В Гомеле есть архитекторы и дизайнеры?

Автор
Сообщение
На сайте c 07.08.2013
Сообщений: 121
Чернигов, Ukraine

Всем добрый день!

И вот снова в очередной раз мне пришёл заказ на дизайн интерьера из Гомеля (хотя сам я нахожусь в Чернигове).  И как в предыдущих случаях, заказчики готовы на встречу приехать ко мне ( 100 км дороги и пересечение границы !!!???)

Из Гомеля выехали все архитекторы и дизайнеры?

Нет, я конечно рад, что ко мне обращаются заказчики даже из другого государства, но в чём подвох? Я не питаю иллюзий на счёт "гениальности" своих дизайнерских работ, да и вопрос разницы в цене мне кажется сомнительным (объёмы то маленькие).Так в чём же тогда дело? Почему они не заказывают у специалистов в своём городе ? Кинуть меня хотят? 

Вот и не знаю, то ли снова отказаться (заказы есть у меня местные) , то ли попробовать взяться, ради опыта.

Уважаемые коллеги из Гомеля, есть ли у кого то  из Вас какие то мысли поэтому поводу? 

Цитата umkaseverniy:

две недели назад делал небольшой концепт бутика. Человек приехал специально ко мне в харьков из воронежа. Ни кто никого не кидал. Напротив, договорились и дальше работать.

Что вас не устраивает? или у вас в Чернигове такой завал с работой, что и некогда?

отдавайте их мне, я сам в Гомель к ним поеду) Тем более давно не был

Да, ладно. Из Харькова в Гомель и обратно. Накладно будет.

В Гомеле то я думаю и архитекторов, и дизайнеров то полно.

На сайте c 24.10.2007
Сообщений: 230
Нижний Новгород

"Не тот лес, не тот. На машинах понаехали, ханурики дешёвые, все грибы подмели..."

На сайте c 07.08.2013
Сообщений: 121
Чернигов, Ukraine

Цитата vo-va:

"Не тот лес, не тот. На машинах понаехали, ханурики дешёвые, все грибы подмели..."

Ничё не понял. smiley-pardon.gif

Цитата umkaseverniy:

Судя из того, что вы описываете у вас богатый опыт работы. 

Ну и вот к чему этот Ваш сарказм. Зачем переходить на личности. Уж какой есть. Другого нет.

Цитата umkaseverniy:

 Сто км, что бы взять заказ, вы что смеетесь?

Я ездил делать проекты в Ставрополь и Питер, если проект стоящий, за ним стоит ехать.

Вот именно - "если проект стоящий".  А ради одной комнаты, да ещё и не по столичной цене.

Цитата umkaseverniy:

Может конечно в Чернигове стоит выйти из подъезда и на вас кидаются заказчики, не знаю. У каждого свои горизонты, значит вам хватает. Но вас возмутило, что люди сами к вам едут с заказом - это конечно "да".

Ну причём здесь "кидаются заказчики" , "свои горизонты" и "вас возмутило".... Я же не о том писал...
Господи!

На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
Цитата archOLEG3d:
Из Гомеля выехали все архитекторы и дизайнеры?

Это сарафанное радио. Вас хорошо отрекомендовали, а сайтам дизайн-студий, рекламе и отзывам в инете не все верят.

На сайте c 07.08.2013
Сообщений: 121
Чернигов, Ukraine

Ээээ... Хмм...

А об этом я как то и неподумал.

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 73
Minsk
воу воу мы тут)) нас не много, но мы в тельняшках))
На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
Цитата algerd:
воу воу мы тут)) нас не много, но мы в тельняшках))

"Их было семеро и все в тельняшках...".

Как сурки, которых не видно, но они есть))))))))

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 73
Minsk
все на москву и питер отъехали)) а я так присматриваю от случаю к случаю))) могу сказать одно из тех кого я лично знаю на 3ддд человек 5 точно есть) и то я им ссылку сюда дал)
Цитата Герыч:
Цитата algerd:
воу воу мы тут)) нас не много, но мы в тельняшках))

"Их было семеро и все в тельняшках...".

Как сурки, которых не видно, но они есть))))))))

А насчет не видно это вы зря, все мы знаем эти громкие и выдающиеся имена в мировой архитектуре и дизайне, Карим Рашид, Заха Хадид, Норман Фостер и д.р. все наши ребята!)

На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
Цитата algerd:
из тех кого я лично знаю на 3ддд человек 5 точно есть) и то я им ссылку сюда дал)

Всё, капут вам, архОЛЕГ3д...

Читают эту тему: