Вывод денег с сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

Здесь есть пайпал. Настраивается через 3дскай, вывод ручной, иногда даже дважды ручной. Сначала с сайта совершаешь операцию вывода, потом админа просишь пропихнуть, если само не идёт.

А чем аттестация страшна? Скидываешь им доки и повышаешь аттестат. Всё равно у псевдонима лимиты слишком мелкие.

На сайте c 30.06.2011
Сообщений: 751
Минск
EARLDK:


Пожизненный бан

Не хочу светить документами. И так нелегально работаю))с сайта 3dd и турбика приходят деньги. Я оплачиваю коммуналку, мне вебмани нафиг не нужны будут, так как все платежи по стране идут через белорусский кошелек

Yehat, а можно по подробнее. Мне нужно зайти под своим ником на 3дскай и там настроить вывод?

Стоимость прохождение 20 баксав вроде , а вот потом будут решать дать тебе начальные или не дать)

После приема пакета документов Регистратор проводит собеседование с соискателем аттестата на основании Регламента проведения аттестации в системе WebMoney Transfer. Регистратор обязан отказать в аттестации, если в процессе собеседования выявлен факт нарушения Регламента аттестации или правил работы в системе Webmoney. Оплата в данном случае клиенту не возвращается, т.к. заявка на получение аттестата Регистратором рассмотрена и принято отрицательное решение.

Цитата с банка:"Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание, с 01.01.2015 г. согласно декрета Президента РБ № 6 от 28 декабря 2014 г. " О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков" изменяются правила работы с электронными кошельками. Все пользователи системы Webmoney Transfer должны быть идентифицированы в системе. Если процедура идентификации не будет пройдена до 01.03.2015, то все операции по WMB кошелькам (в том числе переводы между кошельками WMB) будут приостановлены до момента прохождения идентификации."

Сделала с 3дская на пайпал. Как будет работать и будет ли работать посмотрим

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

Если в пайпал не отправляла документы, (функция "Увеличить лимиты"), то должно прийти в рублях. Можно отправить паспорт, и станет приходить в долларах.

Я делал начальный аттестат на вёбмани по-другому, отправил себе перевод через систему Контакт на свой кошелёк, долларов 20 тоже (в рублях), и аттестат автоматически присвоился. Был такой способ, может и сейчас так возможно. Паспорт всё равно отправлять придётся, но хоть деньги не теряются.

Всё равно у нас легально работать, это без штанов остаться)))

На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 234
С-Петербург
А на яндекс деньги или qiwi не планируется сделать вывод ?
На сайте c 12.09.2013
Сообщений: 18
Account is banned

Пожизненный бан
Умоляю просто! сделайте вывод денег на яндекс деньги! Облегчите жизнь очень очень сильно!
На сайте c 20.01.2012
Сообщений: 70
Warsawa
Цитата alex3designer:
Умоляю просто! сделайте вывод денег на яндекс деньги! Облегчите жизнь очень очень сильно!

Согласен. Яндекс деньги решили бы много проблем.

На сайте c 04.04.2010
Сообщений: 115
Цитата alex3designer:
Умоляю просто! сделайте вывод денег на яндекс деньги! Облегчите жизнь очень очень сильно!

И я за!

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Яндекс-деньги на перевод работает только между физическим и физическим лицом. А 3ддд - юридическое. Купить услугу за ЯД у компании можно, но она вам не может отправить деньги. (Если я всё правильно помню:))
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата Yehat:
Яндекс-деньги на перевод работает только между физическим и физическим лицом

Всё верно. Поэтому ЯД мы использовать не можем.

На сайте c 19.11.2015
Сообщений: 4
Rivne
Account is banned

Пожизненный бан
с 11.02.2016 жду выплаты средств на номер. тел. киевстар, деньги еще не пришли ???
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Beloschyk

Сегодня отправим, ждите уведомление в ЛС

На сайте c 10.09.2014
Сообщений: 384
планета "земля"

Ожидаю выплаты с 24.02.2016. Незнаю долго это или нет, вроде как написано срок до 2ух суток. Первый раз вывожу просто.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

tony_mantana

сегодня отправлю, ждите уведомления в ЛС.

На сайте c 21.01.2012
Сообщений: 12

Жду вывод средств, уже более суток.Сколько надо времени для обработки запроса на вывод денег?Спасибо!

Денежку перевели, как вроде бы услышали...

Спасибо!!!!

Но вопрос все равно актуален.Сколько времени в стандарте должно уходить на обработку материала?

К примеру, когда заливаю модель на сайт то пишут, что на обработку уходит два дня...А как здесь к примеру?

Спасибо!

Не понял...Я не вижу средств на вебмани, чтоб они поступили...

В личных сообщениях пишет номер транс акции, но на вебмани нечего не пришло. Проверил верность номера кошелка, все верно...Подскажите, что и  до чего.

А то начинаю переживать...

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

klesch

если есть статус, то отправляем каждую среду.

Если статус нет, то отправляем руками 2-3 раза в неделю. Не забывайте отправить заявку на вывод.

На сайте c 21.01.2012
Сообщений: 12

Спасибо, за ответ.

Денежка дошла. Спасибо!Впервые вывел средства с Вашего сайта. Спасибо. Будем сотрудничать и дальше, значит...

На сайте c 10.09.2014
Сообщений: 384
планета "земля"

Цитата Rutut:

tony_mantana

сегодня отправлю, ждите уведомления в ЛС.

Спасибо, теньге получил. Присоединяюсь к комменту выше!

Просьба вывести средства. Спасибо.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

tony_mantana

Кто-то Вас плохому научил )

Не надо каждый раз сообщать, что хотите вывести деньги. Через сообщение выше сказано как отправляются заявки у кого нет статуса.

Сегодня, ближе к вечеру, отправлю всем желающим.

На сайте c 10.09.2014
Сообщений: 384
планета "земля"
Цитата Rutut:

tony_mantana

Кто-то Вас плохому научил )

Не надо каждый раз сообщать, что хотите вывести деньги. Через сообщение выше сказано как отправляются заявки у кого нет статуса.

Сегодня, ближе к вечеру, отправлю всем желающим.

Понял.Спасибо.Виноват.Исправлюсь.)

На сайте c 12.11.2009
Сообщений: 22
Earth
Вопрос к тем, кто уже выводил средства на PayPal: подскажите пожалуйста, там при выводе происходит двойная конвертация (за рубли покупаются доллары, потом доллары меняются на рубли по курсу PayPal) или там без этих мутных схем сразу приходят рубли в полном объеме, без потерь на конвертации? И если есть двойная конвертация, то сколько съедает система при проведении операции? Заранее спасибо за ответ
Читают эту тему: