W.I.P VitaliiDS

Автор
Сообщение
На сайте c 08.08.2016
Сообщений: 40
Украина г.Львов

Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу услышать ваше мнение по поводу того что нужно доделать в данной визуализации. Спальня в двух-комнатной квартире для девушки 19 лет, хотели в современной классике и как бы уже и планировку и все по цвету и по стилю утвердили но мене важно качество визуализации и по этому обращаюсь к Вам за советами.

3e4fb98bb7780dccac42bbd0d976674b.jpg

d17b9675807038d2bb7bb46af4c488e4.jpg

926ec89893d63a77e81f754b848455f1.jpg

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 520

Я бы однозначно добавил какую-то текстуру на кровать. Какой-то легкий узор, или какой-то более слодный материал что-бы была видна не однородность и не пластиковость ткани.

Можно добавить фронтальный ракурс на окно + лично я не очень люблю когда в ракурс попадают 3 стены под таким углом как у вас. Камере уменьшить зум или можно ввобще ее спрятать в стену.

Я бы включил люстру и ТВ, ток на ТВ подобрать картинку подходящую по смыслу и тону.

Добавил бы на обои карту рефлекшена что-бы поживее было и поустил бы камеры, зачем только потолка показывать, если та ничего нету?

Можно пигратся со светом из кона и добится эффекта что быо он падал на кровать и стену за ней.

Ну и фотошоп конечно в конце.

На сайте c 08.08.2016
Сообщений: 40
Украина г.Львов
quantum_4141 спасибо, учту! вот только по поводу телевизора, пробовал включать, что то совсем не катит...
На сайте c 12.01.2016
Сообщений: 1
Определенно хочется оживить данный интерьер какими-то яркими деталями. Больно все одинаково-светлое. Кровать особенно) может быть дать ей какой-то узор или что-то приземлить на нее, поднос с кофе?smiley-smile.gif
На сайте c 08.12.2016
Сообщений: 32
Mozart:
Мат

Пожизненный бан

vitaliiDSКровать однозначно нужно бельишко менять.Не смотрится белое как пластик .Может такого цвета детали внести как ваза стеклянная...Или оббивка спинки с ниткой такого же цвета.

Включение телика не поможет.Но са моник как дырка чёрная смотрится.Может светлый алюминий или как к эпл белый глянцевый.

Ну и есть шум немножко...

А подоконника что не будет?

В принципе я тебя понимаю,если поставить батарею подоконник то не влезит штора...

А у тебя мат самого потолка,багета,Белья на кровати  ржб255,255,255?

quantum_4141

А фасчёт фотошопа ты мастер.Вон девочке сразу финалку сделал за 2 минуты...Гггггsmiley-biggrin.gif

На сайте c 08.08.2016
Сообщений: 40
Украина г.Львов

model.sk С кроватью согласен, очень белое постельное, просто дело в том что мне дали фото реальной модели а там также белое постельное но думаю исправить это тем что до дам на кровать поднос с кофе или какими то  мелочами или ноутбук туда положу. 

По поводу ржб там не 255, нужно будет посмотреть... 

А в фотошопе реально схалявил, обработку даже не делал, там только с яркость поправил и цвета за 2 минутыsmiley-biggrin.gif

На сайте c 08.12.2016
Сообщений: 32
Mozart:
Мат

Пожизненный бан
vitaliiDS нет ноутбук врядли поможет.Ну делай как знаешь.Я б поменял бельё на другое например кофейный оттенок и согласовал изменения.Так проще.Если они на это пойдут.Хорошо а спинка кроват там что кожа?А чо она без отражений?
На сайте c 08.08.2016
Сообщений: 40
Украина г.Львов

model.sk Наверное так и сделаю, согласую по белью с заказчиком. Спинка кровати из ткани.

d3320dd5d5634d5232d2f755d4184a59.jpg

а теперь что скажите?

Читают эту тему: