8
23
7581

Записал видео, как решить ошибки Autodesk  "FLEXnet License Finder"  и "Network License Not Available" - "сетевая лицензия не доступна"  и "Укажите Сервер Лицензии" smiley-smile.gif

Файл AdskNLM - не запускайте много раз от разных программ и разных версий, они конфликтуют !Но, eсли запустить Файл AdskNLM от revit 2024 -  1 раз, он становится сетевой лицензией для любых программ Autodesk, любых версий (Этот файл взламывает не программы, а службы!! (сетевой лицензии)запустив его 1 раз, этого будет достаточно, чтобы все программы активировались через сетевую лицензию :)

файл в коментах к видео

13
16
1026
Всем привет, меня зовут Вадим и я, как и многие из вас, занимаюсь визуализацией интерьеров в 3ds Max. Когда набираешь определенный опыт в работе, замечаешь однотипные действия, которые приходится выполнять раз за разом. И задумываешься, как это можно оптимизировать. Одно из таких действий – создание простых шкафов, тумб, комодов, полок, шкафчиков и т.п. Мое стремление сделать "все правильно" заставляло постоянно моделировать объекты в ручную. Рутинные действия отнимали очень много сил и времени.