Сколько взять за работу. Или как не продешевить

Автор
Сообщение
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
10 таких квартирок за день не сделать, максимум 2-3
На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев
Цитата capitan:

Может и 500р, фактически работы здесь на день с головой.

да я не передергиваю ,просто вы так пишете{#emotions_dlg.unknw}

вообщем ладно проехали...

на всякий случай предложение пока в силе для тех кто хочет вломить 10 зеленых за квартиру{#emotions_dlg.spiteful}

хотя нет,не в силе,если вы раздумываете над такими предложениями-вам самое время менять профессию!

На сайте c 03.10.2009
Сообщений: 67
Тула
Цитата Uraken:
10 таких квартирок за день не сделать, максимум 2-3

я, конечно, извиняюсь, если это по поводу моих сообщений, то:

1. уверен, что, к примеру Север сделает за день 10 таких (про оплату речь не идет, только про скорость)!

2. я не сделаю, да и не буду делать за 10$.

3. кто не умеет читать выше написанные сообщения, ставьте мне минус, хоть узнаю количество неадекватов на сайте.

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
следовательно, НИКТО не сделает. И смысл какой?
На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 190
Ukraine, Lviv
EARLDK:
Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан

Пожизненный бан
Цитата capitan:
Цитата Uraken:
10 таких квартирок за день не сделать, максимум 2-3

я, конечно, извиняюсь, если это по поводу моих сообщений, то:

1. уверен, что, к примеру Север сделает за день 10 таких (про оплату речь не идет, только про скорость)!

2. я не сделаю, да и не буду делать за 10$.

3. кто не умеет читать выше написанные сообщения, ставьте мне минус, хоть узнаю количество неадекватов на сайте.

Уверен на 100% что никто на этом сайте и даже в мире 1 человек не сделает 10 таких квартир за день - день это 12 часов - 1 час из этого дня на посса...ь и похавать и остальные отвлеконы - 66 минут на 1 квартиру - минут 20 на сам рендер с каждых 66 мин + пару минут на сохранение пересохранеие это даже не будем учитывать!!! - и остается скажем 46 мин на сам моделинг и текстуринг каждой сцены с наполнеием!!! это не реально воопще!!!

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
MaX1Mu5 неправильно считаешь (раз уж мы стали теоретизировать). Все 10 делаются в одном файле, т.е. все стены (надеюсь из када), двери/окна, маты и мебель расставляются сразу на все коробки. Рендер ночью. Как-то так.
На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан
Цитата Uraken:
Рендер ночью

это время тоже учитывайте как рабочее, потомучто бывает несколько проектов сразу а комп 1 и все надо рендерить. Потомучто работа вашего компьютера это не бесплатный бонус а ваш инструмент, который тоже работает. Включите это в стоиимость также. К томуже комп на ночь он шумит и не дает нормально выспаться, поэтому рендерить желательно в течение дня и вместе с этим все успевать. Так что время рендера также оплачивается.

На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 190
Ukraine, Lviv
EARLDK:
Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан

Пожизненный бан
Цитата Uraken:
MaX1Mu5 неправильно считаешь (раз уж мы стали теоретизировать). Все 10 делаются в одном файле, т.е. все стены (надеюсь из када), двери/окна, маты и мебель расставляются сразу на все коробки. Рендер ночью. Как-то так.

там говорилось про день а не сутку! и я сомневаюсь что там 10 квартир и все с одинаковой планировкой! и разницы особой нет в одном файле или в милион файлах, переставлять окна и мебель под другую тоже время занимает 

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва

я заказчик, мне пофиг как будешь делать.

вывод: как не впихивай все это в 10$, все равно не получается. Но у кого-то получится, я уверен. Есть упоротые.

На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 190
Ukraine, Lviv
EARLDK:
Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан

Пожизненный бан
Цитата Uraken:
я заказчик, мне пофиг как будешь делать.

я не буду делать, и мне пофиг

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Вы хоть цену адекватную выведите для себя, визеры!

Есть работа, объем, и он должен столько-то стоить. А танцы около 10 баксов - в пользу бедных

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)
10$ за метр кв... виза, это сейчас много или мало?
На сайте c 18.05.2009
Сообщений: 61
во сколько оцените модель такого кресла?

На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org
Цитата grol69:
10$ за метр кв... виза, это сейчас много или мало?

Это позволит прожить около месяца, тратя деньги только на еду. Так что нормально )

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm
dima3s такие вещи оцениваются только человекочасами, человекочас рассчитывается из желаемого месячного дохода, который делится на 21 день и полученный результат делится на 8 часов и получается стоимость рабочего часа, вот прикиньте сколько часов или дней (рабочих) уйдет на такую модель и умножайте на стоимость часа
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)
olegwer,  я делаю виз в современной стилистике по 350р. (и + многие шарахаются...ЧТО ТАААК ДОРОГО!!???) это вообще 8$ по нынешнему курсу доллара {#emotions_dlg.rolleyes}

На сайте c 18.05.2009
Сообщений: 61
Цитата xpp_nd_ruphus:
dima3s такие вещи оцениваются только человекочасами, человекочас рассчитывается из желаемого месячного дохода, который делится на 21 день и полученный результат делится на 8 часов и получается стоимость рабочего часа, вот прикиньте сколько часов или дней (рабочих) уйдет на такую модель и умножайте на стоимость часа

платят за кресло и такой вот столик 100 баксов.. я вот что-то носом верчу..
http://joxi.ru/K823EP7ckOkrOG  

На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org
Цитата dima3s:
Цитата xpp_nd_ruphus:
dima3s такие вещи оцениваются только человекочасами, человекочас рассчитывается из желаемого месячного дохода, который делится на 21 день и полученный результат делится на 8 часов и получается стоимость рабочего часа, вот прикиньте сколько часов или дней (рабочих) уйдет на такую модель и умножайте на стоимость часа

платят за кресло и такой вот столик 100 баксов.. я вот что-то носом верчу..
http://joxi.ru/K823EP7ckOkrOG  

Советовал бы расчитывать цены на моделирвоание таких вещей, исходя, например, хотя бы из стоимости на турбосквиде. Ато замоделите вы этот столик за 15 баксов, а ваш заказчик, обладая хорошей смикалкой, воспользуется.

Если по делу то от 500 $ за модель на вскидку.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата dima3s:
Цитата xpp_nd_ruphus:
dima3s такие вещи оцениваются только человекочасами, человекочас рассчитывается из желаемого месячного дохода, который делится на 21 день и полученный результат делится на 8 часов и получается стоимость рабочего часа, вот прикиньте сколько часов или дней (рабочих) уйдет на такую модель и умножайте на стоимость часа

платят за кресло и такой вот столик 100 баксов.. я вот что-то носом верчу..
http://joxi.ru/K823EP7ckOkrOG  

правильно делаешь!

На сайте c 09.04.2011
Сообщений: 619
Sydney
Цитата grol69:
olegwer,  я делаю виз в современной стилистике по 350р. (и + многие шарахаются...ЧТО ТАААК ДОРОГО!!???) это вообще 8$ по нынешнему курсу доллара {#emotions_dlg.rolleyes}

тут 98 год наклевывается

350 нынче демпинг давай аккуратнее )

Читают эту тему: