Вывод WebMoney

Автор
Сообщение
На сайте c 22.05.2008
Сообщений: 76
Собственно, речь шла о выводе денег на банковскую карту.
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2974
Не резиновая

Bomber

А чем банковская карта кукуруза Вам не угодила?

На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 407
Екатеринбург\Ереван
Цитата Bestviz:

Bomber

А чем банковская карта кукуруза Вам не угодила?

Как минимум тем, что у меня нет арты кукуруза, но есть карта сбербанка.

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2974
Не резиновая

2-16

Хуже банка и представить невозможно. Хотя бы потому, что сбер волен распоряжаться Вашими средствами, как то самовольная заморозка и списание средств с Вашего счета.

Кукурузину можете в любом ionе или евросети себе сделать.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
Цитата Bestviz:
Хуже банка и представить невозможно. Хотя бы потому, что сбер волен распоряжаться Вашими средствами, как то самовольная заморозка и списание средств с Вашего счета.

Это ложь.

Можно подумать, что другие банки не распоряжаются вашими средствами, и вообще все белые и пушистые, а сбер один зелёный и злой.

Вывод на карту сбера работает. Сейчас правда праздники и, например, банковский перевод может идти долго.

На сайте c 22.05.2008
Сообщений: 76
Только что попробовал. Не работает перевод на карту сбербанка. Выдает ошибку.
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Цитата Bomber:
Только что попробовал. Не работает перевод на карту сбербанка. Выдает ошибку.

вот это новость)

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2974
Не резиновая

Yehat

Спасибо за минус. И все-таки имея опыт взаимодействия с другими банками (Альфа, ВТБ24) могу сказать только самое негативное о СБ. Вся инфа далее из личного опыта. И вот почему еще раз. 51% акций находится у государства из этого вытекает, что банк сам в праве замораживать/списывать средства на счету из за задолженностей, штрафов и т.п. по поручению государственных организаций (налоговая, оплата жку...) без судебного решения, до техподдержки не дозвониться, а если и повезет, то могут и не ответить на Ваш вопрос (компетентность персонала), и наконец невозможность внести средства кроме как в отделениях СБ остальные банкоматы работают только на выдачу, на внесение если повезет, коих по пальцам посчитать можно на всю Москву.С другими (коммерческими) банками таких проблем нет!

Коооооооооо

Сбербанк Вас еще не раз удивит.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва

Зато у других банков всех вместе взятых нет такого количества отделений и банкоматов, как у одного Сбера. Не одно отделение можно найти в любой глухомани. А мобильное приложение попросту лучшее из всех. Это как бы шах и мат. Другие коммерческие банки дохнут пачками как мухи, чуть ли не каждую неделю на протяжении последнего года.

Втб? Недавно они наконец-то похоронили свою карточку переменных кодов, когда все остальные давным давно на смс перешли. ))) не смешите мои тапки и не распространяйте попусту клевету. Техподдержка прекрасная. Трижды в апреле я вывел с вёбмани на сбер.

На сайте c 22.05.2008
Сообщений: 76
На сайте c 17.11.2014
Сообщений: 47
Санкт-Петербург
Цитата Bomber:

Прилагаю скриншот ошибки. Аттестат формальный. Позволяет выводить деньги на банковскую карту. Повторюсь началась такая проблема месяца 2+ назад.07d0c779b00af0faa6ac79d3360d4ae5.jpg

все, кто знаком с мани, несколько месяцев видят эту ошибку. вы не можете вывести деньги на карту. ни кто не может. однако деньги спокойно выводятся на счет и если он связан с картой вы в любом банкомате получите наличность.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва

У них на сайте есть функция банковского перевода, я далеко не с первого раза с ним разобрался. Выводит на карточный счёт (привязанный к карте банковский счёт), то есть деньги падают прямо на карту. Не мгновенно, день-два-три, но это дешевле и это работает. И, слава богу, сохраняет введённые реквизиты со всей историей. То, что вывод на пластик по номеру пластика выдаёт какую-то ошибку это проблема в самой вёбмани. Хотя в чём разница между этими способами (кроме размера комиссии) я не понимаю. Попробуйте, но учтите, что сейчас выходные, а банки те ещё работяги. По факту деньги выводятся, хоть на сбер, хоть куда. Пишите в техподдержку вёбманей (вот кто-кто, а они-то конкретные олени).

И ещё я рекомендую поднять аттестат с формального хотя бы до начального. Я сделал это пополнением кошелька через систему Contact на 700р, кажется. Аттестат повысился автоматически, это был один из рекомендованных способов. Как сейчас обстоят с этим дела надо изучать.

На сайте c 06.09.2014
Сообщений: 18
Mozart:
Слив базы

Пожизненный бан
Цитата rnax:
У меня персональный аттестат и деньги нельзя вывести ни на альфу ни на сбер. Только переводом через Contact, Юниаструм, Лидер и др

не знаю у меня все норм, и сбербанк и сотовый подключен. правда сбербанк я подцепил еще в 2011 году, приложил скрин.  тупо тыкаю на счет, перевести деньги, и он отправляет туда

be9f0ff49b9331dc8fe714443e23aa55.jpg

*пользуюсь прогой на компе вебмани кеепер

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1383
Москва
https://www.youtube.com/watch?v=x4KgbQIBJM8  Скажите этот видео урок имеет смысл?
На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 407
Екатеринбург\Ереван
Мне удалось вывести через билайн, но комиссия Конская с большой и жирной буквы К
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1630

Ales522, нафиг надо через 33 буквы переводить... Нет смысла. Перевод сначала туда с комиссией. Потом с киви с комиссией. Спору нет, быстрей чем через палку, но все же ВМ сдулись.

З.Ы. Почитал другие мессаги. Спасибо за наводку с прикреплением счета. Если все так как говорите, то поработаем еще с ВМкой.

З.З.Ы. Аттестат обязательно поднимать?

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Цитата sten:

Bomber

вы что шутите??

https://www.bestchange.ru/wmz-to-sberbank.html  

поддержу. вы что про обменник никогда не слышали? как правило через обменник денег после обмена немного больше, чем если делать прямой перевод с одной системы в другую со всеми комиссиями и тд. Пользуйте обменник или в россии это как-то запрещено? фишка обменника в том что ты шлешь деньги в системе на другой счет. и тебе на указанную карту или счет (в зависимости от направления перевода) тоже приходят деньги в этой системе. 

На сайте c 17.11.2014
Сообщений: 47
Санкт-Петербург

Цитата Ellestinium:Ales522, нафиг надо через 33 буквы переводить... Нет смысла. Перевод сначала туда с комиссией. Потом с киви с комиссией. Спору нет, быстрей чем через палку, но все же ВМ сдулись.З.Ы. Почитал другие мессаги. Спасибо за наводку с прикреплением счета. Если все так как говорите, то поработаем еще с ВМкой.З.З.Ы. Аттестат обязательно поднимать?

поднимать не обязательно. (но лучше уточнить в поддержке). Деньги выводятся на карту только через банкинг и функцию перевода на счет (прикрепленный к карте). ВНИМАНИЕ! при выдачи карты к ней всегда прикреплен в баке счет, вот на него и нужно выводить. Уже начинаю повторять как мантру. Однако к карте должны быть подключены услуги расчета и он-лайн и прочее для работы в интернете (уже на всякий случай) - уточняйте в банке. Из-за праздников последний перевод завис. Жду 4 дня.

ссылка на инструкцию от мани.

https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%92%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4_WMR_%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC  

На сайте c 07.10.2008
Сообщений: 147
All world
Цитата Pablo Picasso:
Цитата rnax:
У меня персональный аттестат и деньги нельзя вывести ни на альфу ни на сбер. Только переводом через Contact, Юниаструм, Лидер и др

не знаю у меня все норм, и сбербанк и сотовый подключен. правда сбербанк я подцепил еще в 2011 году, приложил скрин.  тупо тыкаю на счет, перевести деньги, и он отправляет туда

be9f0ff49b9331dc8fe714443e23aa55.jpg

*пользуюсь прогой на компе вебмани кеепер

У кого-то работает, у кого-то нет. Проблема региональная. Я тоже через кипер раньше выводил, теперь даже денежный перевод заблокирован: http://joxi.ru/LmGE7KXfRzaYjA?d=1  (по крайней мере у нас в НСО)

На сайте c 17.11.2014
Сообщений: 47
Санкт-Петербург

У кого-то работает, у кого-то нет. Проблема регональная. Я тоже через кипер раньше выводил, теперь даже денежный перевод заблокирован: http://joxi.ru/LmGE7KXfRzaYjA?d=1  (по крайней мере у нас в НСО)

В новоибе все работает. Попробуйте через банкинг (отдельный сервис). что тут сказать. нужно пробовать, раз привычный алгоритм не работает.

Читают эту тему: