Школа дизайна "I.D.& ME" в Алмате

Автор
Сообщение
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 951
Almaty
кто нибудь обучался в этой школе, или может кто то что то слышал про нее, стоит ли идти туда учиться
http://idandme.kz/dizayn_interera  
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2017
Саха (Якутия)
А что смущает??
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 951
Almaty
grol69
ничего...просто ведь таких школ не мало, эта как раз меня заинтересовала, поэтому я и решил спросить, стоящая она или нет, а то может зря деньги потрачу, а знания получу те что и сам мог бы в инете найти!))
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2017
Саха (Якутия)
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.))) как то так)) думай спрашивай решайся....все в твоих руках!! Удачи тебе!!
На сайте c 06.11.2008
Сообщений: 140
Казахстан
huligan010

а что хотел изучить там?
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 951
Almaty
jania29
Дизайн интерьера
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев


нарушение авторских тел_renderc


Пожизненный бан
Дизайн-проекты этой конторы не впечатлили. Но если у Вас нет художественного образования (арх. и т.п.), может стоит попробовать, точно что-то новое для себя узнаете.
На сайте c 30.03.2008
Сообщений: 111
Алматы
Базовые знания там дадут, как и на всех курсах. Но это все, чего-то сверхъестественного ждать не стоит, тем более курсы - они и в Африке курсы, так что думайте, надо оно вам или нет. И все приходит с опытом, и только в работе Но хорошим дизайнером после этих и прочих курсов точно стать не возможно
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 951
Almaty
Nichka
я понимаю что лучше конечно было бы пойти учиться в универ, но дело в том я уже закончил колледж и в следующем году заканчиваю универ, но по профессии программист, поэтому у меня нет возможности поступать в еще один универ. находил разные курсы, ну там обучение длится всего 1 2 3 месяца, я сомневаюсь что за такое время можно чему то научиться а здесь обучение длится год, это конечно то же не много, ну уж во всяком случае побольше чем в других))
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
У нас преподавателей нет. ИМХО. Откуда бы им взяться?
Директор-учередитель препод с регалиями из КазГАСА - заведение с дурной репутацией. О других преподавателях информации нет, кроме общих фраз.
Главное, действительно определиться что для Вас важнее. Мне было важно изучить макс - на курсах это если и дадут, то в мизерном объёме. Лучше заниматься с репетитором.
Я училась дизайну заочно в Москве, а максу у страдающего на всю голову трёхмерщика))). Если хотите дам его номер телефона. Мозх вскипит, но он научит. Единственное, он консерватор, вирей не признаёт, любит файнел рендер.
Очень внимательно отнеситесь к выбору преподавателя. Это важно.
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 951
Almaty
Obama
спасибо конечно, но макс я сам изучаю))а я бы хотел получить соответствующие образование именно в сфере дизайна, может вы посоветуете репетитора по дизайну интерьеров?))
и можно поподробнее рассказать про заочное обучение в Москве
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Я училась в Московской Международной школе дизайна 2 года. Но в это время в рост работала. Обучалась на стройках))) а опыт... опыт не пропьёшь, не купишь)))
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 951
Almaty
Obama
вы написали что заочно обучались там, а в конце обучения, все равно надо будет ехать в Москву, или они корочку по почте пришлют)). А оплата там какая?
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Я закончила больше 4-х лет тому назад. Сейчас возможно, новые правила. Заплатила... 3600 американских денег. Присылали материалы, учебники, задания. Не чувствовался поток. Мои работы оценивали критично и объясняли как избежать ошибок.
Всё равно, то, что обрела на стройках - самое ценное. Вперед.
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 951
Almaty
Obama
мдаа...3600 баксов за два года я конечно не подниму. А на стройках вы кем работали?
На сайте c 30.03.2008
Сообщений: 111
Алматы
Obama права, если есть возможность - учитесь дистанционно, это лучше, чем даже очно у нас. Я люблю свой город - но обучение у нас - трата жизни и денег, а не вложение
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 951
Almaty
Quote:
но обучение у нас - трата жизни и денег
Уж я то это знаю, почти после 7 лет обучения, нужных мне знаний так и не дали!))
но я еще раз повторюсь, 3600 баксов для меня слишком дорого, я ведь еще студент, да еще и безработный
А по мимо стройки куда еще можно пойти учеником или помощником?
На сайте c 06.09.2009
Сообщений: 16
Almaty
Obama, Nichka где работаете если не секрет?
На сайте c 09.09.2008
Сообщений: 80
Минск
huligan010
Если вы владеете 3d max-ом можно посотрудничать с дизайнером как визуализатор, поделать его объекты и на них чему-то научится.
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
black_sabbath
Я сам по себе дизайнер. Ничейный. Виз делаю сама.
huligan010

Проситесь помощником или визёром к дизайнерам и архитекторам. Денег на обучение заработаете, было бы желание.
Читают эту тему: