Резко упали продажи

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13265
Уфа
nikolart ась?
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
о боже это, человек карающий минусами {#emotions_dlg.lol} пс точно минусовый каратель {#emotions_dlg.lol}
На сайте c 24.10.2010
Сообщений: 100
Цитата Yehat:

А цены будут подниматься? А то везде растут, значит, и тут должны. Тем более, что конкурентов по большому счёту нет. Почти все покупки же из России, а другого стока на нашем рынке нету.

Да и хочется управлять своей моделью, поменять превью, описание, сделать продукт привлекательней, в идеале и цену самому ставить, понимая, сколько времени и сил ушло на работу. Все модели же разные, а цена почему-то одинаковая, да и смешная, как бутылка пива.

Вопрос поднятия цены, нарушит основную и работающую концепцию сайта. Я думаю в данный момент поток денежных средств вполне устраивает администрацию и повышение цены и прочие заботы моделлеров их не интерисуют. А так же общий демпинг по цене в моделлинге. В будущем я думаю, начнут сокращать сроки на переатестацию или и увеличивать количество моделей на переатестацию, таким образом отсеяв еще некоторое количество человек которые преимущественно просто скачивают модели для себя. 

На сайте c 27.10.2013
Сообщений: 357

Эй, администрация, вас устраивает поток?))))))))))))))))))

вот ну очень неуважительное обращения. я б на такое не ответила... ЧК

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)
Цитата Mozart:
Очень скоро в моделях появиться фильтр - Топ продаж 

Уже прикрутили! Почему не анонсировали!?))

http://clip2net.com/s/iUPCoA  

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва
Что даёт этот фильтр? Сейчас по диванам на первом месте стоит диван с 216 скачиваниями. У него максимальное отношение количества покупок к общему счётчику закачек?
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)
Yehat
я думаю... то что покупается, за последние недели две-три!
На сайте c 25.12.2007
Сообщений: 56
Minsk

А будет ли добавлена возможность видеть статистику, сколько именно раз модель была куплена, это бы помогло. Желательно, чтобы видеть мог только хозяин модели. 

Насчёт продаж, у меня не сокращались

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва
Лучше не сколько раз была куплена, а сколько принесла дохода.
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Цитата NotFUn:

А будет ли добавлена возможность видеть статистику, сколько именно раз модель была куплена, это бы помогло. Желательно, чтобы видеть мог только хозяин модели. 

Насчёт продаж, у меня не сокращались

А почему что бы мог видеть только хозяин?

На сайте c 25.12.2007
Сообщений: 56
Minsk
Цитата Yehat:
Лучше не сколько раз была куплена, а сколько принесла дохода.

Можно и так, тогда можно и то и то добавить, думаю, это показатели одной и той же статистики. 

Цитата trp:

А почему что бы мог видеть только хозяин?

Чтобы оставалась какая-то тайна ) 

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

А будет ли добавлена возможность видеть статистику, сколько именно раз модель была куплена, это бы помогло. Желательно, чтобы видеть мог только хозяин модели. 

Насчёт продаж, у меня не сокращались

Да, будет такая статистика

На сайте c 25.12.2007
Сообщений: 56
Minsk
А ещё, затрагивая вопрос мотивации, было бы выгодно и для сайти и для моделлеров, чтобы выплаты моделлерам увеличивались в зависимости от их статуса, а то сейчас, статус кроме картинки ничего не даёт. Как вам идея?
На сайте c 27.10.2013
Сообщений: 357
Цитата trp:
А почему что бы мог видеть только хозяин?

а что бы вы не сделали такую же модель)))))))))))))))))))))) или такие же))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва

Да и так понятно, что чем больше закачек у модели, тем больше у неё покупок. Никто не запрещает делать подобную модель. Вон, одних штор с книгами и вазами завались.

Только соотношение огого какое, вот это печалит, 30:1 примерно или больше (вот эту статистику интересно посмотреть, причём лучше в динамике). Как превратить 30 качающих в 30 покупающих, есть идеи? У меня есть, но я и так слишком часто об этом говорю.

Количество юзеров растёт, но в основном это профи юзеры, которые не покупают. Тех, кто пришёл только за Free, я не рассматриваю. Настоящих клиентов среди тех и других нет.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13265
Уфа
AzatHai нафига? неуникально, ниша занята.
На сайте c 27.10.2013
Сообщений: 357
Цитата Nightt:
AzatHai нафига? неуникально, ниша занята.

я вас понимаю, и согласен почти, но раздача слонов бесконечная уже не мотивирует

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

Нет смысла сравнивать нас и кальмара

Принципиально разные проекты, цели, схемы работы и рынки

Единственное, что нас связывает - мы потихоньку "отжимаем" у них нишу архвиз моделей

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва

Если речь о неком "отжимании ниши", скажите, как вы заставите человека выкладывать модели только здесь, а не здесь и там? Притом, что рынки разные, и то, что тут бесплатно, там успешно продаётся за дорого.

Вот у них есть некая эксклюзивная программа, со своими плюшками, а у нас?

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

Yehat,  заставлять - не наш метод, не выложит один - выложит другой, проблем с притоком контента не было и не будет.

Читают эту тему: