работаю за U2713HM

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5684
Kalevan
Цитата undeadnot:
Насколько мне известно лежал около полутора лет. Из коробки ни разу не вынимался о чем говорит не срезанный заводской скотч. Судя по сервисному коду, гарантия на него истекла.

Без гарантии боюсь 30-ка максимум. И то человек будет перед выбором взять этот без гарантии (хз какие в нём косяки, из коробки он не вынимался), или "чуть похуже" но вполне приличный Baenq на гарантии за те же деньги.

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Еще и продавец без доверия, зареганный вчера )
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
брал несколько лет назад себе такой же. новый, в магазе. в итоге оказалась матрица косячная, поменяли. второй был с битыми пикселями. в итоге третий - в идеале, служит верой и правдой по сей день. Вещь шикарная. Но это не тот товар который надо брать не глядя.
Репутация: 0
На сайте c 12.01.2017
Сообщений: 3
Цену ставил по максимуму исходя из того что видел на барахолках. Естественно снижение будет, когда пойму до какой планки.  Если кого интересует покупка, есть знакомые, предложения. С удовольствием рассмотрю. А по доверию, человек приедет и сам все увидит, тут уж нечего скрывать.
Читают эту тему: