Вакансия: 3d-визуализатор интерьеров, г. Москва

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 05.04.2012
Сообщений: 2

Добрый день! Благодаря этому сайту дизайн-бюро "Геометрия" нашла хорошего визуализатора 3d-интерьеров.  Но один всё же не справляется. Поэтому ещё раз размещаем наше объявление.

В дизайн-бюро "Геометрия" требуется: 3d-Визуализатор интерьеров, город: Москва.

Требования:

Художественный вкус. Отличная фотореалистичная визуализация. Опыт работы в сфере дизайна интерьера. Владение программами: 3D Max + V-ray, Photoshop, AutoCAD. Внимательность к деталям, аккуратность, пунктуальность, умение планировать свое рабочее время.Наличие портфолио. Гражданство РФ.

Что нужно делать:

Визуализация интерьеров общественных и частных помещений по эскизам дизайнера. Моделирование пространства интерьеров по точным чертежам и скетчам, моделирование и поиск предметов интерьера, поиск текстур, настройка материалов, работа с освещением. Работа с дизайнером и понимание его видения. Минимальная постобработка изображений в фоторедакторах (рендер максимально приближен к финальному изображению).

Мы предлагаем: Официальное трудоустройство Работа в офисе. График работы: 5/2, с 10:00 до 19:00, перерыв на обед 1 час, полная занятость Достойный заработок.

Контакты: Офис - м.Парк Победы, пешая доступность, Кутузовский пр-т, д.45

http://www.geometry-moscow.ru  

Постарайтесь доступно донести свое резюме: фио, возраст, образование, опыт работы, желаемый оклад.

Вопросы и резюме присылайте на почту tanyamanchenko.tm@gmail.com

На сайте c 05.01.2008
Сообщений: 450

Отписался вам на почту.

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Вопросы о зп либо в личку, либо на почту.
Читают эту тему: