Вакансия 3D Artist (Semrén+Månsson/Zynka) | в офис, Санкт-Петербург

Автор
Сообщение
На сайте c 25.08.2012
Сообщений: 118

Санкт-Петербургский филиал шведских компаний Semrén+Månsson и Zynka приглашает на постоянную работу в офис талантливого 3d художника.

Semrén+Månsson – один из крупнейших в Швеции архитектурных концернов, участвующий во всех сферах архитектуры, от городского планирования и проектирования зданий, до разработки дизайна мебели и предметов интерьера. За 45 лет своей жизни компания Semrén+Månsson накопила огромный опыт в работе над сотнями проектов.

Компания Zynka - присоединилась к концерну Semrén+Månsson в 2010 году, и занимает лидирующие позиции на рынке архитектурной визуализации.

Требования к кандидату:

- Отличное знание 3ds Max, Vray и adobe Photoshop/After Effects. Внутри компании Zynka существует общий стандарт по использованию программного обеспечения. Большим плюсом будет опыт работы с плагинами ForestPack и Railclone.

- Владение навыками коллажирования и Matte Painting. Очень важно работать не только в 3д, но и умело совмещать это с использованием 2д изображений на стадии постпродакшена.

- Чтение чертежей в среде AutoCAD/Revit

- Знание английского языка на среднем разговорном уровне. Живое общение – неотъемлемая часть рабочего процесса. Важно, чтобы все мы понимали друг-друга.

Основные обязанности: Архитектурная визуализация (экстерьер и интерьер) от скетча до фотореалистичного изображения.

Свои резюме и портфолио (в формате pdf) присылайте на e-mail: innokentiy.loparev@semren-mansson.ru с пометкой "Вакансия 3D Artist"

ЗП выше рыночной и полностью белая. Иногородних с постоянным проживанием в СПб принимаем. Возможны командировки в Швецию (виза оплачивается). Удаленное сотрудничество не рассматривается.

Вопросы и комментарии присылайте в лс на 3ddd или на личную почту ke4sh@mail.ru

Инфо: semren-mansson.se | zynka.se

 p.s. Друзья, сразу оговорюсь, что решение быстро принято не будет. Компания международная и серьезно подходит к подбору сотрудников, поэтому, если вы ждете, что Вас возьмут через недельку или две, то этот вариант не для Вас.

На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 551
Санкт-Петербург
Цитата Kenty:
Компания международная и серьезно подходит к подбору сотрудников, поэтому, если вы ждете, что Вас возьмут через недельку или две

Вот не могу я удержаться и не спросить.

А где связь между тем, что компания международная и тем, что решение быстро принято не будет?

Я тоже работаю в международной компании, и три года назад когда меня принимали, на собеседовании у меня посмотрели портфель, пообщались и собственно через два дня я вышел на работу.

Что там можно рассматривать несколько недель? Человек либо подходит, либо нет.

Я конечно понимаю, у всех своя политика, но собственно по этому и спрашиваю, просто первый раз с таким сталкиваюсь.

На сайте c 02.02.2010
Сообщений: 79
СПБ
Цитата Kenty:
Вопросы и комментарии присылайте в лс на 3ddd или на личную почту ke4sh@mail.ru

Тоже не смог удержаться) Сори.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург
У меня в этой конторе подруга, кстати работает. Судя по всему, там рай для хипстеров и платят неплохо)
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 551
Санкт-Петербург
Цитата Parik:
У меня в этой конторе подруга, кстати работает. Судя по всему, там рай для хипстеров и платят неплохо)

Да суть не в том сколько платят и для кого там рай)) Просто непонятно, что можно столько времени рассматривать?

Или там проводятся полное исследование твоего генеалогического древа до десятого колена, а потом будут пробивать по базам данных silovikov?)))

В общем ладно, не хочу больше флудить, просто было бы неплохо если бы ТС написал с чем связано такое длительное время выбора кандидата.

На сайте c 25.08.2012
Сообщений: 118

Цитата mad_torch:
Цитата Kenty:
Компания международная и серьезно подходит к подбору сотрудников, поэтому, если вы ждете, что Вас возьмут через недельку или две

Вот не могу я удержаться и не спросить.

А где связь между тем, что компания международная и тем, что решение быстро принято не будет?

Я тоже работаю в международной компании, и три года назад когда меня принимали, на собеседовании у меня посмотрели портфель, пообщались и собственно через два дня я вышел на работу.

Что там можно рассматривать несколько недель? Человек либо подходит, либо нет.

Я конечно понимаю, у всех своя политика, но собственно по этому и спрашиваю, просто первый раз с таким сталкиваюсь.

Начальство есть и в Швеции и в России. Иерархия как вы понимаете не очень простая. Тут внутриполитические интересы фирмы и финансовые вопросы. Это не решается быстро, учитывая, что найти визуализатора - это, не первоочередная задача для фирмы. Отсюда и растянутое время на принятие решения. К тому же не набралось адекватного для сравнения количества кандидатов.

Друзья, прошу вас по вопросам и уточнениям писать мне в ЛС, либо на почту ke4sh@mail.ru .Не засоряйте тему.Спасибо!

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Не флудите. Хотите детали, пишите автору, не захламляйте тему
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 33
Spb

Поделюсь впечатлением, может кому из соискателей полезно будет.

Был на собеседовании в данной компании примерно 1.5 года назад.

По общущениям из +

Приятный офис в хорошем месте

Вежливые люди и собеседование проводилось в дружелюбной обстaновке

Интерсная рабочая деятельность компании.

Собеседование было на английском языке. Т.к один из руководителей был из Швеции.

Из -

Не совсем характерные моменты от европейской компании - скорее для русской.

Не перезвонили по результату принят - не принят . Хотя на собеседовании сказали. что перезвонят в любом случае по истечении 2ух недель. После рассмотрения всех кандидатов. Обычно иностранные компании звонят или хотя бы уведомляют о результатах.

Мое субъективное мнение по финансовой части , сложившиеся после собеседования. ( Ценовой вилки автор топика не обозначил и на собеседовании спрашивали мою цену.) При всей своей европейской составляющей, уровень зп в данной компании вряд ли будет выше 1-1.5 к Долларов. ( при хорошем портфолио.). Это хороший уровень, но для русской компании. куда можно устроится и без знания английского языка.

На сайте c 25.08.2012
Сообщений: 118

Друзья, напоминаю, что свои ПОРТФОЛИО и РЕЗЮМЕ (оба обязательны) в формате pdf присылайте на e-mail: innokentiy.loparev@semren-mansson.ru с пометкой "Вакансия 3D Artist"

Огромная просьба уважайте себя и тех, кто будет смотреть Ваши данные, либо есть риск, что небрежно и на скорую руку отправленные письма не будут рассматривать вообще.

Спасибо!

Читают эту тему: