Угнали Скайп art_point_design

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15007
Москва
А смысл? В винде есть файерволл. Угоняют же по-другому.
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2357

если у кого есть опасения насчет "пасажира", который увел лично мой скап - он, на данный момент, на курорте

"органы" изловили его в Гомеле и отправили загорать на некоторое время! кажется, от 7 до 10

На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 887
RU
Ребята, пару дней назад была история один в один. Пишет друг мол дарова бро, как жизнь, как сам? Короткий диалог ну и он быка за рога мол братюнь займи 5 к до понедельника, а я весь в работе погряз и даже не подумал о подвохе, пишу мол я сам без денег сижу, мне б кто занял. Ну и все. Друг ремонт делает, думал ему че то срочно докупить нужно было. Были бы бабки скинул бы на карту, на вебмани всякие с яндексом конечно нет) Через полчасика друг пишет мол это не я - скайп угнали. Так то. Чуть не попал. Будьте внимательны, на свободе еще один на очереди в места не столь отдаленные.
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2357
Цитата sorter:
Ребята, пару дней назад была история один в один. Пишет друг мол дарова бро, как жизнь, как сам? Короткий диалог ну и он быка за рога мол братюнь займи 5 к до понедельника, а я весь в работе погряз и даже не подумал о подвохе, пишу мол я сам без денег сижу, мне б кто занял. Ну и все. Друг ремонт делает, думал ему че то срочно докупить нужно было. Были бы бабки скинул бы на карту, на вебмани всякие с яндексом конечно нет) Через полчасика друг пишет мол это не я - скайп угнали. Так то. Чуть не попал. Будьте внимательны, на свободе еще один на очереди в места не столь отдаленные.

главное, что бы он обитал в Беларуси (оооооочень я сомневаюсь что росссийсекие и украинские полицаи смогут такого найти)

На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1371
Россия
так же на днях писали. но контакта с которого написали я честно говоря и сам толком не знал и сразу сообразил. Я считаю пару контрольных вопросов в таких случаях не обидит твоего товарища но однозначно убережет от таких вот товарищей.  У меня просили десятку до понедельника))) всегда лично хочется посмотреть в глаза и четвертовать)))
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
Цитата sorter:
на свободе еще один на очереди в места не столь отдаленные.

это даже часто уже оттуда пишут

Читают эту тему: