Пропал исполнитель PixelAccent

Автор
Сообщение
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700

StunBreaker

бомбит чтоле? еще один страждущий публичного унижения и порки?

вам полегчает если пикселю влепят бан, придут домой набьют лицо, насрут под двери и подожгут его машину и будут полгода вызывать ментов в его квартиру по ночам?

красную ему)

На сайте c 18.08.2009
Сообщений: 141
Москва
Исполнитель, конечно, поступил не хорошо, но мне не ясно на каком основании администрация 3ddd вмешивается в личные дела 2х людей. При том, что сайт, как заметили, не выступает гарантом. Похоже на самоуправство. Поддержу несогласных с баном.
На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1215
Ангарск
Truli, перечитайте пользовательское соглашение, ну или тему целиком. Гарант имеет обязательство, а не право. Тут же речь о праве администрации. Никто о гарантиях не говорит, кроме тех, кто несогласен с баном.
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Цитата Truli:
Исполнитель, конечно, поступил не хорошо, но мне не ясно на каком основании администрация 3ddd вмешивается в личные дела 2х людей. При том, что сайт, как заметили, не выступает гарантом. Похоже на самоуправство. Поддержу несогласных с баном.

смысл что было объявление мол сделаю быстро и хорошо. причем тс и исполнитель уже работали!!!!!! и тут кидалово. то есть грубо на сайте есть объявление о работе от человека который кинул, администрация по этому и вмешивается и по просьбе тс.

но опять же, тс не нашла другого способа как создать публичную тему чтоб сбежались кому чешется и сказали ах как вам не повезло, давайте оторвем исполнителю... по самую шею, а кто так не думает тот редиска, и почему ... еще не оторваны ведь он вот на сайте в данный момент, на что не имеет, видимо, права по мнению этих страждущих и непонимающих.

видимо что такое личные сообщения к админам и форма обратной связи сайта тс не в курсе и предпочитает жевать сопли несколько недель (вернее сообщество), когда такие вещи делаются сообщением в теме черного списка.

на данный момент человека нашли по месту проживания, вернее вышли с ним на связь, по тому как мороз во время кидалова никто не отменял. однако некие обещания даны тс со стороны исполнителя. срок возврата конец декабря. а администрация со своей стороны вмешалась по просьбе тс посодействовать в обнаружении человека. как инструмент бан и отлучение от базы, что само по себе мне вообще не понятно. я пришел забрал удочку и сказал что ты мне торчишь рыбу к завтрешнему дню....

вот в кратце вся сантабарбара последних 10 страниц

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск
Цитата falik:

StunBreaker

бомбит чтоле? еще один страждущий публичного унижения и порки?

вам полегчает если пикселю влепят бан, придут домой набьют лицо, насрут под двери и подожгут его машину и будут полгода вызывать ментов в его квартиру по ночам?

красную ему)

Если от этого ему на будущее отразится - после чего у него больше не возникнет желание так кидать людей - то да, Мне лично будет легче - от понимания что это ему не прошло просто так - как возврат денег в удобное для него время.  

По поводу бана его аккаунта - опять же администрация разделяет тот факт нечестности который произошёл между заком и исполнителем на этом ресурсе, а не в газете "РосРабота".. 

Цитата falik:
однако некие обещания даны тс со стороны исполнителя. срок возврата конец декабря

исполнитель ещё и условия ставит опять же... и ты говоришь о публичных унижениях и порках? Давай уже сходи к нему руку пожми.

P.S. А то что ты говоришь лицо ему набьют - дак поверь в этой практике люди на следующий день уже деньги возвращают(в таких ситуациях с кидаловом), а не в конце декабря как ему удобно smiley-biggrin.gif 

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Цитата StunBreaker:
исполнитель ещё и условия ставит опять же... и ты говоришь о публичных унижениях и порках? Давай уже сходи к нему руку пожми.

вот скажите прямо, какое вам дело до договоренностей ДВУХ людей, достигнутых в личном общении или переписке? это не условия ОДНОГО человека, как вы ошибочно считаете.

таки бомбит и пригорает... печально

На сайте c 16.02.2015
Сообщений: 456
Интернет

Сказал Господь: не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

---- Цитата из одной известной книжки, сказано давно, а актуально по сей день!----

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13257
Уфа
закрыто
На сайте c 05.12.2013
Сообщений: 345
я пришёл?!

StunBreaker Конечно я буду читать тему, т.к. разговор идёт обо мне.Вот многие пишут "кидала", конечно можете думать всё что угодно, просто не понимаю, "зачем суются в воду, не зная броду". Со стороны может и виднее, но не зная ситуации полностью почему-то считается нормальным писать всё что угодно, но непонятно зачем.

Распишу всё как есть, чтобы те, кто включились в обсуждение, всё-таки знали что обсуждают.

21 марта, как раз в Навруз, о котором упомянул многоуважаемый Chen, я взял локальный заказ, которым занимаюсь и по сей день. Благодаря этому заказу я ушёл с "работы на дядю" и параллельно стал фрилансить. Согласования работ с заказчиком, бывало, длились неделями, и исходя из этого я стал брать больше заказов. В одно время получилось так, что пришлось даже отказываться от новых предложений, потому что для меня куда важнее было работать с проверенными заказчиками. К таким заказчикам и относится Елена, ТС.

В момент, когда я брал заказ от Елены, прикидывая предыдущие окна по времени, у меня действительно было время выполнить заказ. Получил задание, договорились о сумме, вопрос по срокам остался открытым. Позволю себе вырвать из переписки примерный текст (переписка велась в скайпе, который перестал у меня открываться даже посредством VPN, и дальнейшая переписка велась в Whatsapp): "...по срокам не горит, но лучше не затягивать...".

Елена отправила аванс (о деньгах ниже). Начал работу с того задания, что у меня было, собрал коробку, обсудили некоторые вопросы, получил полностью задания по спальне и санузлу, практически собрал и то, и другое, оставалось сделать черновики и обсудить пару вопросов, но тут объявился локальный заказчик, с которым я работаю с 21 марта и завалил меня встречами, поездками и прочими делами.

В какой-то момент мне написала Елена, узнать как дела, я отчитался, что почти всё готово, но есть несколько вопросов, обещал отчитаться на следующий день вместе с черновиками и на вопрос отправлять-ли мне следующую порцию заданий я ответил положительно. Прошло несколько дней, но я так и не добрался до рабочего компа, чтобы даже сделать черновики. Почитал задание от Елены, решил пока подготовить модельки, хотя бы скачать, и понял, что скачать уже не могу, т.к. нужно пройти переаттестацию. Вот тут наверное и стоило бы написать Елене, но я решил, что выделю денёк-другой, решу вопрос с переаттестацией, который до сих пор не решил, каждый день отодвигаю "на завтра". Подумал, что когда меня локальный заказчик отпустит, то я вернусь к заказу. Потом я перепрошил телефон и не ставил туда Whatspp, решив, что чем раньше я закончу свой локальный заказ, тем быстрее вернусь к фрилансу.

Заказчик до сих пор держит, хоть и стало несколько по-свободнее со вчерашнего дня, и если бы эта тема не появилась, то я бы скорее всего продолжил выполнение заказа, вышел на связь и продолжил бы, но раз уж работу выполнил уже другой человек, то предложил бы выполнить другую работу на ту сумму, которую отправила Елена.

Насчёт того, что я получал сообщения и читал их - последнее которое я видел, но не читал т.к. был на встрече было примерно через неделю после того, как я обещал выйти на связь, думал, что прочту позже, но позже я как раз и прошил телефон.

Насчёт денег - Елена по моей просьбе отправляла и аванс, и другие платежи не мне на счёт и я не всегда знаю как ими распоряжаются, но реально это моя проблема, что как только их понадобилось вернуть, денег уже не было на счету. Кидать я никого не собирался, просто в данный момент не имею нужной суммы денег, жду оплаты от локального заказчика. Конечно я мог бы занять у кого-либо и отправить долг, но брать в долг, чтобы отдать другой долг - это не выход, а ставить под удар жену и малыша, обделять их в чём-либо по своей собственной глупости, я не могу. Поэтому я сказал Елене, что могу либо выполнить какой-либо объём после 16 числа, либо вернуть деньги в конце декабря, т.к. знаю, что со мной рассчитаются.

Насчёт бана - если кто-либо не заметил, то ПРО-статус у меня приостановлен до сих пор, тему с предложением работы я не поднимал уже достаточно давно, следовательно заказы я отсюда не принимаю и не являюсь зависимым от про-моделей.

Собственно вроде всё написал. Ещё раз хочу извиниться перед Еленой, правда самым лучшим извинением будет возврат средств, что я и сделаю "в этой жизни", до конца декабря. Спасибо тем, кто потратил на меня своё время, кто позвонил, кто написал, кто поругал, и каждому, кто по-своему донёс до меня мою безответственность и глупость.

На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782
Мне это напомнило: кто то смотрел фильм "Нерв 2016" концовка примерно такая как и тут. Все мы судьи в той или иной степени когда это не касается нас. Вопрос где и в каких вопросах. Что Роман виноват и так понятно, но вот решать: банить и т.д. и т.п. я считаю дело не наше.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13257
Уфа

охоту на ведьм заканчивайте.

ждем конца месяца

На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1215
Ангарск

StunBreaker, не понимаю зачем вы пишете это всё здесь? Хотите ему что-то донести, пишите в личку. Постоянно эту тему в топ выводят. В ситуации разобрались уже, дальше только ожидание возврата. Чего вам надо? Укорить в неправильном поступке лишний раз? Выше модератор уже писала, что тема закрыта.

Вопросы риторические.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13257
Уфа

Crooked он свое отписал.)

еще желающие  подумать о смысле жизни есть?

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата Nightt:
еще желающие подумать о смысле жизни есть?

А я бы вставил коммент. ТС изначально написала свои проблемы без доказательной базы. На 10 страниц я так  и не увидел не периписок, ни шотов о платежных переводов. Все люди на 10 страницах повелись на эмоции. С такой стороны я так же могу написать что все кто отписался в этой теме должны мне денег за невыполненную работу. Вот теперь выкручивайтейсь, докажите что не так.

Читают эту тему: