Резко упали продажи

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14997
Москва

Честно говоря, я пытался подобрать слово, вместо "заставлять". Не хотел так писать, но, как вышло. Хотел покороче.

Вобщем, как заинтересовать, как стимулировать? Как уже говорили, статус не несёт преференций, это просто картинка. Награды тоже.

Привлечение новых юзеров по системе Профи приносит не клиентов, а только халявщиков.

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

Yehat, мы вторая по величине база 3d моделей в мире

Если брать нишу архвиза и по качеству - возможно уже и на первом месте.

Да, мы думаем про стимулирование, но точно не через эксклюзивность.

На сайте c 27.10.2013
Сообщений: 361
Надо отдать должное ЗДДД, что действительно база моделей выросла именно из-за уникальной схемы взаимотношения Создателей сайта- моделлеров-клиентов. Но вероятно чтобы стимулировать не количество а качество моделек может и придется выдумывать какие-то новые механизмы. P.C. Не факт, что рынку и нужно избыточное качество.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14997
Москва
Цитата Mozart:

Да, мы думаем про стимулирование, но точно не через эксклюзивность.

Было б ещё здорово пойти к повышению кол-ва купленных моделей относительно скачанных)))

На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
"Как превратить 30 качающих в 30 покупающих" - сделав свой сай и разместив там свои 30 платных мделей, 30 качающих превращябтся в 30 покупающих )
"раздача слонов бесконечная уже не мотивирует" - выход - самомотивация (ну или золото и брильянты)
"Не упоминай тут про турбик, а то прийдёт минусовый каратель и покарает" -  уже (не просто"минусовый каратель", а "неадекватный суперпупер минусовый каратель" )
"как вы заставите человека выкладывать модели только здесь, а не здесь и там" - а зачем там )
"Профи приносит не клиентов, а только халявщиков" - без халявщиков все останутся на идине со своим моделями ) (ниша халявщиков переполнена - она не прогрессирует, служит противовесом для остальных (без богатых не было бы бедных, без голодных - сытых, без здоровых - больных, без первых - вторых и тд.)
На сайте c 08.08.2009
Сообщений: 405
Новосибирск
Думаю просто зависит от случая. У меня сейчас стало больше продаж чем в период с апреля по июнь. А сейчас за неделю набегает 3-х значное число, при том, у меня не сказать, что много моделей.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14997
Москва
Цитата DesV:
у меня не сказать, что много моделий.

Простите, я не удержался:

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Цитата Yehat:
Цитата DesV:
у меня не сказать, что много моделий.

Простите, я не удержался:

зря ты так, минусовый каратель где-то рядом

На сайте c 08.08.2009
Сообщений: 405
Новосибирск
Прошу прощения за такую ошибку{#emotions_dlg.blush}
На сайте c 27.10.2013
Сообщений: 361
В этой ветке интересно мнение только тех у кого не меньше изумруда))
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Цитата AzatHai:
В этой ветке интересно мнение только тех у кого не меньше изумруда))

Играешь с огнём {#emotions_dlg.spiteful}

На сайте c 11.01.2010
Сообщений: 166
Масквэ
а у меня продаж стабильно мало)) но стабильно!
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Genkot

Выводится топ продаж за 2 недели. На первом месте - самое продаваемое, на что больше спрос у покупателей.

На сайте c 09.06.2013
Сообщений: 399
Тюмень/Анталия
Цитата Rutut:

Genkot

Выводится топ продаж за 2 недели. На первом месте - самое продаваемое, на что больше спрос у покупателей.

А почему только за 2 недели? Сделайте за все время или хотя бы за год

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Maketer

Цель топа показать что интересно в данный момент, а не историю продаж за все время.

На сайте c 25.10.2011
Сообщений: 952
Пенза

как могут быть в топе продаж модели, которые еще ни разу не скачаны?

На сайте c 09.06.2013
Сообщений: 399
Тюмень/Анталия
Цитата Rutut:

Maketer

Цель топа показать что интересно в данный момент, а не историю продаж за все время.

Ну в этом мало смысла, я считаю, можно было тогда и не делать вообще для 2 недель

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

red-rimm

Скинь в личку скриншот

Maketer

Обоснуй )

На сайте c 09.06.2013
Сообщений: 399
Тюмень/Анталия

Rutut

Лучшие продаваемые модели на сайте так и остануться на сотых страницах, а топ мог бы их вытащить на первые страницы.

лучшие продаваемые будут в топе. Rutut

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Maketer

Топ для:

1. Покупателей - выбрать лучшее из заинтересовавшего.

2. Продавцов - посмотреть что интересно покупателям в настоящее время.

Топ продаж за 2 недели, не важно когда модель загружена на сайт. Если её активно покупают, то она будет на первых местах топа.

red-rimm

Сперва идут модели из топа, потом все остальные pro-модели, поэтому могут быть модели и без скачиваний

Читают эту тему: