Railclone новый плагин

Автор
Сообщение
На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 652
Moscow
Цитата amareno:
Убрал галку auto в свитке display и счастье, настройки style editor перестали проподать.

Подтверждаю. Такой способ помогает, свойства не пропадают, но все измененя обновлять только вручную. Этот же метод на персии описан.

Никто не обзавёлся ключкоделом нормальным? Есть один чел. на рутрекере, делает под заказ правильные лцухи (метод не раскрывает), но лучше бы сам генератор найти.

На сайте c 12.11.2007
Сообщений: 26
Москва
Всем приве! Подскажите где можно посмотреть, как делается перекресток в этом плагине, у меня v2, не могу найти ответа на этот вопрос((.
На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
Цитата milk333:
Всем приве! Подскажите где можно посмотреть, как делается перекресток в этом плагине, у меня v2, не могу найти ответа на этот вопрос((.

перекресток сделать невозможно

На сайте c 12.11.2007
Сообщений: 26
Москва
Тогда логичный вропрос... А как вы из этой ситуации выходите?
На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
Цитата milk333:
Тогда логичный вропрос... А как вы из этой ситуации выходите?

я не делаю дороги рейлклоном,все ручками

На сайте c 12.11.2007
Сообщений: 26
Москва

Жаль, что он не умеет! Ну значит руками буду делать. спасибо!

На сайте c 18.04.2013
Сообщений: 323
Планета Земля
Sanfoura:
https://3ddd.ru/3dmodels/show/roof_garden_and_landscape_furniture_with_pergola  ____________ https://3ddd.ru/faq/118/show  Пункт 5.2.8 Модель должна быть 100% Вашего изготовления, нельзя использовать элементы с чужих моделей.

Пожизненный бан

Други, как вывернуть сплайн на изнанку, на некоторых сплайнах бордюр к примеру во втнутьрь лицом..

7c004ad16d471959538154946a8ec2f4.png

На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782
Зайди в настройки сплайна выбери сплайн и участок этот  нажми reverse если не поможет сразу то заново рейклоне на него
На сайте c 20.09.2007
Сообщений: 86
г.Махачкала
Цитата filatkin_m:
Цитата amareno:
Убрал галку auto в свитке display и счастье, настройки style editor перестали проподать.

Подтверждаю. Такой способ помогает, свойства не пропадают, но все измененя обновлять только вручную. Этот же метод на персии описан.

Никто не обзавёлся ключкоделом нормальным? Есть один чел. на рутрекере, делает под заказ правильные лцухи (метод не раскрывает), но лучше бы сам генератор найти.

такой способ работает, но не долго. 

Репутация: 0
На сайте c 12.05.2015
Сообщений: 2
Скажите пожалуйста, а как можно сделать свой забор, со своим модулем? Или можно использовать только стандартные библиотечные элементы?
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm
Mashuna а туторы на офсайте производителя смотреть не пробовали и читать подробнейшую документацию, которая на оф сайте тоже есть?
На сайте c 21.05.2008
Сообщений: 207
Saransk
Так все таки нет решения с пропаданием обьектов? Кроме конвертирования в полигоны?
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Denisan:
к все таки нет решения с пропаданием обьектов? Кроме конвертирования в полигоны?

А в чём проблема? Можно как-то проиллюстрировать?

На сайте c 21.05.2008
Сообщений: 207
Saransk

Revered, Тут собственно иллюстрировать то нечего)  Стоит RailClone 2.3.4 народный, собственно пропадают обькты созданные в нем при последующем открытии файла. Проблема то не нова.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Denisan:

Revered, Тут собственно иллюстрировать то нечего)  Стоит RailClone 2.3.4 народный, собственно пропадают обькты созданные в нем при последующем открытии файла. Проблема то не нова.

Купить лицензию и радоваться жизни. За хороший софт радикально облегчающий жизнь не зазорно и заплатить. И никаких проблем :)

На сайте c 21.05.2008
Сообщений: 207
Saransk

Revered, Согласен, базара ноль так сказать))  Пока возможности нет.

С предидущими народными версиями такак же петрушка?

На сайте c 05.09.2011
Сообщений: 12
Беларусь, Минск

!!!ВНИМАНИЕ!!!

Ребят, тут в ветке писали про решение проблемы с торрента. Опробовал - всё работает (свойства после изменения объекта не пропадают). по исчезанию объектов реалклон после перезагрузки еще не тестил, потому как сразу перевожу в геометрию. Так что у кого народный реалклон - пробуйте)

Особое внимание обратите чистке реестра по ключевым словам!

bd9417d2fc8b4a4b13ad975751ad51a2.png

немного потестив:

- пропадания объектов после перезагрузки макса нет.

- нода Numeric не работает ни в одном из вариантов (например расставить фонари через дистанцию 15м). готовые библиотечные фонари также не изменяют расстояние при изменении значения в ноде.

мда, не долго тестить пришлось) как и радоваться) снова начали пропадать свойства. 

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 119
Цитата Revered:
Цитата Denisan:

Revered, Тут собственно иллюстрировать то нечего)  Стоит RailClone 2.3.4 народный, собственно пропадают обькты созданные в нем при последующем открытии файла. Проблема то не нова.

Купить лицензию и радоваться жизни. За хороший софт радикально облегчающий жизнь не зазорно и заплатить. И никаких проблем :)

Но софт не покупается, пользователь лишь покупает право им пользоватся и то, на ограниченное время. Понятно, что ПО морально быстро устаревает, но в совокупности, каждый год тратить тыс. дол. на различный софт лишь, потому-что лицензия ограничена во времени, как-то влом. 

П.С. Этот сайт пример того, что очень выгодно, когда по не высокой цене продаются модели, то они покупаются сотни раз, в отличии от тех магазинов, где модели стоят дорого, но лежат они годами, пока морально не устареют. Потому цена софта должна быть чисто символическая, тогда его будут покупать миллионы, а не десяток тысяч пользователей, тем паче это не связано с дополнительными затратами на копиях, как например в книгопечатании, новый экземпляр стоит денег. 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm
Sanyok3D лицензия на рейлклон и форестпак неограничена по времени, ограничено по времени только обновление, сначала покупаешь лицензию на софт (первая годовая подписка включена в стоимость), а дальше обновление для рейлклона(подписка) на год стоит 50 баксов или около того, можно им прекрасно пользоваться и без обновлений, если не переходить на боле свежие версии макса и вирея
На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 470
Может, мой вопрос прозвучит совсем как вопрос блондинки, но я сегодня впервые поставила Railclone... И у него нет Custom... smiley-bad.gif Я что-то не так сделала? Или его надо где-то еще искать?

ccc1a5d36c0f5a62875206d68be20573.JPG

Читают эту тему: