Репутация на сайте - проблемы анонимности

Автор
Сообщение
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза

Думаю многих возмущает проблема с репутацией.  
Все плюсы и минусы в теме ставятся анонимно и часто не логично.
Вот хотел опрос сделать, но опять же форум урезали и опросов нет больше.

Неужели сложно пошаманить и вернуть систему репутации, где каждая оценка шла с комментом и авторством?

А то скоро форум превратится в место общения мамочек, ставящих плюсики за "спасипки, чмоки {#emotions_dlg.crazy}"
Зачем нужны вторые одноклассники 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
Я всем правлю нелогичные минусы и ставлю заслуженные. Но в целом не вижу в репе никакого смысла, а в каментах к ней был свой прикол. Можно было поблагодарить ссылкой или картинкой, например.
На сайте c 06.05.2007
Сообщений: 327
Украина
Да какая нафиг разница кто тебе этот плюсик или минусик влепил... Откроют и начнется срач "он мне минус а я ему 150 минусов"... Оно вам надо?....
На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
Я всем правлю нелогичные плюсы и ставлю заслуженные. Но в целом не вижу в репе никакого смысла.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
Цитата Legion-236:
Я всем правлю нелогичные плюсы и ставлю заслуженные. Но в целом не вижу в репе никакого смысла.

Вот кто минусует всех подряд! ))

А давайте банчить репой? 1 пойнт - 1 профи-модель. 10 пойнтов - снять с себя горчичник. 100 пойнтов: +1 процент с продаж.

На сайте c 12.06.2008
Сообщений: 177
Нерюнгри
CrAsssH:
Account is banned

Пожизненный бан

Я уже создавал тему об этом и многом другом ранее и в ответ только набрал минусов.

Цитата Legion-236:
Я всем правлю нелогичные плюсы и ставлю заслуженные. Но в целом не вижу в репе никакого смысла.

судья Дредд

На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Цитата DMed:
А то скоро форум превратится в место общения мамочек, ставящих плюсики за "спасипки, чмоки " Зачем нужны вторые одноклассники 

В галерее давно уже неистовый коллективный кармадроч.{#emotions_dlg.biggrin}

На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Цитата Archon-ua:
Да какая нафиг разница кто тебе этот плюсик или минусик влепил... Откроют и начнется срач "он мне минус а я ему 150 минусов"... Оно вам надо?....

Вот как раз сейчас на репуатцию и плевать стало)
А раньше поставит какой-то хороший человек, прям приятно на душе, что он с тобой солидарен. 
И каждый минус был на счету и по делу.

А сейчас минусы обесцениилсь, никто их не боится =(

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

DMed , репутацию пилим, минусы не будут анонимными и можно будет плюсануть в репу непосредственно в профиле пользователя

Будет рейтинг лист репутаций пользователей и да, отрицательная репа будет соответствующе влиять на функционал сайта для пользователя

На сайте c 12.06.2008
Сообщений: 177
Нерюнгри
CrAsssH:
Account is banned

Пожизненный бан
Цитата Mozart:
и да, отрицательная репа будет соответствующе влиять на функционал сайта для пользовател

о нет!

На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
А Краш говорил что ничего не будет)
Вот администрация ответила, работа ведётся.
Скоро начнётся ооток мамочек обратно на одноклассники)
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата DMed:
Вот администрация ответила, работа ведётся.

Марат давно уже говорил, что все учтут. Прост у кого-то шило в попе. ;)

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары
Минус, плюс...Тут по общению в форуме, комментам к моделям, загруженным контентом можно понять кто чего стоит. Серьезно. Тут же на поверхности лежит, "кто козел ,а кто дартаньян". Не думаю ,что народ здесь из за плюсов сидит...
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3895
Цитата Mozart:

... репутацию пилим...

Может вам пилу поострее взять? Как то долго вы пилите.

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
ygoryan, есть более приоритетные задачи, всему свое время
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
сначала бюджет )))
На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград
Mozart, а почему бы не сделать репутацию как на демиарте? Человек помог - на тебе плюс с коментом. А за хорошее сообщение дополнительная репутация, там это авторитет. Тут и зайцы целы и волки сыты, и довольны все.
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3895
Цитата JJane:

... Этот поезд, увы, ушел...

Что так мрачно? Я думаю никогда не поздно функционал усилить.

На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия

Не мрачно,Игорек.Вовсе нет.Обыкновенная констатация факта.

Как можно усилить то,что обесценилось?И ничего не развращает так,как безнаказанность.Я лично уже репе не доверяю.Раньше каждый плюс на вес золота шел.А сейчас?У тех,у кого репа раньше не высокая была-сейчас "зашкаливает".Раньше я знала, что высокая репа-признак профессионализма, а сейчас репа стала признаком диферамб.Игорь, тебе нужна Такая репа?Ты думаешь,что что-то изменит то, к чему люди за год уже привыкли?

Усилить можно именно функционал,А если его уже нет?Весь вышел?...Надо правде в глаза смотреть.Да, когда то репа была достижением этого сайта.Но новая версия ее "благополучно" похоронила.Ну, коли так произшло, давайте идти дальше.Прошлого не вернешь.Значит нужен новый функционал.Репа себя изжила.

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург

JJane


Не могу найти. Тебе надо глянуть сцену из "Стражи галактики" где они сидят по кругу и разговаривают. )

Вот нашел экранку http://kinobar.net/news/film_strazhi_galaktiki/2014-08-03-4424 

Смотреть с 1:14:50 по 1:19:20

Кстати, если сюжет перестроить под разговор о репутации на сайте, то текст примерно совпадет )

План пользователей о возвращении репутации на форуме.

Читают эту тему: