Work in progress. Kiwi-007. Новый вопрос! В стартпосте!

Автор
Сообщение
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Из того. что НЕ нравится:
1. Вся мебель вдоль стен. Т.е. много пустого незадействованного места. Мне такие решения в принципе не нравятся. Мертвые зоны.
2. Потолок не нравится в плане геометрии (полукруги-отсыл не на классику, а на евроремонт). Очень не нравится гляцевой натяжной в этом контексте.
3. Колонну с аквариумом, если мебель перемещать не будете - убрать, мешает нормально подойти к столу. При всем объеме помещения еще больше уплотняет заставленность пристенного пространства, если так можно выразиться.

По поводу того, что люстра не над столом, думаю, что это нормально в принципе. Сейчас, мне кажется, его смутило не столько расположение люстры относительно стола, сколько расположение самого стола в помещении. "Скромно впихнули в уголок" - вот как это сейчас смотрится, хотя, по идее, столовая зона должна быть более акцентной, самодостаточной. Сюда же и вопрос про темно или не темно, мне опять же кажется что зака смущает положение стола. Ведь если бы ему было мало света, он не просил бы убрать освещение перед кухней.

Попробуйте другие варианты зонирования.
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
беспощадный Дриммер )
На сайте c 04.06.2008
Сообщений: 467
Харьков
Обновила старпост! Прокомментируйте пож.
Читают эту тему: