Важно! Требования к оформлению тем (Резюме)

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

неправильно

просто сообщение новое напишите

На сайте c 08.05.2015
Сообщений: 32
Москва/Санкт-Петербург
Цитата Nightt:

неправильно

просто сообщение новое напишите

разобралась) спасибо!

На сайте c 13.01.2009
Сообщений: 52
Россия. г.Таганрог (Russia. Taganrog)

Nightt, подскажите, в пункте контакты помимо почты и телефона можно указать ссылку на сайт с портфолио? Это не запрещено?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа
можно. пару тройку работ все таки в теме выложите
На сайте c 11.12.2012
Сообщений: 201

Здравствуйте! У меня удалили тему, без предупреждения.

Тема называлась "3d визуализация качественно"

Скажите в чем дело?

Спасибо!

 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа
На сайте c 11.12.2012
Сообщений: 201

Да оно. Спасибо! Я всё исправлю.

Упустил этот пункт.

А 13-го закончиться предупреждение и тема будет восстановлена?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

тему можно найти у вас в профиле, если что)  куда вы ее хотите восстановить?

горчичник пусть висит. правила может до конца дочитаете

На сайте c 13.11.2009
Сообщений: 21
Москва
А как поднять тему?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа
написать в ней новое сообщение
На сайте c 13.11.2009
Сообщений: 21
Москва
Цитата Nightt:
написать в ней новое сообщение

не редактировать, а прикрепить новое сообщение или изображение например, да?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа
да правильно
На сайте c 11.09.2010
Сообщений: 10

Здравствуйте, я создал новый пост, но к старому он не приклеился. что не так?Создал новый, потому что пробовал прикрепить новые изображения, они просто добавляются в низ к уже имеющимся, а тема не поднимается! Сообщение новое написал и картинки новые добавил - Как поднять та?

А всё получилось вроде бы =))А как удалить тогда второй пост, новый?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа
где?
Репутация: 0
На сайте c 02.07.2020
Сообщений: 2
Mukachevo

Добрый день, после нескольких работ в портфолио я решил попробовать брать закази. И решил в качестве сайта вибрать "3ddd", только вот столкнулися с проблемой которая не проходит несколько дней (скриншот). И у меня возник вопрос. Это я неправильно оформил, или проблемы на сайте?

Цитата Alik5588:
Добрый день, после нескольких работ в портфолио я решил попробовать брать закази. И решил в качестве сайта вибрать "3ddd", только вот столкнулися с проблемой которая не проходит несколько дней (скриншот). И у меня возник вопрос. Это я неправильно оформил, или проблемы на сайте?

Может ли быть проблема в том что живу в Украине, и поэтому указываю свой номер телефона который работает в украинской сети? Уже незнаю что делать)

Цитата Alik5588:

Добрый день, после нескольких работ в портфолио я решил попробовать брать закази. И решил в качестве сайта вибрать "3ddd", только вот столкнулися с проблемой которая не проходит несколько дней (скриншот). И у меня возник вопрос. Это я неправильно оформил, или проблемы на сайте?

Цитата Alik5588:
Добрый день, после нескольких работ в портфолио я решил попробовать брать закази. И решил в качестве сайта вибрать "3ddd", только вот столкнулися с проблемой которая не проходит несколько дней (скриншот). И у меня возник вопрос. Это я неправильно оформил, или проблемы на сайте?

Может ли быть проблема в том что живу в Украине, и поэтому указываю свой номер телефона который работает в украинской сети? Уже незнаю что делать)

Попробовал сделать ещё раз, проблема решилась, так и не понял в чем было дело. Все одно хочу все поблагодарить;)

Читают эту тему: