Все на 3ddd Встречу 2014!! [Питер]

Автор
Сообщение
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4551
Санкт-Петербург

sagava, маринуется быстро, я знаю маринады на 15-20 минут, можно купить сразу замаринованый ("Артемида" очень вкусно делает). А про то ,что там же гнилье - фигня, не хотите не хавайте, если никто не купит, то я сам куплю мангал-угли-мяса и завидуйте мне =)

На сайте c 16.03.2010
Сообщений: 418
Москва
Я бы плова наварил были бы в Москве)
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
3dgopnik -да взял бы уже, и билет купил - куда ближе будет, чем нам лететь)
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Цитата Parik:

sagava, маринуется быстро, я знаю маринады на 15-20 минут, можно купить сразу замаринованый ("Артемида" очень вкусно делает). А про то ,что там же гнилье - фигня, не хотите не хавайте, если никто не купит, то я сам куплю мангал-угли-мяса и завидуйте мне =)

Что бы замариновать за 15-20 минут, нужно с начало нарезать мясо, а это больше 1 часа.

Я ни когда не покупал маринованное мясо, так что ни чего сказать не могу.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

sagava щас мясо в какой угодно нарезке продается

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4551
Санкт-Петербург
sagava, так и скажи ,что боишься налажать и сделать плохой шашлык)))
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень

sagava - отличный шашлык в Киеве сделал, но если обстаятельства против организации шашлыка "ручной работы" - я за гриль, магазинное оно как-то не это, мне кажется-ну, вы сами понимаете.

Можно сардельки шпикачки пожарить-вспонить студенчество (но воспоминаний хорошо в меру и неслишком много).

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Цитата Parik:
sagava, так и скажи ,что боишься налажать и сделать плохой шашлык)))

плохое слово БОЮСЬ. Я не умею делать по другому. Зачем делать что то, что я знаю получиться плохо?

Но суть ты поймал правильно.

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru
Если подготовить шашлык днем, а сразу по приезду запалить мангал, то часам к семи можно будет шашлык уже кушать
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Цитата beard02:
Думаю если подготовить шашлык днем

Я в самом начале просил в этом вопросе помочь местных , то есть предоставить место, где это можно сделать.

Но ни кто не отозвался.

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru
Думаю этот вопрос (положительно) решиться ближе к встрече. Давайте шашлыки не вычеркивать.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4551
Санкт-Петербург

Я не понимаю почему нельзя готовый взять? У нас тут все повара-технологи, которые могут мне высказать что-то против него? У мангала я постою, мне не в лом, главное мне пару девочек ,чтоб мясо насаживали и все.

beard02, там денюжко не дошло еще? У меня в интернет-банке платеж еще в пятницу ушел.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Цитата Parik:
главное мне пару девочек ,

Такой шашлык я точно есть не буду {#emotions_dlg.biggrin}

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4551
Санкт-Петербург

sagava, началось... может еще женщин за руль не пускать, запретить одеваться как им хочется и ввести смертную казнь за измену? Что за сексизм? Ладно бы ты необразованным кем-то был, так ведь из столицы же! 

Мясо - оно дохлое, уголь - горячий. Химия, мать ее... половая принадлежность роли не играет, поверь!

Проехали. Решает большинство - не хотите шашлыка, ваше право. Погрызу чипсов)

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Цитата Parik:
sagava, началось... может еще женщин за руль не пускать

Ты видел шеф-повара женщину?

Хотя я имел ввиду совсем другое. Если при приготовлении, рядом с тобой будут девушки, то все внимание ты будешь уделять им а не шашлыку, в итоге шашлык, скорее всего сгорит.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4551
Санкт-Петербург

sagava, видел шеф-поваров женщин...редко, но былвало - это все предрассудки)

Девушки мне нужны, чтоб мясо насаживать на шампуры ,а не для лобызаний и жамканий) 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная

Parik Сейчас больше не буду тебе контраргументировать, при встрече, выпьем поспорим.

Цитата beard02:
sagava нэвозможно сосредоточиться {#emotions_dlg.biggrin}

Зришь в корень

На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Дмитрий нужна ф.и.о владельца карты втб
На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru

Вариант при встрече

Репутация: 0
На сайте c 03.09.2014
Сообщений: 1
Крым
Цитата trp:
Новая республика Крым :))

я бы не против)))

в Питере только в октябре буду((((

Читают эту тему: