Toyota Mark2, Chaser, Cresta

Автор
Сообщение
На сайте c 20.07.2012
Сообщений: 3
Собственно ищу что нибудь из Toyota Mark2, Chaser, Cresta в 90 кузове.
На сайте c 03.07.2007
Сообщений: 156
EARLDK:
Слив базы моделей.

Пожизненный бан
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1531
Україна
На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 407
Екатеринбург\Ереван
Девяностиков вряд-ли найдешь. Либо где-то на форумах автосимуляторщиков, помнится кто-то для Test Drive Unlimited делал весьма годный марк, а чайника и кресту не видал ни разу. Кресту искал не так давно, с месяц назад. Могу замоделить за какое-нибудь вознаграждение, как раз обладатель JZX91{#emotions_dlg.dirol}
На сайте c 20.07.2012
Сообщений: 3

2-16 красавчик, береги самурая.

сам хочу на слудующий год брать что нибудь из 90 кузовов, самые пи***тые японские седаны 90х.

марк с этого сайта я уже видел, качество не устроило.

Репутация: 0
На сайте c 20.06.2018
Сообщений: 1
я бы заплатил если бы ты сделал 61 кресту
Репутация: 0
На сайте c 12.06.2019
Сообщений: 11
Есть моделька Toyota_Chaser_Mk6_X100_1998
На сайте c 22.06.2017
Сообщений: 167
Цитата AlexProto:

2-16 красавчик, береги самурая.

сам хочу на слудующий год брать что нибудь из 90 кузовов, самые пи***тые японские седаны 90х.

марк с этого сайта я уже видел, качество не устроило.

их уже об столб все разбили) поздно их брать. живых туреров не осталось (((

На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 407
Екатеринбург\Ереван
Цитата nogot:

их уже об столб все разбили) поздно их брать. живых туреров не осталось (((

У меня сейчас более или менее живая креста 100. Планирую обновить лкп в оригинальный перлам)

Об столбы не гнутая, шпакли нет)

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 81
Nortorf
Цитата nogot:
их уже об столб все разбили) поздно их брать. живых туреров не осталось (((

Вот так? https://coub.com/view/1vot2b  

На сайте c 22.06.2017
Сообщений: 167
Цитата 2-16:
Цитата nogot:

их уже об столб все разбили) поздно их брать. живых туреров не осталось (((

У меня сейчас более или менее живая креста 100. Планирую обновить лкп в оригинальный перлам)

Об столбы не гнутая, шпакли нет)

была у меня когда то турбо креста в таком же цвете)) и несколько марков было и атмосферные и турбо. так скажу, тачка топ за эти деньги. 

0legator
во во, именно так)

На сайте c 27.07.2012
Сообщений: 140
Киев

Не вижу смысла содержать старую машину для повседнева. Она старая во всем, какая бы она не была хорошая в 90х.

Это как на Pentium III работать сейчас, глупо...

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14952
Москва

моя первая тачка - Марк2  в юбилейном 100-м кузове

именно вот с такой перемычкой между фарами и лавочкой )) караван-сарай, 160 лошадей)))

фотка из инета, не моя

Цитата sashanon:
Это как на Pentium III работать сейчас, глупо...

Ну едет то она всё равно хорошо, если состояние норм. По комфорту и материалам даст сто очков вперёд всяким новым пузотёркам (опять же - при не убитом салоне).

А некоторые движки пинали так, что их и сейчас мало кто догонит. Про тюнинг какого-нибудь 1JZ-GTE можно много чего насмотреться. 300 кобыл там далеко не предел. Больше такого не делают, одно говно одноразовое.

На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 407
Екатеринбург\Ереван
Цитата sashanon:

Не вижу смысла содержать старую машину для повседнева. Она старая во всем, какая бы она не была хорошая в 90х.

Это как на Pentium III работать сейчас, глупо...

Что значит содержать?:)

Менять масло, ремни и колодки?

По комфорту и эргономике весьма приятные машины. Что еще нужно, чтобы с удовольствием возить свое тельце каждый день? Камри 2016 года, например, изнутри вызывает стойкое ощущение, что сэкономили на шумке и особенно на пластике, она как крокодил вся, неприятно-жестковатая. В марке 94 года - везде велюр и винил. Всё мягкое и уютное, как любимый диван. 

Опять же не вызывает интереса ни у угонщиков, ни у конкурирующих угонщикам организаций. Я даже тесты проводил, останавливают кого угодно, только не очкарика на рисовозке)

Маркообразные вне времени, по моему скромному мнению.

Репутация: 0
На сайте c 31.10.2016
Сообщений: 1
Томск
На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Помню в грантуризмо 2 такая прокачивалась до 818 лошадок. На этом мои познания этой марки исчерпаны))
На сайте c 02.07.2019
Сообщений: 2
Цитата sashanon:

Не вижу смысла содержать старую машину для повседнева. Она старая во всем, какая бы она не была хорошая в 90х.

Это как на Pentium III работать сейчас, глупо...

Та вот не скажи, у меня лично ауди бочка. По обслуге конечно тяжко, с деталями иногда траблы. Единственное в чём доволен, так это в том что решил проблемы с маслом. Ребята с офиса скинули магазин  после того ток там и беру. Там выбрал себе масло по марке машины и супер всё. 

Читают эту тему: