Заказы на визуализацию с Европы, как их находить?

Автор
Сообщение
На сайте c 14.09.2012
Сообщений: 266
Переславль

Выложил работы сюда: https://www.behance.net/DenisBu 

стали поступать запросы, договорился с менеджером одной студии из Польши, год назад работал 10$ за час, сейчас процесс разогнался и у меня выходит 15$ в час. Финальные рендеры и правки они делают "инхаус" а я делаю все остальное: моделинг архитектуры, мебели, светильников, материалы, лайтинг.

Понятно, что все хотят купить подешевле, и побольше, заказчики экономят во всех странах, но учитывая курс валюты что то их подешевле раза так в 2 выгодней нашего теперь выходит.

Знаю пару русских визеров, которые не плохо зарабатывают с Европой и Америкой, примерно 25$ в час, делают финальные рендеры, иногда дизайн (качество картинки у них одно из лучших). Тут недавно Виарде искали визеров, они делают заказы для европейских каталогов большими пачками, заказчики такие как фабрика полиформ.

Меня один дизайнер с 20-и летним стажем пытался убедить, что итальянцы не умеют делать визуализацию, у них это ни кому не надо, он сам часто посещает итальянские фабрики, визуализаторы там не водятся говорит. А как насчет одной из старейших студий deltatrasing,  а State of Art Studio, вот еще коллеги: 

https://www.behance.net/levelarchiviz 

https://www.behance.net/fcviz 

https://www.behance.net/studiopodrini 

https://www.behance.net/bigtricks 

https://www.behance.net/_VLR_ 

Есть и одиночки и студии с офисами и банды фрилансеров, цели и требования заказчиков тоже разные, найти свою нишу можно.

На сайте c 19.01.2015
Сообщений: 55
Просто по визе не работала я делала с дизайном. С такими странами как Финляндия, Германия и Англия. На визе они особо не парятся по качеству как в России. И по цене намного лучше.
На сайте c 26.10.2018
Сообщений: 1
Краснодар
Цитата karinamir2000:
Просто по визе не работала я делала с дизайном. С такими странами как Финляндия, Германия и Англия. На визе они особо не парятся по качеству как в России. И по цене намного лучше.

Добрый день, подскажите пожалуйста, а как Вы выходили на такие страны? Я не могу понять, как найти заказчиков за границей. Кроме фриланс площадок можно как-нибудь напрямую выйти? Писал студиям письмо, но безрезультатно. 

Читают эту тему: