Sigershaders. Corona Material Presets Pro.

Автор
Сообщение
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
все уже сделано до вас
На сайте c 06.07.2012
Сообщений: 220
Чечня Грозный
Цитата Uraken:
все уже сделано до вас

А вот с этого места подробнее)

На сайте c 08.08.2013
Сообщений: 2
москва
CrAsssH:
спам

Пожизненный бан
да да !!!!! По подробнее подалуйста !!!!!
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 551
Санкт-Петербург
Да, мне вот тоже интересно, хотя короной пока не увлёкся, но в будущем предплагаю.
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1840
Matrita

ну а что тут добавить , когда был промо код на скидку - скинулись человек этак ндвадцать , один из нас купил второй все перебил .

Думаю если кто желает это (850 матов) перебить - цена 125евро , пайпал --- при переводе по каким-то причинам еще накидывает свои 10-15евро --- так что в конечном итоге выйдет сами считайте , то есть резон для ВАС скинуться и так-же все перебить !

На сайте c 06.07.2012
Сообщений: 220
Чечня Грозный
Есть кто хочет скинуться?)
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1840
Matrita

появились 4е новых дополнительных каталога 

металлы состаренные - SIGERSHADERS Vol. 1  - 19 euro

кожа SIGERSHADERS Vol. 3 - 19 euro

два других пака для Vray

вот на эти два пака я готов , желающих в личку .

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 118
EARLDK:
Пост не был удаленhttp://3ddd.ru/faq/16/show 

Пожизненный бан
Цитата Elvenso:
Цитата Brilliantovvv:

А что это за вписка такая интересная? Будет собранная энная сумма и всем взносчикам потом материалы раздадут? Это как интересно?

Никак не раздадут- там жесткая привязка к ID винчестера,я покупал лицензию и знаю о чем говорю.

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1840
Matrita
pankration44 --- ты о чем ? --- да устанавлв. на одну машину , но все это можно перебить , было бы желание и время .
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 118
EARLDK:
Пост не был удаленhttp://3ddd.ru/faq/16/show 

Пожизненный бан
Цитата SNikon:
pankration44 --- ты о чем ? --- да устанавлв. на одну машину , но все это можно перебить , было бы желание и время .
Каюсь,грешен-было и то и другое)))

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1840
Matrita

Народ поднимаю тему ---- итак на покупку двух дополнительных паков (металлы + кожа) уже набралось аж 4-е человека --- нужно ещё как минимум 5ть --- так что не стесняемся :)

Репутация: 0
На сайте c 27.04.2015
Сообщений: 1
В принципе, не против. По сколько скидываться надо? И есть ли вариант получить весь комплект, а не только последние паки?
На сайте c 26.02.2011
Сообщений: 619
Хас-Вегас

Цитата SNikon:
Народ поднимаю тему ---- итак на покупку двух дополнительных паков (металлы + кожа) уже набралось аж 4-е человека --- нужно ещё как минимум 5ть --- так что не стесняемся :)

Я кстати за.

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 118
EARLDK:
Пост не был удаленhttp://3ddd.ru/faq/16/show 

Пожизненный бан
Цитата Mu$limu$:

https://skladchik.com/threads/corona-material-presets-pro-max-%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-corona-render.79621/ 

Вот тут народ собирается на основной пак, мож вытянем складчину, записывайтесь.

Цитата SNikon:
Народ поднимаю тему ---- итак на покупку двух дополнительных паков (металлы + кожа) уже набралось аж 4-е человека --- нужно ещё как минимум 5ть --- так что не стесняемся :)

Я кстати за.

Народ, зачем заниматься сексом стоя в гамаке и на лыжах и приобретать в складчину пак за 8000 который идет с жесткой привязкой к ID винта,когда у меня уже есть полностью мною перебитая библиотека с сохранением корректной и очень понятной структуры папок  в которой нужный мат можно за 5 сек найти??

Кому интересно-в личку,покажу по скайпу с демонстрацией экрана что да как.

На сайте c 09.04.2009
Сообщений: 297

как человек, воспользовавшийся предложением, могу подтвердить, что библиотека сохранена в предельно простой и доступной форме)

и насчёт доп. материалов - я тоже за

но имхо - доп паков будет ещё много, потому что по сравнению с VMPP на многих текстурах сэкономили

На сайте c 26.02.2011
Сообщений: 619
Хас-Вегас
Цитата pankration44:
Народ, зачем заниматься сексом стоя в гамаке и на лыжах и приобретать в складчину пак за 8000 который идет с жесткой привязкой к ID винта,когда у меня уже есть полностью мною перебитая библиотека с сохранением корректной и очень понятной структуры папок в которой нужный мат можно за 5 сек найти?? Кому интересно-в личку,покажу по скайпу с демонстрацией экрана что да как.

Ну дык давайте вот скинемся и приобретём у тебя тогда перебитую, я в теме, кто ещё желает.

На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
Цитата pankration44:

Вот например я комнатку пилил с этой библиотекой.Местами нашумел правда -но для текучки сойдет,и видно что маты прилично смотрятся.Это еще до того как я ее отлучил от проги-через сигеровскую прогу вообще не вижу смысла  пользоваться так как в короне в отличие от вирейки и так маты в матедиторе выглядят как в сцене.

ссори,но это жесть. если б не корона,с ее светом то был бы вообще тихий ужас. разве что стекло на лампах понравилось,но это вообще фишка короны считаю,стекло и металлы.

учитесь сами настраивать материалы и сохраняйте их в свою библиотечку. Главная особенность короны,чем она меня ппц как радует,это то что достаточно ОДИН раз круто настроить мат и можно его использовать в своих сценах,при этом он остается таким какой есть,в отличии от того же вирея,когда даже настроенный мат приходится каждый раз крутить,подкручивать.

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 118
EARLDK:
Пост не был удаленhttp://3ddd.ru/faq/16/show 

Пожизненный бан
Цитата ganibal:
учитесь сами настраивать материалы и сохраняйте их в свою библиотечку

да и так сохраняем который год уже.

На сайте c 21.04.2010
Сообщений: 227
Moscow

Откуда это вобще взялось: "в отличии от врей, все выглядит как в сцене" ? Сколько работаю, как настроенно, так и показывает, всегда! в любой сцене! как он(материал) вобще может меняться? 

Да и то что показывает матэдитор и то что в сцене совершенно также соотносится, как и в короне, - просто превьюшечка красивее, и окружения нет(ну в плане  контрастного, только сам светильник квадратный отражается).  Кстати можно свое превью сделать как в короне  и пользоваться наздоровье. Главное бред этот не пишите пожалуйста про "также не также выглядит"

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 118
EARLDK:
Пост не был удаленhttp://3ddd.ru/faq/16/show 

Пожизненный бан
Цитата SNikon:

появились 4е новых дополнительных каталога 

металлы состаренные - SIGERSHADERS Vol. 1  - 19 euro

кожа SIGERSHADERS Vol. 3 - 19 euro

два других пака для Vray

вот на эти два пака я готов , желающих в личку .

есть уже счастливые владельцы состаренных металлов?

Читают эту тему: