PS4

Автор
Сообщение
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4551
Санкт-Петербург

ytka88, Last of Us на ПС3 прошел. Покупать ее для ПС4, ИМХО, смысла нет .Судя по скринам толкьо текстурки довели, да модели персов.

Жалко ,что Сони не следует ветору МС - почти все эксклюзивы (за исключением платформопродающих) в конечном счете доходят до ПК. 

Кстати, я вот купил себе год назад ПС3 - вот где есть во что поиграть, к тому же ценники на хиты прошлых лет уже опустились до приемлемых 800-1000р. за игру. У нас же тут нет пиратов?) 

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
пока gta5 на компе не вышла и не пройдена - смысла покупки плэхи нет. а потом уже и игры новенькие на плэху подоспеют - можно будет и взять
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев

У меня ps3 тоже есть :D

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
А вообще,скоро-таки выйдет GTA5 для компа)) можно пока и без консоли пожить))))
пока gta5 на компе не вышла и не пройдена - смысла покупки плэхи нет

Могу разочаровать, на следующую осень скорей всего. Ходят слухи что Rockstar выпустит одновременно переизбрание на некстген и заодно на PC. Уже давно можно было взять ps3, тем более цены сейчас минимальные, а б/у с рук то вообще бросовые, тысяч за 5-6. Наиграться с год и продать по той же цене, тем более что очень много отличных игр вышло в последние года. Народ сейчас потихоньку начал избавляться от предыдущего поколения, что вобщем-то зря считаю, пока очень много всяких плюшек и вкусняшек осталось, да игроделы все еще выпускают игры на старые консоли.

И, кстати, уже наверное не стоит сравнивать PC и новое поколение консолей по графе, архитектура практически идентична, так что различий у будущих проектов не будет или будет совсем минимальным.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4551
Санкт-Петербург
shizgara, странно, откуда такая инфа? Рокстары же на Е3 анонсировали ГТА 5 на осень 2014 года для некстгена и ПК. Или опять что-то перенесли?
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата Parik:
shizgara, странно, откуда такая инфа? Рокстары же на Е3 анонсировали ГТА 5 на осень 2014 года для некстгена и ПК. Или опять что-то перенесли?

А, да, оказывается был официальный анонс, извиняюсь, значит старая информация у меня, ну вот зато пк-шники смогут спустя год насладиться))

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата shizgara:
пк-шники смогут спустя год насладиться))

Ох побыстрее бы уже, у меня аж руки вспотели, как представил какая красота нас ждет. Они же графичку подтянули специально для нас, пекашников.)) Не зря ждем-с.

"GTA 5 для новых платформ будет отличаться улучшенной графикой, "потрясающим новым уровнем детализации", множеству технических усовершенствований. Будет увеличена дистанция обзора, более качественные текстуры, плотность трафика и количество прохожих заметно увеличено (это видно в трейлере ниже), а также улучшена система повреждений и смены погодных условий. Все эти улучшения заметно изменят Южную Калифорнию, которую мы видели в GTA 5 на консолях.GTA Online также будет доступна для игроков на ПК, в мультиплеере появится больше оружия, машин и вещей для внешнего вида игрока. Будут доступные все виды оружия и машины, которые выходили в обновлениях в течение года для PS3 и xbox 360.В GTA 5 на ПК появится новый видео-редактор, предназначенный для продвинутого кинематографа." - http://gta5-ls.ru/raznoe/gta-5-data-vykhoda-na-pc-pk  

На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
На компе играл не то, чтобы много, но играл. Год назад купил детям x-box360. На ТВ 39" ощущения офигенские. Иногда сижу и смотрю, как сыны рубятся - вместо кино. Несколько дней назад купил старенькую Gears of war 3 - чумовая игрушка) За PS ничего сказать не могу, но если уж отдых, то за консолью. На PC играть - если только в какое занудство, типа Дьяблы под пиво.
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев

39 - мало! 

Я вот 60 хочу в офис, но жаба давит. Сильно большая разница в цене с 55. 

Все еще никто не купил? 

Бладборн, МК, ведьмак 3 и еще много-много игрушек. 

Народ, подтягивайтесь ) 

Читают эту тему: