Ты мне - я тебе. Низкие оценки за работы

Автор
Сообщение
На сайте c 25.06.2011
Сообщений: 257
ХМАО НВ
ilhit в чем то Вы правы, в чем то я, не будем спорить. С наступающим Вас праздником!
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm
lucescu детский сад какой то устраиваете, ну наставил человек оценок и чего? давайте еще камнями закидаем) 1 оценка в принципе ничего не решает
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130

lucescu

Такое впечатление что вы его пиарите. Тут и похуже деятели были, пробегались и с единицами и с негативными отзывами. Оставьте, мон шер....

На сайте c 03.03.2011
Сообщений: 144
Москва
Цитата lucescu:

Друзья форумчане!

Многие из вас сталиквались с хулиганом именующимся turbogang , человек явно страдает проблемами глабальной нехватки, внимания. С чем это связано я не берусь выяснять, да и не важно это, важно лиш то что мы вместе можем помочь человеку. Как? Да очень просто! 

Оценивая в 3-4 звезды за удачные, качесвенные модели, он пытаеться вызвать в нас эмоции, напраленные на его жаждущую внимания особу. Вот работы, я так пологаю это и есть идеал мастерства по которому он все равняет http://3ddd.ru/users/turbogang/models  , пожалуйста.  

Понятно, что своим поведением он хочет привлечь к себе наши взоры, дабы мы дали ему то чего он жаждит всем своим нутром. Давайте поможем человеку и пусть каждый из нас, кто желает помочь, даст немного своего внимания. Напишите пожалуйста, что то от себя то, что считаете нужным, пожелайте добра, счаться, успехов.

Оставьте оценку его трудам (ссылка выше) и словами и звездами, пусть человек получит то, чего ему так не хватало все это время, нашего с вами внимание и признания.

Друзья! Всем Добра! 

Эталонный тупой пост. Неграмотность, подхалимство в надежде манипулировать, неуместный пафос и абсолютно бредовое содержание. Успокойтесь, четыре звезды - хорошая оценка, три - средняя. Можете мои модели поминусовать, если легче станет.

На сайте c 01.12.2012
Сообщений: 71
Москва
Цитата lucescu:
Да я его пиарю, я дам ему то чего он хочет, внимание к его персоне. Возможно он еще об этом не знает, но пологаю узнав, обретет наконец свое счастье. 

Пишите о нем, а о щущения складываются, что о себе. Не стоит оно того.....)))

На сайте c 28.12.2010
Сообщений: 422
Киев
Поддержу lucescu-давно заметил неадекватность этого человека-откровенно хорошим моделям ставит плохие оценки,и хоть бы раз удосужился в комментариях обьяснить свой выбор. Не то,что бы меня это как расстроило или  задело-просто неприятно такое наблюдать,тем более на 100% уверен,что модель он даже не качал.
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата

Не поддержу. 4 - отличная оценка. Местные неадекваты вам и по единице ставили, и ничего.

Вспомнилось, что как-то я позволила себе сказать, что одна из ваших моделей достаточно проста для профи, так вы так разобиделись, что меня затошнило от вашей истерики. По ходу, это у вас недостаток внимания.

Опять прецидент и из-за чего? Из-за двух четверок. Ерундой вы занимаетесь.

И да! Счастья вам.

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан

Считаю что по сути Lucescu прав, и поддержу Levisa. А вот по содержанию  {#emotions_dlg.nea} Не стоит реагировать так резко,особенно аппелируя ко всем остальным,впрочем думаю Lucescu и сам это понял.

ЗЫ На фоне спада рынка виза и все более растущего профессионализма, я даже боюсь что такие "баталии" станут повседневной нормой)))

Присоединяюсь... добра всем))))

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1305
Близ Ростова -на- Дону
Самая высокая оценка, это когда видишь свои модели в интерьерной галерее{#emotions_dlg.crazy}
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата StukalovStudio:
Успокойтесь, четыре звезды - хорошая оценка, три - средняя. Можете мои модели поминусовать, если легче станет.

Более того могу сказать, даже 1 звезда тоже рейтинг)) В общем каталоге видно общее количество звёзд. А кому нужна модель для скачки, не будет смотреть на звезды внутри, модель просто нужна. вот и всё))

UPD:
А вот походу разговора, мне стало интересно, насколько кол-во звёзд влияет на рейтинг вывода в топ скачиваемых? по идее звезды тоже должны решать. Заложено ли это в алгоритм? или просто по количеству скачек? Это вопрос больше к Марату, Мише.

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Цитата shizgara:

Более того могу сказать, даже 1 звезда тоже рейтинг)) В общем каталоге видно общее количество звёзд. А кому нужна модель для скачки, не будет смотреть на звезды внутри, модель просто нужна. вот и всё))

Более того, модель оценивается в первую очередь по степени нужности, во вторую-по привлекательности. Ну и комменты не лишнее дело, иной раз жалеешь что в горячке не прочитал, некоторое можно использовать только на большом "гудронном коллайдере")))) Итого: париться не о чем

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130

Delta77

Дада, тоже страдаю от того что комменты не прочитал. Ну это человеческий фактор получается, сами виноваты называется.  Комментирующим огромное спасибо. Сам отписываюсь на откровенно слабых моделях, чтобы народ не выкидывал денег на ветер.

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
shizgara не столь страшны деньги на ветер, сколько временные потери на очистку сцены от шлака и разочарование от привлекательных моделей, которые идеально вписались в сцену, но валят ее нафиг. И хорошо если это небольшая сцена
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Delta77 Ага, согласен. Вот для этого и нужно потратить 30 секунд, отписаться в комментариях чтобы люди не тратили время зря. А то везде одни "спасибо", которые задрали, чессговоря :)
На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан

shizgara да, есть такое. Есть даже чемипионы по восторженному "спасибо"))) Всегда стеснялся спросить чему они так радуются)))? Я так прикинул, что если бы за каждое спасибо люди получали + в репу, то нарисовались бы просто монстры форума))))
На сайте c 01.12.2012
Сообщений: 71
Москва
Цитата shizgara:
Ага, согласен. Вот для этого и нужно потратить 30 секунд, отписаться в комментариях чтобы люди не тратили время зря. А то везде одни "спасибо", которые задрали, чессговоря :)
Цитата Delta77:
да, есть такое. Есть даже чемипионы по восторженному "спасибо"))) Всегда стеснялся спросить чему они так радуются)))? Я так прикинул, что если бы за каждое спасибо люди получали + в репу, то нарисовались бы просто монстры форума))))

Эээ вы че я че то не понял. Человеку понрвилась чужая работа и в благодарность человек говорит "спасибо". Я понимаю конечно кое где маленько все с ног на голову встало. И вместо того чтобы работать скачут и соседей во всем обвиняют. Но вроде человеческую благодарность еще никто не отменял. Или что уже не модно стало благодарить ?

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Цитата mediumand:

Эээ вы че я че то не понял. Человеку понрвилась чужая работа и в благодарность человек говорит "спасибо". Я понимаю конечно кое где маленько все с ног на голову встало. И вместо того чтобы работать скачут и соседей во всем обвиняют. Но вроде человеческую благодарность еще никто не отменял. Или что уже не модно стало благодарить ?

Щас поясню. Речь идет о том, что люди не удосужившись скачать модель, занести ее в сцену и провести прочие грамотные действия уже кричат спасибо!!!! Кагбе заранее. Только об этом, а не о благодарности и проч.

А вот про "кое где маленько все с ног на голову встало", и про "вместо того чтобы работать скачут и соседей во всем обвиняют", вот про это прошу пояснить. Желательно внятно.

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
mediumand Вы видимо не в курсе. Есть тут несколько индивидумов, которые сразу после выкладывания модели говорят "спасибо"
На сайте c 01.12.2012
Сообщений: 71
Москва
Цитата shizgara:
Вы видимо не в курсе. Есть тут несколько индивидумов, которые сразу после выкладывания модели говорят "спасибо"

Да я понял, понял. Только надо понимать уровень владения у всех разный. Кому то достаточно того что дают, они пока не понимают различий и совершенно естественно говорят спасибо, что не так?

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

lucescu

Вы, товарищ, лукавите, однако. Упомянутый вами пользователь выставил вашим вермишелькам две четверки. Да, это не пятерки, но и не единицы. Даже троек у вас не стоит. Так что, сей факт пассивной агрессии, направленный на него, свидетельствует скорей о том, что пиара ищете вы, а не турбоганг.

Причем, вдвойне забавно то, что вы недвусмысленно призываете других минусовать модели этого человека, но при этом сами это не сделали. Боитесь запачкаться, что ли? Как называются ваши действия? Подстрекательство?

Читают эту тему: