Сервер для увеличения мощности ПК

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Цитата Anastasia_kaneeva:
А где это можно купить?? у вас?

Это Регард

На сайте c 01.12.2009
Сообщений: 123

Кредит на свой комп будет дешевле, чем арендой пользоваться год...

Суммы затратятся одинаковые, а по итогу в кредит железо ваше станет...

PS

Нет, если нужен комп на 2 недели в год, заложить цену аренды в конкретный проект, то можно, конечно и арендовать.

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Я слышал была реклама рендер-фермы о плагине, отправляющий сцену к ним на сервера после нажатия кнопки рендер. И рендер отображался во фрейм-буффере. Про судьбу этой разработки неизвестно и ферма не из простых
На сайте c 20.07.2015
Сообщений: 580
Цитата Mo...:
Я слышал была реклама рендер-фермы о плагине, отправляющий сцену к ним на сервера после нажатия кнопки рендер. И рендер отображался во фрейм-буффере. Про судьбу этой разработки неизвестно и ферма не из простых

Chaos Cloud

Rebus Farm

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва

Да шляпа все эти удаленные фермы. Они имеют смысл, тока если надо много и очень длинно считать. А всю работу перед этим они сделать не помогут. Если после этого рендера снова начинаются правки, а они начинаются, это же правки))), то опять трата денег вхолостую.

Был ещё проект torrender. Не знаю, жив или нет. Тут есть где-то тема о нём.

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1449
Россия!

Вы афигеете от стоимости аренды такого сервера. У меня есть знакомый, который на подобных сервера Амазона намайнил в 2016 на 6к баксов долг, знакомый тупой и он решил, что в деморежиме можно майнить и Амазон не узнает, только через пару дней уже была сумма такая. В итоге он пытался сквозь землю провалиться, чтобы его не нашли. Не знаю, чем там дело кончилось, но он боялся суда и уволился с работы.

На сайте c 20.07.2015
Сообщений: 580

Цитата Yehat:

Да шляпа все эти удаленные фермы. Они имеют смысл, тока если надо много и очень длинно считать. А всю работу перед этим они сделать не помогут. Если после этого рендера снова начинаются правки, а они начинаются, это же правки))), то опять трата денег вхолостую.

Был ещё проект torrender. Не знаю, жив или нет. Тут есть где-то тема о нём.

Ну наверное вам пора найти вменяемых заказчиков, которые оценят вашу работу (если она того стоит, конечно) и готовы за неё платить. Гляди и шляпа в пору прийдется.

Цитата mr.spoilt:

Вы афигеете от стоимости аренды такого сервера. У меня есть знакомый, который на подобных сервера Амазона намайнил в 2016 на 6к баксов долг, знакомый тупой и он решил, что в деморежиме можно майнить и Амазон не узнает, только через пару дней уже была сумма такая. В итоге он пытался сквозь землю провалиться, чтобы его не нашли. Не знаю, чем там дело кончилось, но он боялся суда и уволился с работы.

Спокойно рендерил проекты анимации на своей ферме на Амазоне, минута выходит 800-900 долл. Просто тут требуются технические знания, правильный стабильный воркфлоу и контроль. Плюс можно использовать Spot Instances.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Цитата Oleg.budeanu:
Ну наверное вам пора найти вменяемых заказчиков, которые оценят вашу работу (если она того стоит, конечно) и готовы за неё платить. Гляди и шляпа в пору прийдется.

Чья бы корова мычала,.. как говорится. Что это вообще за мода - прийти и упрекать на ровном месте? Что вы вообще знаете о моих заказчиках и моих работах, чтобы такое заявлять?

А вот я кое-что знаю о рендерфермах не по наслышке.

На сайте c 20.07.2015
Сообщений: 580
Цитата Yehat:
Цитата Oleg.budeanu:
Ну наверное вам пора найти вменяемых заказчиков, которые оценят вашу работу (если она того стоит, конечно) и готовы за неё платить. Гляди и шляпа в пору прийдется.

Чья бы корова мычала,.. как говорится. Что это вообще за мода - прийти и упрекать на ровном месте? Что вы вообще знаете о моих заказчиках и моих работах, чтобы такое заявлять?

А вот я кое-что знаю о рендерфермах не по наслышке.

Мне ничего знать и не нужно, ровно как и вам - обо мне. Ваше заявление "Да шляпа все эти удаленные фермы." говорит многое, если не всё. Судя по вашей манере разговаривать как раз где-то рядом ваша корова и пасётся.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Цитата Oleg.budeanu:
Ваше заявление "Да шляпа все эти удаленные фермы."

Читайте пост целиком. А то вам шляпа, как головной убор, начнет претить))

На сайте c 20.07.2015
Сообщений: 580
Цитата Yehat:
Цитата Oleg.budeanu:
Ваше заявление "Да шляпа все эти удаленные фермы."

Читайте пост целиком. А то вам шляпа, как головной убор, начнет претить))

То же самое советую сделать и вам, одним постом выше.

А то сразу за коров взялись. Понимаю, привычка, но сдерживаться же надо как-то, не деревня тут вам. Вроде.

На сайте c 02.02.2015
Сообщений: 5
Красногорск

Цитата Yehat:
Цитата Anastasia_kaneeva:
А где это можно купить?? у вас?

Это Регард

а что такое Регард??

Цитата xpp_nd_ruphus:
Anastasia_kaneeva в яндекс маркете посмотрите актуальные цена по Мск, Регард например, из Красногорска до Мск, ехать недалеко

а что такое регард??

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb
Читают эту тему: