Ты мне - я тебе. Низкие оценки за работы

Автор
Сообщение
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm
mgn ну может человеку и в правду моделька не сильно понравилась? такой вариант не рассматривается вообще?
На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 509
г. Нижний Новгород
А я стараюсь плюсик поставить особо недовольным:) у них видимо не очень, что то в жизни, а так я ему приятно сделаю :) глядишь и у него наладится:)
На сайте c 27.05.2011
Сообщений: 264
Санкт-Петербург
А я эгоистичная чубака....ставлю плюсь...и ожидаю овтетки! )))) Все ради обратного плюса! Вот такой я.... smiley-dirol.gif
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата Ellestinium:
Лол, опять началось! Глобальная просьба, все кому не лень, зайдите в мои модельки и понаставьте единичек! И вгалерею я что-то выкладывал. Там тоже поставьте Адын!! Жду с нетерпением!

Дак Вы не Адын.Нас уже Дува.Тупо ставлю 5 просто понравимшися моделькам.А если суппер то пишу комент.

Не суди и не судим будешь. Тем и спасаюсь от плохих отметок.

А теперь поделу.

Считаю тему надо закрывать.Каждый в праве ставить то что он думает.Тем более забрало открыто видно всех. А время все раставит по местам.Сегодня у него нет не моделей не репы а он ставит 1.

А вдруг он Малевич? Как намалюет завтра.Или не намолюет, и уйдет в никуда.

http://3ddd.ru/3dmodels/show/tom_ford_set_03_1 

Вот сдесь он наш будующий Гуру.

На сайте c 05.06.2011
Сообщений: 153
Харьков
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Ellestinium:
Лол, опять началось! Глобальная просьба, все кому не лень, зайдите в мои модельки и понаставьте единичек! И вгалерею я что-то выкладывал. Там тоже поставьте Адын!! Жду с нетерпением!

У Вас там 60 моделей, на все не поставил, но на 5-ть моделек и на галерею 1 поставил, надеюсь помог, удачи)

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Цитата xpp_nd_ruphus:
mgn ну может человеку и в правду моделька не сильно понравилась? такой вариант не рассматривается вообще?

Нет. Эта моделька нравится всем. Она не может не нравиться.

Эксклюзивная дверюга в категории фри.

Так шта.. - не делайте вид.

Это не конструктивно.

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1840
Matrita

Я обычно просматриваю челов которые минусуют , разные бывают :) -> кто-то реально промахнулся , а кто-то намеренно карму портит , видать ему от этого легче на том краю провода становиться от этого :) , больше всего умиляет народец из разряда "Ничего не умею , ничего нету стоящего в моделях и тем более в доступе работ (галерея)"- зато коментят направо и налево как заправские ГУРУ , для них лично мой Физкульт привет !!! 

А вообще надо как-то повесить чтоб оценки не могли раздавать юзеры с нулевыми комментами и не имеющих ничего за душой (как минимум 3 моделей в базе) .

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
А на оценки моделей кто-то реально смотрит? Для меня например куда более ценной информацией являются комментарии к модели, там хотя бы периодически пишут о том какие с ней проблемы.
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1631
максим1111, 
Цитата максим1111:
Цитата Ellestinium:
Лол, опять началось! Глобальная просьба, все кому не лень, зайдите в мои модельки и понаставьте единичек! И вгалерею я что-то выкладывал. Там тоже поставьте Адын!! Жду с нетерпением!

У Вас там 60 моделей, на все не поставил, но на 5-ть моделек и на галерею 1 поставил, надеюсь помог, удачи)

спасибо, уважил)))) Еще желающие есть?

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Тема для тех, кому по всем моделям/картинкам с единицами проходятся, а не для тех, кому троечку за одну модель поставили.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Цитата nadya_d:
Да. По названию темы не поняла. Когда столкнулась с низкой оценкой в первые, от пользователя без статуса, подумала купили и что-то с качеством. А я стараюсь за этим следить. Раз купили, соответсвенно по превью модель понравилась, значит что-то с моделью не так. Меня такая оценка ввела в заблуждение.

Ну в таких случаях, думаю, если пользователь не написал комментарий, спросить у него в личке что не так, будет правильным, чем в этой теме писать о его неадекватности. 

Другое дело, когда по всем вашим работам подряд идут с единицами. И то, напоминаю, что единица это тоже плюс к баллам, а не минус. 

На сайте c 02.08.2010
Сообщений: 77
Ukraine, Alchevsk
Цитата nadya_d:
Просто если оценки будут отображать качества моделей, то они станут ориентиром по качеству.

Вообще, по хорошему, этот цирк с оценками вообще лучше или убрать, или же, раз и на всегда, перевести его из количественного критерия в более качественный. Ведь что такое оценка модели - это ни что иное, как показатель качества, по крайней мере так должно быть. Сейчас это больше походит на оценку, которая не несет в себе никакой смысловой нагрузки. Мне кажется, что нужно просто ограничить возможность оценивать модели всем подряд, а открыть возможность оценки только тем, кто купил модель, или же скачал её, в рамках PRO доступа. Тем самым люди будут оценивать не картинку, а всю модель в целом.

Адекватный человек не станет качать модель, в рамках своего PRO доступа, чтобы просто её оценить и потратить впустую 1 доступ (про покупку я вообще молчу, тут все ясно). Если человек качает/покупает модель, то для дела. Тем самым имеет полное право дать оценку модели, ведь он ею пользовался.

Оценка должна отображать качество модели, а не ограничиваться оценкой превью, хотя я не спорю, что приятное и информативное превью к модели - это неотъемлемая часть качественного продукта.

На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан
Цитата HypnoticDen:
этот цирк с оценками вообще лучше или убрать, или же, раз и на всегда

несогласен.

f7da374d25046c044610f30b14f01414.jpg

нет цирка - нет веселья.

На сайте c 02.08.2010
Сообщений: 77
Ukraine, Alchevsk
Цитата Arthas_Sapphire:
нет цирка - нет веселья.

А Вы что, сюда веселиться приходите, что ли? По моему для такого существует как минимум другая тема, или даже сайт (у меня с юмором все в порядке, если что smiley-biggrin.gif)

На сайте c 05.03.2010
Сообщений: 74
Rostov-on-Don_Krasnodar

А бывает когда по национальным признакам ставят просто так 1 или пишут в личку всякое дер..и здесь такое было и на Рендер.ру не раз...Я Ставлю всегда 5 или ничего,очень редко 4,наверное раз 5-10 за 7лет

Несколько раз 1 ставил плохим людям)))

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата A.G.:
бывает когда по национальным признакам ставят просто так 1 или пишут в личку всякое дер..и здесь такое было и на Рендер.ру не раз...

Ого! А подробнее можно? Какой национальности нужно быть, чтоб так людей раздражать? ))

На сайте c 05.03.2010
Сообщений: 74
Rostov-on-Don_Krasnodar
Цитата TRAFFIC_rus:
Ого! А подробнее можно? Какой национальности нужно быть, чтоб так людей раздражать? ))

Не важно если честно. Просто не приятно. Mozart знает))

На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан
Цитата HypnoticDen:
веселиться приходите, что ли

в основном да, ну еще какуюнибудь вычурную модельку найти иногда.

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата nadya_d:
Просто если оценки будут отображать качества моделей, то они станут ориентиром по качеству.

Не надо убирать оценки за модели -для меня,например, это единственный способ понять-скачала я модель или нет -обычно-если скачала-ставлю оценку-потом уже когда вижу,оценка стоит-ищу модельку у себя на компе, а то раньше бывало скачивала по нескольку раз, особенно,когда нумерация названий моделей поменялась. 

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Цитата CrAsssH:
Тема для тех, кому по всем моделям/картинкам с единицами проходятся, а не для тех, кому троечку за одну модель поставили.

По мне с единицами тоже прошлись, на минуточку. Именно поэтому новация с троечкой меня так неприятно поразила. Впрочем, если этот г-н начнет выкладывать супер-модели или визы, я с удовольствием сниму свои подозрения.

Читают эту тему: