Угол гостинной

Автор
Сообщение
На сайте c 22.11.2013
Сообщений: 262
Минск

хотелось бы в коментариях узнать свои косяки.Я только учусь...(((

угол гостинной

На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев

Стол и часы убогие. Ковер муляет. Диван создали боги. Картина убогая. Полка ок, но лучше до пола. Тапки сожги. С тебя шаурма.

Ракурс тоже зажатый

На сайте c 22.11.2013
Сообщений: 262
Минск
Цитата ytka88:

Стол и часы убогие. Ковер муляет. Диван создали боги. Картина убогая. Полка ок, но лучше до пола. Тапки сожги. С тебя шаурма.

Ракурс тоже зажатый

именно по этому я готов к любой критике,хочу УЧИТьСЯ!

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Привет! Если честно, то кирпичная стена не настоящая. Нет бампа/ дисплейса. Плоско. Нет мелочей. К столу я бы не придиралась- хорошо получился, но вот подушки - черные дыры без отражения вообще. Не хватает жизни - мелочей как- то пусто. Картина не в тему, надо подобрать что - то другое. Вообще, визуализация без дизайна как то не дружат, только вместе они составляют единое гармоничное целое

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4313
Одесса, Санкт-Петербург
а я с уткой полностью согласна. Дело даже не в качестве виза. Ну еще эта модель дивана по моему с этой просто белой текстурой не айс.
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев

Не, диван ок. В реале будет ок. На виз пофигу.

Тут другой вопрос:

Где моя шаурма и где исправления от автора? 

На сайте c 22.11.2013
Сообщений: 262
Минск
Цитата ytka88:

Не, диван ок. В реале будет ок. На виз пофигу.

Тут другой вопрос:

Где моя шаурма и где исправления от автора? 

исправления будут после выходных,сейчас гости понаехали,шаурму тоже залью)

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
светло слишком
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия

Страшно не люблю делать замечания по дизайну, но здесь.. белое на белом с добавлением белого..

На мой взгляд, в интерьере сделана ставка на графичность, но акценты выбраны неправильно.

Лучше сделать темным диван, тогда сразу появится смысловой акцент. Полка подвешена слишком высоко, лучше ее подвесить на одном уровне с картиной, а еще сделать поменьше в ширину. Круглый стол на квадратном ковре - почему бы и нет, только поставить по центру.

Я бы вместо стола поставила пуф, который под полкой, а на него - удобный поднос. Тогда полку, по совету утки, вполне можно продлить до пола - может получиться интересно.

Для подушек и других мелочей могу предложить такую таблицу:

Разумеется, все вышеизложенное - ИМХО))

Удачи.

На сайте c 22.11.2013
Сообщений: 262
Минск

Страшно не люблю делать замечания по дизайну, но здесь.. белое на белом с добавлением белого..

На мой взгляд, в интерьере сделана ставка на графичность, но акценты выбраны неправильно.

Лучше сделать темным диван, тогда сразу появится смысловой акцент. Полка подвешена слишком высоко, лучше ее подвесить на одном уровне с картиной, а еще сделать поменьше в ширину. Круглый стол на квадратном ковре - почему бы и нет, только поставить по центру.

Я бы вместо стола поставила пуф, который под полкой, а на него - удобный поднос. Тогда полку, по совету утки, вполне можно продлить до пола - может получиться интересно.

Для подушек и других мелочей могу предложить такую таблицу:

Разумеется, все вышеизложенное - ИМХО))

Удачи.

спасибо за совет сегодня попробую попеределывать,не делал по состоянию здоровья раньше...

самому не нравится цвет дивана,сделаю темнее,на счет опустить полку вы это имелли ввиду?

Исправил цвет дивана,чуть помутил с матерьялом ковра,добавил котэ.Коментарии?

На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан

1. Кот - не посажен, свет на нем несовпадает с освещением в комнате (я конечно больше в собаках шарю)))).
2. Сейчас на стене 3 спорящих и "неочемных" предмета: картина (маловата), мелкие часы и светильник.
3. Так как на кирпиче тут все завязано - сделайте его крутым пожалуйста.
Удачи!

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4313
Одесса, Санкт-Петербург

добавить котэ-это не значит что вы что то исправили. И ковер не  на месте и полка убогая и часы.

На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
автор, ты броня )
На сайте c 22.11.2013
Сообщений: 262
Минск

Окей)по пожеланиям многих потихоньку начинаю переделывать,коментируем дальше)))можно поливать))по моему стены голые но что нацепить ума не приложу

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1629
Освещение сделайте красивое на стены
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Картину верните назад, а диван попробуйте сделать вот такого цвета:

Ковер положите вплотную к дивану, а стол - по центру ковра.

В нишах делают встроенную подсветку, а картины подсвечивают настенной.

И часы верните.

Цветовые акценты в интерьере:

Кафе «Froyo Yogurteria» от Ahylo Studio. Волос, Греция. | Архитектура и дизайн | Архиновости

Фиолетовые мысли, автор Антон Зайцев, конкурс "лучший принт для обоев или текстиля" | PINWIN - конкурсы для архитекторов, дизайнеров, декораторов

Дизайн интерьера квартиры от Giuseppe Scannella Architetto. Катания, Италия. | Архитектура и дизайн | Архиновости

На сайте c 03.08.2011
Сообщений: 46
Ниши в стене надо бы подсветить, сделать материал внутри ниш - сочетаемый с кирпичом- например штукатурку, дерево, мозаику. Цвет ниш- должен быть насыщенный. Это сразу оживит вид комнаты. Стена над диваном в этом случае не потребует активных акцентов- так как ниши с подсветкой всё компенсируют. При таком раскладе над диваном будет смотреться красиво серия небольших картинок в паспарту (чёрно-белая серия), уговой раскладки, затрагивающая обе стены(т.е. по ходу диваной линии). Их можно крепить непосредственно на стену, либо на одну единую полку, её также можно оформить по типу ниш- т.е. выделить цветом, как и в нишах,также подсветить направляющими слотами из широкого карниза ( потолок обязательно оформить в широкий карниз). Вот такие мысли.
На сайте c 14.07.2010
Сообщений: 385
Minsk
Сколько людей столько и дезигнов{#emotions_dlg.biggrin}.Смотрите анлоги, анализируйте делать правки по чим-то замечаниям хорошо,но надо включать мозг.Удачи!
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Цитата desh:
Сколько людей столько и дезигнов{#emotions_dlg.biggrin}.Смотрите анлоги, анализируйте делать правки по чим-то замечаниям хорошо,но надо включать мозг.Удачи!

Самый лучший совет))

На сайте c 22.11.2013
Сообщений: 262
Минск

Список изменений:вернул картину(добавил толщины,сделал черно белой),затемнил диван,ковер под диван,стлолик по середине ковра,добавлены светильники и встроенные в нишах светодиодные лампы.

Читают эту тему: