Рендер ферма. Очень низкая цена

Автор
Сообщение
На сайте c 22.08.2011
Сообщений: 358
интересно буду иметь ввиду
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Все круто, проверено на собственном опыте.
Словами как на фриланс сайтах пишут "быстро, досконально, понятно" кидаться не буду, как-то банально, хотя так и есть
На сайте c 12.08.2008
Сообщений: 214
image.jpg

Сейчас все больше становится популярным Corona Render. Можете рендерить свои проекты в Corona у нас на ферме. Стоит версия Alpha 5.
Требования к сцене.

1) Если у вас 1-2 ракурса, то их целесообразно распределять на все сервера. А так как Distributed render не сделан, то приходится пользоваться другими способами. Нужно выбрать режим Bucket
image.jpg

И настроить его по вкусу используя свиток ниже
image.jpg

Pass limit ставьте 1.0
image.jpg

2) Если у вас 8-10 и больше ракурсов или даже анимация, то настраивайте как хотите. Скорее всего ваш выбор падет на Progressiv.
Тут можете ограничить по времени или по пассам. Но замечу, что при ограничении по времени разные ракурсы получатся с разным уровнем шума, т.к. одни будут рендериться легче, другие тяжелее. Тем более для анимации нужно ограничивать пассы, а не время? иначе будет калейдоскоп.

Все остальные настройки как и всегда: формат для сохранения, разрешение.
На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru
Все оперативно, четко, приятные цены. При следующих "больших" разрешениях буду обращаться к Максиму.
На сайте c 06.04.2011
Сообщений: 62
Москва
Спасибо огромное данной рендер-ферме и Максиму в частности! Казалось бы когда уже нельзя было спасти положение я обратился к нему. Очень выручил! И главное то что не бросил на полпути когда моя сцена капризничала и не хотела запускаться. Все наладили и сделали и главное успели вовремя сдать проект! Вообщем рекомендую обращаться! Не пожалеете!
На сайте c 14.10.2011
Сообщений: 112
Bruxelles, Belgium
Подскажите как в 2013 максе чистить коллизии для отправки на рендер ферму ? Заранее спасибо !
На сайте c 12.08.2008
Сообщений: 214
Quote:
Подскажите как в 2013 максе чистить коллизии для отправки на рендер ферму ? Заранее спасибо !

Нет коллизий в 2013, ведь реактора больше нет.
а так для чистки сцены, когда тупит пользуюсь этими скриптами
На сайте c 12.08.2008
Сообщений: 214
На ферме можно рендерить теперь Cinema 4D R14 и Vue 10
Обращайтесь
На сайте c 29.06.2012
Сообщений: 1
Ростов-на-Дону

Очень выручил! Успели сдать проект. Быстро и приятные цены. Спасибо.

На сайте c 20.12.2006
Сообщений: 37
Казань
Пользуюсь услугами уже 3 месяца. Все очень качественно и быстро. А еще нравится человечное отношение к клиентам! Всем рекомендую.
На сайте c 18.02.2010
Сообщений: 1
До Максима работал с несколькими другими фермами, с которыми постоянно приходится сталкиваться с бюрократичным режимом работы. Дело даже не в дешевизне, а в оперативности и компетентности Максима. Помогает, подсказывает, сам проверяет сцену, если слетают текстуры, то даже без предоплаты помогает и делает тестовый рендер. Очень приятно и легко работать. Теперь не возникает никаких мыслей о том, как и где рендерить проекты. Спасибо за помощь.
На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 2

Максим реально спас! Двум девушкам - которые никогда и не пользовались фермами - отлично помог! Утром можно сказать я только узнала о сервисе  - вечером у меня были все рендеры в большом разрешении. Без предоплаты, без ошибок, качественно и демократичные цены! При том что пол дня я только архивировала и выгружала сцены. Присутствовали все плагины и простая человеческая помощь! :) 

На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 858
Уфа

Ребят,как вас найти в скайпе?! По вашему нику в скайпе десятки каких=то левых товарищей находится!

Нужна ваша помощь, воспользоваться вашими услугами)

На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
Цитата xt13r:

Ребят,как вас найти в скайпе?! По вашему нику в скайпе десятки каких=то левых товарищей находится!

Нужна ваша помощь, воспользоваться вашими услугами)

Не знаю как у Вас, но у меня в поиске нашло только его: 

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
подтверждаю, при поиске по нику вылазят 30 юзеров. Версия 6.16.66
На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 858
Уфа
уже нашел) он самый первый в списке этих товарищей)
На сайте c 28.09.2010
Сообщений: 229
Как всегда, спасибо, Макс! Выручил и подсказал ошибки до рендера! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!Улыбаюсь
На сайте c 30.06.2014
Сообщений: 11
Недавно пришлось впервые обратиться в рендер-ферму. Проект был малобюджетным, поэтому дорогой рендер я себе позволить не могла, а везде требовали огромную сумму (ролик на 3200 кадров). В поиске нашла ферму Максима, связалась с ним по скайпу. Максим предложил прислать сцену на тест прежде чем озвучивать цену. Сомневалась, что на цене в итоге сойдемся, но сцену отослала. Максим в течение нескольких часов провел тестирование и указал мне на мои ошибки, и сам же их исправил, доведя сцену до максимально возможного совершенства. По деньгам сошлись в итоге на приемлемой и для меня и для него сумме. К моему удивлению, еще до того, как я успела обговорить ее с моим заказчиком, рендер уже был готов, и мне авансом была передана полная готовая анимация. В будущем буду работать только с Максимом. Хочу выразить ему свою искреннюю благодарность за качественную работу и понимание)
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 1
MOLDOVA
Рендер ферма работает отлично! Результат быстрый. Максим отзывчевый проффесионал в своем деле. Всем кому нужен быстрый результат, советую, опомниться не успеете, а результат уже у вас))))))))))! Спасибо.
На сайте c 12.08.2008
Сообщений: 214

К вашим услугам Corona Renderer 1.1 и V-Ray 3.20.03

На ферме теперь возможен рендер в MAYA 2013 и Cinema4D R17

Обращайтесь, поможем всем отрендерить в срок

Читают эту тему: