Все на 3ddd Встречу 2014!! [Питер]

Автор
Сообщение
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург
beard02, а вебмани можно? Либо уже после 13-го сентября)
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Думаем о главном. Что будем есть и что будем пить. Высказываемся по поводу рациона и градусности. Желательно, чтобы были не только салатики-шашлычки но и вкусный супчик (это личное). Если не будет супчика, согласен на брудершафт.

Пить буду пиво, вино (при переходе границы разумного "что пить" вопрос не имеет значения)

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург
Chen, я за стандартные недорогие напитки типа винчика-пиваса-настоек-вискарядляразгонки. насчет еды без разницы, главное - побольше мяса и яблок с апельсинками)
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5064
Белокаменная
Думаю шашлык возьму на себя. Если местные помогут.
На сайте c 16.03.2010
Сообщений: 418
Москва
давайте недельки через 2 после питера в москве соберемся просто в кафе де нибудь?
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Нам дорого выходит, и времени столько выкраить невыйдет.
На сайте c 27.10.2013
Сообщений: 357
Цитата Parik:
Chen, я за стандартные недорогие напитки типа винчика-пиваса-настоек-вискарядляразгонки. насчет еды без разницы, главное - побольше мяса и яблок с апельсинками)

Т.е. если вы привыкли есть всякую фигню, я должен до этого опускаться?)))))))))))))))))))

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5064
Белокаменная
Цитата AzatHai:
Т.е. если вы привыкли есть всякую фигню, я должен до этого опускаться?)))))))))))))))))))

Даешь фуагру, хамон и пармезан в массы :D

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата AzatHai:
Цитата Parik:
Chen, я за стандартные недорогие напитки типа винчика-пиваса-настоек-вискарядляразгонки. насчет еды без разницы, главное - побольше мяса и яблок с апельсинками)

Т.е. если вы привыкли есть всякую фигню, я должен до этого опускаться?)))))))))))))))))))

Записываю на встречу? 

Тогда с тебя предложение по вкусной и высокой нефигне

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург

3dgopnik, предлагаю это вынести в отдельное обсуждение. Тут с питерской встречей разобраться бы сначала)

Chen, а 2000р. это уже с хавкой или только за дом? Просто я к тому ,чтоб примерно уже готовить кошелек к определенной сумме)

AzatHai, купи себе отдельно алкоголь, какой любишь. И поведай нам чем отличается простолюдинская свинина на мангале и яблочки от элитных продуктов с вершин которых ты не готов опускаться) 

Кстати заявление про "не опускаться" от человека с пиратским автокадом (да-да, история сообщений на форуме поведать может многое =) ) звучит, как то...ммм...с элементом диссонанса, что-ли)

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

2 штуки должно хватить на все, в принципе. 

Голодных не будет. 

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург
Кстати, если что, то я тоже хороший шашлычник...ну мне так говорят ,по крайней мере..., хотя может прост, чтоб я тусил у мангала и не мешался)
На сайте c 14.10.2011
Сообщений: 301
Москва

Можем немного конкретизировать время и расписание? Во сколько лучше прилетать и куда ехать? Думаю прибыть в 12:45, чтобы в 14:00 уже быть в городе.

Можем встретиться, погулять пару часов и к 17:00 быть уже в Сарженке.

По поводу рациона горячо поддерживаю супчик, картошку варёную, шашлык, могу сделать курицу на решётке. Из крепкого — коньяк, например Арарат *** (недорогой, но с ярким букетом).

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург
Imaginaerum, я где-то с 12.00 свободен скорее всего буду в ту субботу, поэтому могу встретить и составить компанию 2-3 гостям ,а потом и довезти себя и их на место) Но это пока не известно, т.к. могут и вытащить на работу, тогда приеду уже к 18-19 часам только. Точно смогу сказать 15-16 числа.
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Я процентов на 85 буду, только вот с рублями, да и вообще с перечислением проблема, может можно будет на месте отдать наличными?
На сайте c 14.10.2011
Сообщений: 301
Москва

Parik,да из Пулково вроде вообще не проблема своим ходом выбраться, думаю что напрягаться с машиной не стоит того. А из города в дом было бы здорово доехать.

Александр, могу за тебя внести.

На сайте c 29.03.2009
Сообщений: 560
Москва

Блин, чуть не пропустила:))) Мы будем 3 девочки :) с ночевой. Запишите пожалуйста Luxury_D, Ozz, и +1

P.S. Если можно нам комнату какаю нибудь забронировать :)

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Luxury_D:
P.S. Если можно нам комнату какаю нибудь забронировать :)

записал, 4-местный номер, 2 этаж (с вами Галя)

у девчонок на 3-м этаже пока одно свободное место в 4-местной спальне.

Антон с Натальей на 2-м этаже в 3-местном, лишнее вынесем)

Следите за списком. Есть вопросы, задавайте

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru

Наличие финансов станет актуально к 15-17 сентября для приобретения съедобно-бухательных компонентов ))

у кого возникают трудности с переводом, можно отдать при встрече.

Карта ВТБ вышлю в личку.

для Москвы и Питера есть неплохой вариант пскб веб-кошелек

http://www.pscb.ru/locations/terminals/ 

Если переслали деньги пишите в почту.

Chen оборудованных полежечных мест с бельем - 30. Но ведь есть бильярдный стол {#emotions_dlg.biggrin} и можно на всякий случай взять что нибудь надувное.

Во вторник бронирую котедж.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13257
Уфа

эм
запишите полупредварительно

после 5 числа скажу точно, но хочу)

Читают эту тему: