Заработная плата визуализатора

Автор
Сообщение
На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата Medonozza:

Я кажется на 2 странице давал уже ответ по поводу самопиара, который мне не к чему. Зачем он мне? Ну кто нибудь может мне сказать, зачем? В ЛС напишите. Если я не беру новые заказы. 

На сайте c 13.07.2013
Сообщений: 85
Санкт-Петербург
Цитата strictdes:
Что?

может вы не сталкивались, но я менее чем за год успела каким-то чудом насмотреться и на купленные фотошопы, антивирусники и прочую гаматью, которую казалось скачать нефиг делать

На сайте c 23.01.2015
Сообщений: 45
Mozart:


Пожизненный бан

Я за свою короткую жизнь кем только не работал, зарабатывал и копейки, и много, и средне.

Если стоит цель накосить капусты - ни кто не отменял другие профессии, как писалось выше - о стрижке собак и т.п.

Лично я обожаю заниматься Арх. Визом, и начал осваивать эту чудесную профессию не из -за каких то перспектив в прибыли или модности этого ремесла.

С таким же успехом я мог стать столяром или сварщиком )))))

Любите свою работу - и считайте не деньги, а радостные моменты которые получаете от своих творческих успехов.

Денег еще успеете заработать )))

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4544
Санкт-Петербург

Продолжу позитивный настрой. Сейчас тонны фриварного софта. Кто вам мешает перейти на Убунту, скачать Блендер, освоить Сайклз, полюбить Гимп? Туда же можно добавить не дорогие программы типа 3д коата и набирающие популрность 3д пейнтеры по 50$ за штуку.

Все тлен, ищите свое место, повышайте навыки, изучайте рынок. Мест куча, вакансий тьма, а вы все про свои унитазы...

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 721
Чебоксары
Цитата N_Voit:
может вы не сталкивались, но я менее чем за год успела каким-то чудом насмотреться и на купленные фотошопы, антивирусники и прочую гаматью, которую казалось скачать нефиг делать

Да я смотрю, вы на пике событий. Вам и на мега предприятиях про нелицензионный софт намекают, и фотошопы пиратские ваши знакомые покупают за деньги - видимо те, которые прошаренные, но не могут софт с торрентов качать. Вы же о них?  

Как же уныло и скучно я живу...

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Ну прочитав про лицензионное по) решил вставить свое слово)) сейчас не знаю, не так давно заходил на сайт аутодиска и хотел посмотреть лицензию по. Но видимо у меня банан в глазах. Не нашел лицензию бессрочную. Нашел только с ежемесячной выплатой... Но как то давно я видел, 150 000 за лицензионный макс. Не сказать, что это прям заоблачная цифра и не подъемная. Вопрос в другом, играет ли какую то роль эта лицензия? Заказчику будет совершенно плевать лицензионное ли у меня по, или нет. Платить он больше мне не станет.
На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2064
Санкт-Петербург
Цитата Sawamura:
Заказчику будет совершенно плевать лицензионное ли у меня по, или нет.

С бюджетом поработайте сначала)

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

Офицер из Управления по борьбе с наркотиками вчера приехал к нам на ферму: "Я должен провести инспекцию на предмет выращивания наркотиков".Я ответил: "Без проблем, только не ходите в то поле...",Офицер прям взорвался: "Мистер, со мной власть Федерального правительства!". Надменный офицер полез в задний карман, достал из него значок и пихнул мне его в лицо. "Видишь этот гребаный значок !? Этот значок означает, что я могу ходить куда мне заблогорассудится... На любой земле! Безо всяких вопросов или отчётов!! Я понято выражаюсь? Ты понял !?".

Я вежливо кивнул, извинился и пошел по своим делам. Пару минут спустя я услышал громкие вопли, посмотрел и увидел офицера из Управления, бегущего ради спасения своей жизни. И его нагонял здоровенный, старый, недоброжелательный бычара... С каждым шагом бык нагонял офицера, и казалось, тот вряд ли успеет добраться в безопасное место, пока его не забодают. Офицер был в чистом ужасе.Я бросил свои инструменты, подбежал к загрождению и заорал во всю мочь моих лёгких:

"Твой значок! Покажи ему свой ЗНАЧОК

Ну не по теме конечно) но думаю с лицензионным по будет точно также))

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2064
Санкт-Петербург
Цитата Sawamura:
но думаю с лицензионным по будет точно также))

Можно думать, можно знать. Второе обычно полезнее.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский

Цитата Drantya:
Любите свою работу - и считайте не деньги, а радостные моменты которые получаете от своих творческих успехов. Денег еще успеете заработать )))

Когда нет перед кем-либо обязательств, можно довольствоваться жизнью в бочке. Вы счастливый человек ツツツ

Цитата Sawamura:
Я кажется на 2 странице давал уже ответ по поводу самопиара, который мне не к чему. Зачем он мне? Ну кто нибудь может мне сказать, зачем? В ЛС напишите. Если я не беру новые заказы.

А тут и думать нечего, настолько все очевидно.

Может быть только два варианта:

1- самопиар

2- потрындеть с привлечением к себе внимания (чебурашка ищет друзей)

Можно понять, когда создаются темы для повышения рейтинга услуг и обоснования их высокой цены. Кстати, на многих 3D ресурсах уже были такие прецеденты. Но демонстративно занижать стоимость работы на проф. сайте, это как минимум недальновидно, а если по-чесноку, то, скажем мягко- некрасиво перед коллегами.

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

Как же вы достали со своим пиаром. Просто я уже устал каждому это объяснять. Эта тема создавалась как продолжение мой темы про обучение.http://3ddd.ru/forum/thread/show/obuchieniie_3ds_max_intier_iernaia_vizualizatsiia_1#post840618   вот она. 

Это вы тут уже болото развели. Самопиар, заработки, чебурашка ищет друзей и прочий бред...

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский
Цитата Sawamura:
Как же вы достали со своим пиаром. Эта тема создавалась как продолжение мой темы про обучение.http://3ddd.ru/forum/thread/show/obuchieniie_3ds_max_intier_iernaia_vizualizatsiia_1#post840618   вот она.

smiley-rofl.gifsmiley-rofl.gifsmiley-rofl.gif

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2064
Санкт-Петербург
Цитата Sawamura:
Эта тема создавалась как продолжение мой темы про обучение.

Таки а мы о чём?

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Хотел объединить в одну тему, но Галя сказала что не стоит. И по этому создал отдельную тему... А не что бы оправдывать тут перед всем сообществом 3ддд и читать комментарии сколько и кто зарабатывает. И тем более не найти себе друзей, их у меня и так хватает
На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

А вы к сожалению ни о чем)) просто несете чушь) 

Я сказал, что если кто то хочет пообщаться на эту тему, про пиар и тд. Пишите в лс или в сквйпе можем поговорить. Зачем работать на публику? Для чего? Плюсиков за свои высказывания получить? Или для чего? 

Зачем писать про зп в 2000$ если тема была написана для новичков, тоже не понятно.

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1840
Matrita
ну раз Галя сказала :) ---- ВЫ бы прикрутили голосовал ку в начале темы пусть кто захочет поставит кто сколько зарабатывает и делов-то на 10 копеек , про пиар согласен есть некоторый подтекст .
На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2064
Санкт-Петербург
Цитата Sawamura:
А вы к сожалению ни о чем))

Ну вот. Нормально же сидели...

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 721
Чебоксары

Sawamura, Дим бессрочных максов уже нет - 1-2-3 летние лицензии сейчас.  Типа по акции годовая сейчас в районе 40т.р - вполне подьемно. Но эта акция уже не знаю сколько идет, так что норм. Просто к сведению.

Ребят!

Вопрос лицензионности, пусть даже минимальной.  в год 40т.р. макс, 11т.р автокад лт (кому нужен полный, там дороже: около 40. Фотошоп 25. Винда 10т.р ) Т.е без винды это 76т.р (в моем случае с лт) в год или 6,5т.р в месяц если поделить. 

Ип. Можно проводить все заказы через любого друга или знакомого - при оплате за гемморой по договоренности.

Не прибедняйтесь. Все не так дико!

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
По мне так уж лучше бессрочную покупать. За раз отдать такую то сумму. И все... Но видимо у компании другие взгляды.
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1840
Matrita

Sawamura - стратегия прибыли меняется , у них там за кордоном толпы аналитиков экономических которые получают нехило , так-что стратегия такова - помалу но постоянно , версии типа BOX ушли в небытие , вот без рекламы Ондра Corona-Render - у него нету типа BOX версии , осталась только подписка , невыгодно ему продавать BOX версию.

Читают эту тему: