W.I.P. England

Автор
Сообщение
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Та-а-ак, опять вирейщики свою песню затянули. Не слушай их, Мария, корона наше все - это я как человек, пересевший с вирея тебе говорю, мне есть что сравнить. Даже лень оспаривать их детские доводы про значимость вЫрея.
На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
плохому танцору яйца мешают...
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 47
Цитата kikosmontana:
плохому танцору яйца мешают...

это вип, а не галерея, чур чур

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3882
Цитата England:
Цитата kikosmontana:
плохому танцору яйца мешают...

это вип, а не галерея, чур чур

это он Доценту

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата England:
это вип, а не галерея, чур чур

это не вип. это из разряда "где кнопка "сделать красиво"?" 

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 47
Цитата akkoxe:
это не вип. вип это как то такhttp://3ddd.ru/forum/thread/show/w_i_p_akkoxe  

А я видела, да, да, вы мега круты, еще один jpeg выложу, и если прогресса никто не заметит, то всё.

На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж

совет простой, хотите реализма...делайте как в жизни, модели слишком вялые, конструктивно тоже есть недочеты, об этом уже указано...свет, тут немного сложнее. ну и плюс материалы...это вообще отдельная песня. а корона или вирей, да пофиг.

akkoxe...пиарить свой вип в чужой теме...не комильфо)

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата kikosmontana:
akkoxe...пиарить свой вип в чужой теме...не комильфо)

я ща подотру, для примера показал. хотя все и так его видели уже =) 

уже подтер. 

Цитата England:
А я видела, да, да, вы мега круты, еще один jpeg выложу, и если прогресса никто не заметит, то всё.

Понимаете в чем дело. Вы пришли на форум. Не дорендерив даже картинку (а шум изначально был потому что отрендерена она менее чем 100 пассов, черновик короче). Но при этом с огромным ЧСВ (судя по водяному знаку на изображении). И при этом ведете дискуссию так, как будто бы вам кто то что то должен. И удивляетесь почему у вас в випе мало конструктива, и один стеб. Вы сначала сделайте, а потом уже выпендривайтесь. А пока ваш вип скорей развлечение для троллей. 

И я не для демонстрации своей крутости привел пример, а для демонстрации что вообще такое вип и как он выглядеть хотя бы примерно должен, хоть и у меня он выглядит как черт пойми что, но это хотя бы вип. Вип как бы - ворк ин прогресс, что намекает. 
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 47
ok
На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way

А хотите конструктив, исправьте для начала то что вам написали. мыло, шум, лампу, и т.д. 

Занавески поправили, хорошо. рендер дольше подержали, хорошо. Но было еще с десяток замечаний по мелочам. 

И не страдайте пока что фигней типо ДОФа. 

И будет вам конструктив =) 

На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356

В целом, мое скромное мнение, даже не касаясь виза - дизайн этот очень уныл, у меня лично возникло бы желание удалить эту сцену и начать жить заново.

Как можно иметь под боком такую шикарную галерею интерьерщиков штамповать такую дичь, уж простите.

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 47

62ff7dec2083a6cdcd5ae836d67a11b8.jpg

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.

7ba9d6b0b78812f267351c87df0eb538.jpg

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 47

57452ccd5c708fc81dc07aaa766305ea.jpg

На сайте c 10.06.2011
Сообщений: 247
Санкт-Петербург

Очень приятно, когда человек слышит и исправляет свои недочеты! С удовольствием слежу за Вашим прогрессом!

Немного нужно доделать материал открытого потолка - сейчас выглядит как просто текстура без бампа и отражений.

На пледе (покрывале) бамп надо повернуть на 45 градусов.

Деревянную текстуру на дверцах под мойкой заменить бы на более качественную.

Удачи!

На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж

3d3174021ab9d2adbf3dfa03f91d1fbb.jpg

1. где текстура, пока выглядит как пластмасса...не более.

2. столик, деревянная часть уж слишком глянцевая и текстура размыта дальше некуда, да и стык между поверхностей слишком четкий...

3. что это...два объекта или единое целое, материал нужно дорабатывать, стекло не удалось.

4. диван, опять же пластмасса. модель не для реалистичного рендера. материалы никакие, поверхность самого дивана тоже хромает.

5. плед...левитация чистой воды, модель слабая. в моделях можно найти очень добротные пледы, как по внешнему виду, так и по материалам.

6. что это за зверь...конструкция, неудобная...не красивая и вообще не из этой оперы.

7. потолок, текстура слишком сильно тайлится...мешанина, вида никакого. если хотите бетон, нужно подбирать более приятный на вид, либо вообще отказаться от такой идеи. хотя очевидно, что просто исполнение хромает.

8. светильники, маппинг хромает, деревянная часть стыкуется с хромированной непонятно как...на одном светильнике белый обод, на другом нет, модель очевидно тоже не того качества, что требуется.

хромированная часть...если хотели сделать имитацию потертости...увы, не айс. желательно посмотреть уроки визкорбела по старым потертым материалам, пусть это и не корона, а вирей...но суть одна.

9. текстура на фасадах...качество стремное, сборников с хорошими текстурами дерева более чем достаточно, пока выглядит не айс.

10. бек за окном...признак хорошего тона, можно конечно делать виз и без него, но только в определенных случаях, когда это действительно выглядит хорошо, что в плане виза, что в художественном. на таком ракурсе об это говорить не приходится.

конструктивно, шкафы лучше поднять под потолок, зачем этот пылесборник...

из всех текстур пожалуй только пол более менее, но слишком уж глянцевый. шум...ну тут любители короны скажут, что это естественно...спорить не буду, но как по мне больше пассов, чтоб хоть от части избавиться. свет пока не айс, да и перепост явно на лицо. сильные засветы...

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 47

спасибо!

smiley-good.gif

Читают эту тему: