W.I.P. egorsha. Взгляд со стороны зрителя.

Автор
Сообщение
На сайте c 23.10.2015
Сообщений: 8
г. Феодосия, Крым

 Надеюсь, что данная работа, пройдя модерацию, найдет своего зрителя и пользователя...

Материал: стекло, бронза, дерево, пластик бронзового окраса.

9312851719cacdb69efe261af3c37bef.jpg

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Вы бы сюда прикрепили, чтоб было видно прогресс в сравнении

http://3ddd.ru/forum/thread/show/wip_egorsha#post996425 

На сайте c 23.10.2015
Сообщений: 8
г. Феодосия, Крым

В след раз так и будет....

На сайте c 22.08.2011
Сообщений: 358

вообще очень странная форма светильника. это ваша личная разработка?

разве бывают такие толстые ободки из латуни вокруг плафона?

Что это за сосули на которых держится провод? неужели там нет никакой полоски резьбы?

почему провод на котором свисает светильник такой короткий?

люстра подобного плана подразумевает его подлиньше.

вообщем интересно было бы увидеть оригинал

На сайте c 23.10.2015
Сообщений: 8
г. Феодосия, Крым
Цитата chy:

вообще очень странная форма светильника. это ваша личная разработка?

разве бывают такие толстые ободки из латуни вокруг плафона?

Что это за сосули на которых держится провод? неужели там нет никакой полоски резьбы?

почему провод на котором свисает светильник такой короткий?

люстра подобного плана подразумевает его подлиньше.

вообщем интересно было бы увидеть оригинал

 Отвечаю.По порядку.Форма не менее странная, чем иные...Это моя личная идея и разработка.Колпаки, от которых к плафонам, идет провод - предполагается крепеж к основе, с помощью саморезов с тыльной стороны основания.Длина провода - естественно можно удлинять или укорачивать. Всё зависит от площади и формы потолка.Как я - думаю.Насчет оригинала - не понял.Ибо в данной модели, я не отталкивался ни от чего...Просто, сама идея, оригинальная.

Спасибо за внимание. 

На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 293
Киев
На мой взгляд, модель будет актуальная. если ее можно будет где-то купить и будет существовать на нее прайс (ссылка на сайт производителя). Ибо сделать такое под заказ дорого возможно не захотят. так как сам дизайн люстры на данный момент не сильно актуальный (не в обиду автору). Если бы Вы изготовили такую вживую и с нее сделали 3д, это уже было бы лучше и цену знали бы ее изготовления. А так поставит ее дизайнер куда-нибудь, а что потом? Объяснять заказчику, мол извините, люстра будет стоить миллион и вживую на нее не посмотришь? Крестовина из дерева - это разве что в интерьер сауны какой-то. Пишу это от лица производителя, так что не обижайтесь, если задел чувства идеолога проекта
На сайте c 23.10.2015
Сообщений: 8
г. Феодосия, Крым
Цитата d2Dima:
На мой взгляд, модель будет актуальная. если ее можно будет где-то купить и будет существовать на нее прайс (ссылка на сайт производителя). Ибо сделать такое под заказ дорого возможно не захотят. так как сам дизайн люстры на данный момент не сильно актуальный (не в обиду автору). Если бы Вы изготовили такую вживую и с нее сделали 3д, это уже было бы лучше и цену знали бы ее изготовления. А так поставит ее дизайнер куда-нибудь, а что потом? Объяснять заказчику, мол извините, люстра будет стоить миллион и вживую на нее не посмотришь? Крестовина из дерева - это разве что в интерьер сауны какой-то. Пишу это от лица производителя, так что не обижайтесь, если задел чувства идеолога проекта

Вах!!!Ни на секундочку не задели!Ибо я сам, по образованию "производственник".Просто напомню.Я впервые опубликовал тут, то что сам же и сваял.Т.е. в данном случае, рассматривался вопрос достоинств и недостатков моего моделирования...Не более того.

Читают эту тему: