Заказ на комод

Автор
Сообщение
На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1
мур_:
за неоплаченную работу.

Пожизненный бан

Доброе время суток, ребят у меня появилось необходимость в 3d модели комода.

Бюджет: 1500 руб. кто возьмется пишите на почту v.cucuna@yandex.ru

https://yadi.sk/i/17XF5zv_grUqL  

Прозьба не актуалин.

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar

Не оплатил модель. Не выходит на связь.

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1382
Москва

надо таких сдесь в черный список. и айпишки блокировать!

вот б.. не пойму за что мне минус? объясните???????????????? мне их конечно не солить но всеже???????????

Репутация: 0
На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 1
Цитата Ales522:

надо таких сдесь в черный список. и айпишки блокировать!

вот б.. не пойму за что мне минус? объясните???????????????? мне их конечно не солить но всеже???????????

Все равно человек получил, что хотел и пропал... хотя на всякий случай наверно надо блокировать по крайне мере пользователя. Вот у меня например динамичный айпи выдается, так что к примеру в моем городе смысле нет на айпи бан вешать кому-то.

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar

https://skfb.ly/EBY6  Что бы не быть голословным. Модель он так и не получил. Скорее всего ему одновременно делали несколько человек. 

 

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону

Увы и такое бывает..комод хорош. Блендер?

На сайте c 02.09.2012
Сообщений: 249

Quasar

Спасибо за сервис sketchfab, не знал)

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Romaneus:

Увы и такое бывает..комод хорош. Блендер?

Блендер. Только полигоны еще не оптимизировал.

sketchfab шикарный сервис. Есть pbr, можно выставить свет, hdr, даже цветопередачу настроить.

а главное вблендере есть всего одна кнопочка, которая автоматом загружает модель на сайт.

Закам удобно так демонстрировать модели. Не надо рендерить с каждых углов.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
Ну вообще-то сумма в 1500 руб. за такой простецкий комод изначально была нереально высокой. Надо было полагать, что швыранут.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14997
Москва

Предоплата должна покрывать стоимость работы, и пусть он хоть испарится со второй половиной)))

Цитата Da!:
Думаю уже пора ввести на сайте веризикацию по индификационному коду, ФИО или номеру телефона, учетки вебмани или райпала, чет в таком духе. а без этого разрешать только покупать модели, а полноправное участие получать только после верификации.

Так то оно так, но закрытое сообщество быстро деградирует.

На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 282
Цитата Женька:
Ну вообще-то сумма в 1500 руб. за такой простецкий комод изначально была нереально высокой. Надо было полагать, что швыранут.

25$ для изделия на заказ это дорого? Я когда захожу в автокад это для меня темный лес, естественно что научусь если будет требоваться. Так почему знание программы + знание архитектуры + СНИПы +еще куча всего + стоимость ПО не должны стоить нормальных денег. Тоже самое и с 3D.

Это для вас он простецкий, а зак его и за месяц возможно не сделает даже с видеоуроками))

Цитата Yehat:
Цитата Da!: Думаю уже пора ввести на сайте веризикацию по индификационному коду, ФИО или номеру телефона, учетки вебмани или райпала, чет в таком духе. а без этого разрешать только покупать модели, а полноправное участие получать только после верификации. Так то оно так, но закрытое сообщество быстро деградирует.

Закрытое общество не нужно, но раз банить нет возможности для повторной регистрации, то придумать какой-то механизм для раздела работа требуется.
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
Я еще раз повторяю - моделинг комода, который у более менее опытного моделера занимает максимум 20 минут, не стоит 1500 р. Если стоит, то тогда в месяц при 40-часовой рабочей неделе получается з/п в 792000 р. Как с такими расценками заказчиков-то вообще находят? Может подкинете парочку? :))
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Женька:
Я еще раз повторяю - моделинг комода, который у более менее опытного моделера занимает максимум 20 минут, не стоит 1500 р. Если стоит, то тогда в месяц при 40-часовой рабочей неделе получается з/п в 792000 р. Как с такими расценками заказчиков-то вообще находят? Может подкинете парочку? :))

Нормальная цена, не демпингуй. В 20 минут и я уложился, потом правки, потом текстуринг, потом опять ждешь ответа. В итоге растягивается все на день. День моей работы стоит минимум 1500р. Так что не надо тут про 20 минут. Чего тему то раздули? Не велика потеря. Заку дороже выйдет. 

На сайте c 26.03.2009
Сообщений: 143
Санкт - Петербург

вот ребятки ) 19 мая походу это стоило не 1500 а 300 )))http://vk.com/3ds_model  

а по поводу цены - на турбосквиде модельки столько и стоят, так что 1500 за комод - цена вполне адекватная.

На сайте c 01.07.2010
Сообщений: 270
А че, если на турбосквиде модельки будут по 300 р продаваться то тогда никто возмущаться не будет?) На этом сайте например модельки по 60 р продаются и никто по этому поводу не кипишует.
На сайте c 26.03.2009
Сообщений: 143
Санкт - Петербург
Если на турбосквиде модельки для профи будут бесплатными там тоже никто не будет кипишить. Тут не магазин я считаю - а сеть обмена для профессионалов в первую очередь.
На сайте c 01.07.2010
Сообщений: 270
Устанавливая цены в 60 р, сами же приучаете людей платить такие деньги за модели профи, это ж ясно как божый день. Или считается что тот, кто имеет про аккаунт, автоматически причисляется к профессионалу-моделлеру? Если бы это был не магазин, тут бы не продавались модели. Сайт по крайней мере за счет продаж существует, а не за счет "обмена между профессионалами".
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
Да уж. Если бы я моделила один комод целый день, меня ни в одну студию не взяли бы на работу.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Женька:
Если бы я моделила один комод целый день

Послушайте, какая вам разница сколько и за сколько я его моделил. Хоть за два дня.  Вам завидно что-ли, что вам не платят столько за такие модельки? Не завидуйте, мне за этот комод так и не заплатили эти огромные деньжища!) 

У вас отличное портфолио моделей. Никто не мешает вам брать еще больше и клепать хоть за пять минут. 

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 118
EARLDK:
Пост не был удаленhttp://3ddd.ru/faq/16/show 

Пожизненный бан
Поддерживаю  Quasar -иногда бывало за полчаса также на какой-то мелочи рубль-полторы поднимаешь,но это скорее исключение из правил. Если заказчик согласен на такую сумму-чтож теперь,сознательно говорить закачику"Зачем мне полторы тыщи,все равно я ваш комод буду делать 20 минут,давайте я его вам сделаю за 300р??"
Читают эту тему: