Требуется Ваше мнение по дизайну данного интерьера. Критика. Замечания. Ощущение.

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 14.06.2015
Сообщений: 2
Данная сцена это визуализация детской зоны (от 7 до 12 лет), где будет осуществляться проведение мастер-классов. Пространство находится в торговом центре (площадь 29м2) в составе "детского городка".Ваши мнения, замечания, идеи.

c5d6dfdbb233983acd935c3f5fafdf38.jpg

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Виз обсуждать, думаю, не стоит? Насчет диза - я бы поставил столики одиночные по 4 места вместо этих двух конференц столов. И ведущему мастер класса будет удобнее подходить к каждому столику и обсуждать инедивидуальные успехи участников. Можно потом соревнования проводить, викторины, делать команды по 4 человека, и т.д. 

Пару пуфиков мягких бесформенных цветных бросить сюда. Кресла мешки те что. Плейстейшен еще можно. Ну это уже игровая будет.

Репутация: 0
На сайте c 14.06.2015
Сообщений: 2
Цитата DoCentttt:

Виз обсуждать, думаю, не стоит? Насчет диза - я бы поставил столики одиночные по 4 места вместо этих двух конференц столов. И ведущему мастер класса будет удобнее подходить к каждому столику и обсуждать инедивидуальные успехи участников. Можно потом соревнования проводить, викторины, делать команды по 4 человека, и т.д. 

Пару пуфиков мягких бросить сюда.

Приму к сведению, спасибо! На счет удобства согласен... Единственное, я так понимаю, снизиться общее кол-во человек. Хотя... Можно попробовать уместить 16 человек за 4 одиночных стола.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата aligatronik44@mail.ru:
снизиться общее кол-во человек

Та они ж маленькие) Думаю, тут больше поместится. Ну а если нет, то 16 тоже нормальное количество. Все равно тут больше десятка тереться не будет. Если только плейстейшен не поставите. Или вай-фай бесплатный.

На сайте c 02.08.2016
Сообщений: 38

Здравствуйте!

Мне по ощущениям хочется буйство красок перенести на пол, а стены выполнить полаконичней. Тем самым подчеркнуть, что это уже творческая и рабочая атмосфера, но детскую направленность оставить в ярких красках. Я бы заменила салатовый на более строгий цвет (хотя допускаю, что это мое очень субъективное восприятие)

Если есть возможность, то может есть смысл поставить  все рабочие столы у окна?  И предусмотреть вариант пуфиков и более неформальной зоны .

И заменить покрытия пола и стен, на что то более тактильно приятное)))))

Покидаю вам образцов. Вдруг что то будет вам полезно

766e202de3b6630ec72b2c3e388c1b28.jpg

a8ff28718f0054396c76f43801fcb217.jpg

af86c72e609098fdc4d6ae7fcf42efc1.jpg

Читают эту тему: