Вопрос к модераторам о присвоении модели профи

Автор
Сообщение
На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2064
Санкт-Петербург
Цитата sevostyanov:
я рассматриваю модели в первую очередь не как заработок средств, а как умние\навык делать красиво и прекрасно

Ничего не мешает делать это на любой модели.

Конечно приятно блистать под куполом цирка, владея исключительным искусством акробата, но и потихоньку печь вкусный хлебушек изо дня в день тоже почетно.

Нет малых дел. А уровень качества от сложности не зависит.

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 509
г. Нижний Новгород
Цитата sevostyanov:
кстати мне вот интересно, а если я буду выкладывать ковры, которые уже будут в базе и они все пойдут во фри.... по-моему круто будет) всё в народ, всё в массы))

не тех Вы раскулачивать собрались :)

как тут уже не раз говорили, за ковры переаттестацию не дают, а если они пользуются спросом почему бы нет, да и покупать никто не заставляет, да новичков которые только получают статус про, это конечно бесит, так как до конца не понимают идеологию сайта, но кто в теме вопросов не возникает.

На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Цитата sevostyanov:

и кстати, в том что народ зарабатывает на коврах конечно же ничего плохого нет, так сказать всем желаю материального процветания на 3ддд... просто я рассматриваю модели в первую очередь не как заработок средств, а как умние\навык делать красиво и прекрасно

Но основная задача сайта это продажа моделей а не умением представлять моделеров, их умение и навык) Вроде так)

На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 158
Санкт-Петербург
Цитата Oleksandr Seneta:
Цитата sevostyanov:

и кстати, в том что народ зарабатывает на коврах конечно же ничего плохого нет, так сказать всем желаю материального процветания на 3ддд... просто я рассматриваю модели в первую очередь не как заработок средств, а как умние\навык делать красиво и прекрасно

Но основная задача сайта это продажа моделей а не умением представлять моделеров, их умение и навык) Вроде так)

а во времена моей молодости задача сайта была взаимопомощь, а теперь деньги... любая коммерциализация деятельности ни к чему хорошему не ведет... я не говорю, что это ахтунг и плохо, но раньше 3ддд был реально "душевный", а сейчас это очередной способ заработать деньжат и новичков тут по большей части журят, отправляя бороздить просторы интернета в поисках инфы... но это уже не много не по теме)

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
Цитата Yehat:
Кстати, покупают её не за 157р, а почти за 400р. Сколько там, 6 баксов по-моему? Зарубежный рынок в этом плане крутой. Наших можно просто отрезать, и по большому счёту ничего не изменится.

Точно. Тем более.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата sevostyanov:
просторы интернета в поисках инфы

ну так 2017 год на носу. Информации там полно, хоть с ног до головы можно ею обмазаться. А в 2009 году все вопросы решались коллективом, потому что иначе никак. А щас естественно раздражают вопросы, которых даже возникать не должно.

   Я помогаю только там, где вижу хоть какой то челлендж для меня, вот как это работает. А разжовывать одно и то же 86-ый раз - уж простите.

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2064
Санкт-Петербург

sevostyanov

Что вам мешает взаимопомогать, множить душевность на сайте? Много охов у вас. Делами надо заниматься.

Мне ни капли не мешает моделить и возиться с новичками, отвечая, помогая, делясь.

И кстати. Продажа моделей самая что ни на есть ВЗАИМОпомощь. От слова взаимность. Вы модель- вам денежку.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
Цитата Leeira:
Medonozza

Это все осуществимо,только игра не стоит свеч)Ну не будешь же ты узор на ковре вымоделивать и запекать.

Пффф... еще как вымоделивает. Уж не знаю про запекание :)

На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 158
Санкт-Петербург

Никто не говорит, что надо разжовывать, не хочешь, пройди мимо, захотел подсказал. Не так давно в каком то из тем (не помню про что конкретно) один из участников очень грубо ответил новичку, реально пмс что ли у него было. Спрашивается зачем? Всегда найдутся люди, которые помогут, если это действительно вопрос не из разряда "пропали стрелки", хотя и на него уверен ответят)

Medonozza пятница же, делами всю неделю занимался, а сейчас решил отдохнуть. Да и не говори, что-то много у меня охов. Так и хочется процитировать:

Вся страна спит уже, два часа ночи, а ты о России думаешь. Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович. Ох не бережёшь))

На сайте c 19.12.2013
Сообщений: 1

Уважаемый модератор! Посоветуйте мне, пожалуйста, как можно будет улучшить уровень моих моделей, чтобы они заслуживали статуса Pro?

http://3ddd.ru/3dmodels/show/sedus_flip_flap_2 

http://3ddd.ru/3dmodels/show/sedus_flip_flap_1 

Конечно, приятно пополнять базу бесплатными моделями, делать мир лучше, но вот статус Pro мне тоже очень нужен. У меня ещё есть стулья этого производителя, считаю, что сетка в них достаточно хороша, материалы тоже... Благодарю Вас за рекомендации и внимание!

И подскажите еще пожалуйста, где я могу изменить название, у меня два разных стула - одинаково называются, в названии, но  в описании названы правильно

На сайте c 18.11.2014
Сообщений: 245
Таджикистан
Gap_85 я как бы не модер,но тут явно надо поработать над материалами...
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Gap_85 Важно время заливки, первые 5 моделей практически всегда получают фри, так что первые 5 штук выкладывайте самых днищенских, боксы с текстурами картин и ковриков тоже подойдут наверно smiley-smile.gif
На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Цитата trp:
Gap_85 Важно время заливки, первые 5 моделей практически всегда получают фри, так что первые 5 штук выкладывайте самых днищенских, боксы с текстурами картин и ковриков тоже подойдут наверно smiley-smile.gif

Нет, это не так)

А вот работать с матами действительно надо)

И наверное и над превью также)

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1659
Минск

Gap_85

Вам отправлен ответ в ЛС

На сайте c 10.04.2009
Сообщений: 227
Можно узнать почему данная модель попала в free и что нужно чтобы попасть в pro?http://3ddd.ru/3dmodels/show/lapchatka_kustarnikovaia_pink_queen_1  
На сайте c 10.09.2014
Сообщений: 384
планета "земля"
Цитата bruceofsev:
Можно узнать почему данная модель попала в free и что нужно чтобы попасть в pro?http://3ddd.ru/3dmodels/show/lapchatka_kustarnikovaia_pink_queen_1   

подача слабая. Превью играет огромное значение)

bruceofsev

Человек задает вопрос - получает предположительный ответ и ставит минус)) логика железная! Факт останется фактом даже если 10 минусов поставить))

Посмотрел другие ваши модели и понял, что вы ленивый человек с завышенными амбициями) Таких здесь не особо балуют.)

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

bruceofsev

Ответ в личке.

На сайте c 10.04.2009
Сообщений: 227
Цитата tony_mantana:
Цитата bruceofsev:
Можно узнать почему данная модель попала в free и что нужно чтобы попасть в pro?http://3ddd.ru/3dmodels/show/lapchatka_kustarnikovaia_pink_queen_1    

подача слабая. Превью играет огромное значение)

bruceofsev

Человек задает вопрос - получает предположительный ответ и ставит минус)) логика железная! Факт останется фактом даже если 10 минусов поставить))

Посмотрел другие ваши модели и понял, что вы ленивый человек с завышенными амбициями) Таких здесь не особо балуют.)

Уважаемый! Перейдите в личку дабы не разводить тут публичный срач.

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

vinyling

Ответ в личке

На сайте c 30.11.2014
Сообщений: 5
Привет всем,подскажите,чего фри у модели:http://3ddd.ru/3dmodels/show/konsol_stick_julia_grup  
Читают эту тему: