Выкладывала работу в галерею, не прошла.

Автор
Сообщение
На сайте c 18.02.2014
Сообщений: 13
И Вам творческих успехов)))))
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург

lena85vaisero

Вы хотели узнать мнение, вам его высказали. Вам оно не нравится и наверно вас оно даже обижает. Это бывает.  Зачем было заводить тему, если вы не готовы слышать критику? И умоляю - избавьте меня от ваших лицемерных пожеланий. 

На сайте c 30.03.2009
Сообщений: 176
Мск

Вы хотели критики.. вам ее дали, причем конструктивную. Действительно работа слабая как по визу так и по дизайну с какой стороны не посмотри. Заказачик, в данном случае, не показатель.

Чем вы недовольны?

На сайте c 18.02.2014
Сообщений: 13

Где в моих комментариях Вы увидели недовольство ?

Еще раз напишу : " Всем спасибо за комментарии"

На сайте c 10.04.2009
Сообщений: 48
Я бы пол поменяла и стулья с обоями. хотя мне нравится почему то сочетание на стене...
На сайте c 18.02.2014
Сообщений: 13

Iram-an


Не привыкла лицемерить! А грубость - удел слабых. Критика мне не обидна, сколько людей, столько и мнений..

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4311
Одесса, Санкт-Петербург
девочки, будете взаимо наезжать и огрызаться-всех забаню.
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург

мур_

Я не наезжаю. Просто в данном контексте  "пожелание творческих успехов" выглядит завуалированным посылом в места не столь отдаленные. И я призываю автора вместо подобных пожеланий говорить открытым текстом типа - "я считаю что мой дизайн прекрасен, соотвествует поставленным задачам, а вы все кругом неправы, начиная с модераторов не пустивших меня в галерею, но спорить с вами, или, тем паче, принять вашу точку зрения ниже моего достоинства".  

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата мур_:
девочки, будете взаимо наезжать и огрызаться?

Меня тоже волнует да или нет? Следить или не следить?{#emotions_dlg.biggrin}

На сайте c 18.02.2014
Сообщений: 13

Для меня показателем работы является сотрудинество с одним заказчиком на протяжении долгих лет. Реализация нескольких объектов... И считаю, что если дизайнер делает все по канонам стиля ( как написано в книге) он не индивидуален и не креативен. Это сугубо мое личное мнение. 

А пожелание творческих успехов относиться лишь к тому, что ни одной Вашей работы в галерее я не нашла... Значит Вы так же как и я живете "текучкой".

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Цитата lena85vaisero:

И считаю, что если дизайнер делает все по канонам стиля ( как написано в книге) он не индивидуален и не криативен.

Если дизайнер не знает, как пишется слово "креативен", то не надо такого дизайнера.

На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
Все как-то "накидано" в кучу, как За час на скорую руку делалось. Не продуманы мелочи, полностью отсутствует какое-либо композиционное решение, по конструктиву не доработано... у меня такое бывает в периоды "творческого кризиса"... но я такое никому не показываю, тем более клиентам.
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm

lena85vaisero если клиент принял у вас работу, то это вовсе не значит, что она достойна галереи, посмотрите другие работы и все будет понятно, что по качеству виза работа очень сильно не дотягивает, как по качеству матов, так по композиции кадра, геометрии и свету

ПС еще и с маппингом беда + текстуры в низком разрешении

На сайте c 18.02.2014
Сообщений: 13
xpp_nd_ruphus даже не буду спорить с Вами, согласна, есть над чем работать.
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата lena85vaisero:
А пожелание творческих успехов относиться лишь к тому, что ни одной Вашей работы в галерее я не нашла... Значит Вы так же как и я живете "текучкой".

Мои успехи в работе не должны вас вообще волновать. Видели вы их, не видели, есть они или нет, от этого абсолютно не зависит качество ВАШЕЙ работы. 

На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан
lena85vaisero я начинающий здешник, но ито знаю что нужно слушать критику и говорить спасибо за что нам помогают учиться.
На сайте c 10.04.2009
Сообщений: 48

интересно кто минусует за высказывание личного мнения, может  те , кто не видит мысль за связкой пол стулья стены?

 Arthas_Sapphire да в этом вы правы, но конструктив оно всегда приятнее, чем откровенный наезд ты типа не очень, а я крута...

видение у всех разное, я б вообще сделала бетонные панели на стене, ну и типа ампир в ободранных стенах уже никто не делает лет 10 как, а с другой стороны все как под копирку одно и то же ретро стульчики и тд...  хотя в этом случае  сама тема распологает Советский союз- класс!

всем удачи и творческих успехов!)

п.с. не ссорьтесь девочки)))

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата electrosoul:
чем откровенный наезд ты типа не очень, а я крута...

это вы где такой наезд увидели? Богатая у вас фантазия однако. А вот с выражением своих мыслей как то не сложилось, крайне сложно понять, что вы хотите сказать. 

На сайте c 10.04.2009
Сообщений: 48
{#emotions_dlg.dirol}
На сайте c 12.06.2008
Сообщений: 177
Нерюнгри
CrAsssH:
Account is banned

Пожизненный бан
Цитата electrosoul:
интересно кто минусует за высказывание личного мнения, может  те , кто не видит мысль за связкой пол стулья стены? Arthas_Sapphire да в этом вы правы, но конструктив оно всегда приятнее, чем откровенный наезд ты типа не очень, а я крута...

Вово уж поверьте мне, как профессионалу в сфере получения минусов) Я надеюсь набрать до -1000)

Читают эту тему: