Сколько взять за работу. Или как не продешевить

Автор
Сообщение
На сайте c 12.06.2008
Сообщений: 177
Нерюнгри
CrAsssH:
Account is banned

Пожизненный бан
Определи сроки, составь договор, и включи в него дополнительные условия за каждый месяц работы. или неделю. Только так, иначе замучают с правками.
На сайте c 18.05.2014
Сообщений: 85
Подскажите сколько надо брать за м кв виза архитектуры! Дом, двор, во дворе бассейн! Спасибо!
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата designerinteriors:
Подскажите сколько надо брать за м кв виза архитектуры! Дом, двор, во дворе бассейн! Спасибо!

Архитектуру надо кубометрами мерять. :)))

А если серьёзно - уже сто раз говорено, считаете сколько времен иу вас это займёт и умножаете на стоимость часа или дня своей работы.

На сайте c 18.05.2014
Сообщений: 85
Цитата Revered:
Цитата designerinteriors:
Подскажите сколько надо брать за м кв виза архитектуры! Дом, двор, во дворе бассейн! Спасибо!

Архитектуру надо кубометрами мерять. :)))

А если серьёзно - уже сто раз говорено, считаете сколько времен иу вас это займёт и умножаете на стоимость часа или дня своей работы.

А час или день работы сколько стоит? запутался надо делать экстеьер и не знаю сколько это стоит! 2 дня по моим прощетам я сделаю.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
designerinteriors, час вашей работы стоит 10 долларов, день работы стоит 80 долларов.
На сайте c 12.06.2008
Сообщений: 177
Нерюнгри
CrAsssH:
Account is banned

Пожизненный бан
Цитата DoCentttt:
designerinteriors, час вашей работы стоит 10 долларов, день работы стоит 80 долларов.

Это средние расценки на виз.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Tejanos:
Это средние расценки на виз

Бинго!

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата designerinteriors:
2 дня по моим прощетам я сделаю.

и умножаешь цену или время на два.

На сайте c 18.05.2014
Сообщений: 85
Всем спасибо большое!
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата olegwer:
Цитата xpp_nd_ruphus:
kudim по анимации - 2000-3000р за секунду + моделинг, хотя в данном случае стоимость моделинга по сравнению с анимацией будет незначительна

К сожелению это не та анимация, которую можно продать за такие деньги... Чем больше людей ее смогут потянуть, тем с большей вероятностью найдут демпера...

За 3 минуты такого качества начал бы разговор в районе 4-5 000 $. Но скорей всего наврятли согласятся.

В любом случае учти расходы на ферму. 3 минуты 720p на одном компе может пол месяца считаться.

Абсолютно согласен с Олегом. Это даже анимацией с натяжкой назвать можно. Не требуется ничего сетапить, никаких сложных траекторий нет. Перемещение боксов по оси "Y" разве что))))). 3000 за сек!!!) то есть порядка полумиллиона за ролик?)))). Моделинг тоже условен, как и материалы-текстуры. Тут вся цена- время на рендер. Во сколько сам рендер оцените? А чистой работы дней 10 тут. Вот и плюсуйте

На сайте c 10.08.2010
Сообщений: 172

Здравствуйте, друзья!

Как думаете, сколько стоит такое замоделить?

На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев

Здравствуйте! Поступило предложение такого плана: сделать визуализацию(один вид сверху)для типовых квартир многоэтажки застройщика. квартиры мелкие 40-50м2. Вопрос формулирую так:какой процент от стоимости полноценного виза братьза  такую работу? Пример виза:

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
50% (если квартир много, и одинаковые предметы мебели, то 25%) Это реальный размер? Для сайта?
На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев

спасибо  Uraken ! А то цену немогу сложить. картинка первое что попалось в нете как пример.

Цену заказчику озвучил.Оказалось дорого. в этом мире существуют люди готовые работать за 10$!!!

Только не за квадратный метр,как вы подумали, а за одну квартиру{#emotions_dlg.mega-shok}

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
10$ за квартиру? хорошо )
На сайте c 03.10.2009
Сообщений: 67
Тула
Цитата dja1979:
в этом мире существуют люди готовые работать за 10$!!

офигеть! если в таком качестве за 5тыр наверное взялся бы...может быть...не знаю)

На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев
Цитата capitan:
Цитата dja1979:
в этом мире существуют люди готовые работать за 10$!!

офигеть! если в таком качестве за 5тыр наверное взялся бы...может быть...не знаю)

перед тем как браться,нужно научиться пользоваться калькулятором: 50 Х 10 =

хотя , может вам и 500 р достаточно{#emotions_dlg.pardon}

и тему форума переименовать из "Сколько взять за работу. Или как не продешевить"

на "Сколько взять за работу. Или как непереоценить"{#emotions_dlg.biggrin}

На сайте c 03.10.2009
Сообщений: 67
Тула
Цитата dja1979:
перед тем как браться,нужно научиться пользоваться калькулятором

это за пределом моих возможностей, максимум счёты)

Может и 500р, фактически работы здесь на день с головой. 5тыр за день нормальная з/п вроде.  Тут главное сразу с заказчиком уточнить нюансы всякие. Был опыт работы с подобными проектами. Сначала "главное геометрия стен", а потом "а давайте одеяло на кровати розовым сделаем, фасады на кухне поменяем, унитаз более современный " и поехало...

На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев
Цитата capitan:
Может и 500р, фактически работы здесь на день с головой. 5тыр за день нормальная з/п вроде. Тут главное сразу с заказчиком уточнить нюансы всякие. Был опыт работы с подобными проектами. Сначала "главное геометрия стен", а потом "а давайте одеяло на кровати розовым сделаем, фасады на кухне поменяем, унитаз более современный " и поехало..

т.е. 10$/день это нормальнодля визуализатора?пускай даже без переделок.

Я могу еще заказчику отзвониться и вас порекомендовать.Смотрю работы у вас хорошие

так что думайте...

ЗЫ : только 10$  это 10$,а на сколько рублей вы их у себя поменяете с вашими счетами-дело вашеУлыбаюсь

На сайте c 03.10.2009
Сообщений: 67
Тула
Цитата dja1979:
т.е. 10$/день это нормальнодля визуализатора?пускай даже без переделок.

ну зачем так передёргивать, я же 2 раза написал 5тыр в день, блин, чтож так тяжко-то....

Читают эту тему: