Sigershaders. Corona Material Presets Pro.

Автор
Сообщение
На сайте c 07.10.2014
Сообщений: 21
Цитата iolanta989:
Sigershaders. Corona Material Presets Pro

для врей уже давно не только на персии крякнута

На сайте c 07.10.2014
Сообщений: 21
Цитата iolanta989:
Так а проверял кто нибудь, кряк с врая на корону работает? Я смотрю на персии есть вроде версия для врей крякнутая.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3872573  не только на персии

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1840
Matrita
pankration44 --- есть конечно :)
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1840
Matrita

ну сказать честно , эти паки стоят своих денег --- все сделано с помощью Беркоммапс -- а тот основной пак - это перигнанный с врая тока с учетом короны именно под версию 1,0 , поэтому и ценна --- но в целом маты очень накрученны и моё мнение они стоят своих денег (касаемо дополнительных паков) ---- если покупать одному то да напряжно , ну а так-как мы тут скопом наваливаемся то цена соответственно не шибко заоблачная :)

Во всяком случае маты проплаченны ,что основной ,что дополнительные паки !

НАРОД !!! --- кто учавствовал в покупке основного пака отпишитесь кому я не раздал превьюхи может кого-то пропустил --- заранее извиняйте (вроде всем скинул линк в ящик) --- если есть таковые стучите мне :) !!!

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
pankration44 , так сюда выкладывайте, че уж там. Секретничаете что то тут.
На сайте c 15.01.2013
Сообщений: 381
Цитата DoCentttt:
pankration44 , так сюда выкладывайте, че уж там. Секретничаете что то тут.

Я был наивен, и написал. 1900р хочет молодой человек, сейчас может больше, доллар скакнул)Кстати насчёт 500+ материалов, их на самом деле горздо меньше, посто по цветам много вариаций.

На сайте c 18.01.2014
Сообщений: 6
Ну судя по количеству обновлений этой темы без видимых обновлений) не трудно было догадаться чего он хочет
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 118
EARLDK:
Пост не был удаленhttp://3ddd.ru/faq/16/show 

Пожизненный бан
Цитата Brys:
Я был наивен, и написал.

да вы и сейчас наивны.С какого перепугу я должен всем подряд просто так кидать ссылку на библиотеку,которую я сам покупал  за 125 евро ?

Цитата Brys:
Кстати насчёт 500+ материалов, их на самом деле горзда меньше, посто по цветам много вариаций.

а вы думали что абсолютно каждый из 500 материалов (особенно чистые металлы) должен быть абсолютно непохож на остальные и абсолютно уникален по всем параметрам ? да,про наивность-есть такое.

На сайте c 18.08.2009
Сообщений: 141
Москва
Цитата SNikon:
появились 4е новых дополнительных каталога  металлы состаренные - SIGERSHADERS Vol. 1  - 19 euro кожа SIGERSHADERS Vol. 3 - 19 euro два других пака для Vray вот на эти два пака я готов , желающих в личку .

На skladchik.com есть темка, где собирают на доп. паки для короны. Скоро сборы.

На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2786
Одесса
корону сломали и сайгеры сломают. Ждем.
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1840
Matrita

зачем изобритать велосип.   уже давно куплены все паки сижи и перебиты для нормального пользовния без отдельной установки как плагина ---- и цена в принципе нормальная вышла .

Для желающих стучитесь !!!

На сайте c 06.07.2012
Сообщений: 220
Чечня Грозный

С тех пор, как я купил Corona Material Presets Pro за 1900 рублей, моя жизнь стала налаживаться, меня повысили на работе, жена вернулась ко мне и она начала готовить вкусный борщ, дети стали слушаться меня и называть папой, а не гоблином, как раньше, погода у нас в городе теперь намного лучше и мой Бентли стал заводиться с первого толчка. Я почувствовал себя лучше, жизнь удалась!

P.S. Ну, а если серьезно, то меня все устраивает в моей покупке)

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 118
EARLDK:
Пост не был удаленhttp://3ddd.ru/faq/16/show 

Пожизненный бан
Цитата islam9589:
С тех пор, как я купил Corona Material Presets Pro за 1900 рублей, моя жизнь стала налаживаться, меня повысили на работе

Это еще  ерунда-после того как я начал кормить своего кота мелкопорезанными распечатанными на А4 интерьерами с использованием СMPP -у него стала лучше шерсть и  длинее хвост.Сосед постоянно заряжает воду перед монитором ,на котором показаны сигеровские превью,и моет ей лысину-волосы растут как на дрожжах. Своему попугаю я каждый вечер ставлю теплую трехлитровую клизму на ночь на заряженной перед монитором с сигеровскими превью воде- у него заметно улучшилось оперение .Вчера моему псу звонила Елена Малышева и приглашала его на свою передачу по теме "Улучшение мозговой деятельности собак после прикладывания к их голове  монитора с сигеровскими материалами"-он отказался так как поступает в колледж  и ему некогда.

На сайте c 06.07.2012
Сообщений: 220
Чечня Грозный
pankration44 Но это никак не может сравниться с Бентли, который заводится с первого толчка.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Завязываем флудить. Буду горчичники раздавать. pankration44 кстати бан светит...
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Цитата Buch:
pankration44 кстати бан светит...

Давно пора, чувак прямо на форуме барыжит тем, что ему не принадлежит. Нищеброды в личке плач развели, ну-ну.

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
Цитата Bestviz:

У кого можно купить отдельные сборники металл и кожа ?

мне кажется за такие вопросы банить надо. как и барыг. 19 евро для работы жалко

На сайте c 07.04.2012
Сообщений: 2
Ставрополь
На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6985
Kiev

оказывается Archmodels Corona 1 уже есть в сети.........

(сори что не в ту тему)

На сайте c 09.12.2008
Сообщений: 54
Киев
а если взять виреевскую народную версию и потом конвертером маты переводить в короновские слегка подправляя где надо ручками не вариант?)
Читают эту тему: