Требуется визуализатор интерьеров

Автор
Сообщение
На сайте c 02.03.2009
Сообщений: 12
Wien
Необходимо доделать уже начатую работу по визуализации общественного интерьера. Основной объём уже простроен, материалы наложены. Нужно грамотно настроить свет, материалы где это требуется и сделать правки в геометрии по замечаниям заказчика. Объём работ не большой (для начала 8-10 ракурсов), начинать можно сразу как договоримся. Оставляйте тут или на bob417@list.ru примеры ваших работ и я с вами всяжусь чтобы обсудить детали и цену.
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр

готов обсудить

Мой портфельhttp://vinn82.ilconte.ru/  

На сайте c 26.05.2010
Сообщений: 120
arday.ru
Обращайтесь. www.archiday.co
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9336
Всегда вызывают сомнения вот эти "почти доделан". Как правило либо на визуализаторе решили сэкономить, а когда поняли, что совсем не то делает человек, то решают поменять. В итоге за ним доделывать невозможно. Либо заказчик тяжелый, что от него визуализатор отказался.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 50
Цитата grdesigner:
Всегда вызывают сомнения вот эти "почти доделан". Как правило либо на визуализаторе решили сэкономить, а когда поняли, что совсем не то делает человек, то решают поменять. В итоге за ним доделывать невозможно. Либо заказчик тяжелый, что от него визуализатор отказался.

проведя быстрый анализ профиля тс, автор темы просто доделать не в силах)))

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата grdesigner:
Всегда вызывают сомнения вот эти "почти доделан".

И не зря вызывают :)))) Бонусом там будет идти полнейший ад в этих самых "готовых" материалах и геометрии. По факту как минимум 50% придётся переделывать а ценник будут гнуть ещё ниже и без того задемпингованного вусмерть рышка - "готово же всё!"

На сайте c 02.03.2009
Сообщений: 12
Wien

Приветствую всех

Если что-то у кого-то вызывает сомнение то вопросы задать можно было по почте или в личке, это если вас конечно интересует работа. Все кто хотел получил подробное задание, прикинул цену и озвучил её мне. На данный момент человек найден, всем спасибо. Спасибо всем кому не смог ответить за предложения.

Читают эту тему: