Айфон Х?

 Всем привет.

Сегодня хочу поделиться мыслями на тему обновлений.

Я раньше всегда была против... как 2014 макс установили так и сидела, корона 1.3 и все, шоры на глазах... Но айфон-то новый хотелось) 

И вот сейчас меня прост пересохранить сцены в 2015 Максе. Я конечно это сделаю, но почему же человек все еще работает на версии 2015 года? Это его право! Это он так решил, не загружать более поздние версии.

Мое же мнение, что я должна жить и тянуться как росточек, как деревце вверх, к новому, к будущему и жить и верить и радоваться, что можно установить крутой новый макс и работать, работать, работать....

А вы бы что сделали? Устанавливаете новые версии?  да\нет???

newmax2017coronarenderiphonex

Комментарии (16)

+5
DoCentttt
Я устанавливаю новые версии, ведь я хочу развиваться, и не стоять на месте, пока жизнь пролетает мимо. Ведь она совсем коротка, это преступление против себя самого, против своей души - пользоваться старыми версиями айфона и тридэмакс.
0
apx_56
тридээсмакс, ага
0
Qserg86
3д Макс стоит дороже чем Айфон Х. Так что я бы на Вашем месте не сильно разсуждал на какой версии кому сидеть. Я веду к тому что не всем по карману тянутся как росточек вверх к новому
0
kiki770
а вы покупаете лицензионный Макс?
0
Qserg86
А Вьі нет? )
+2
kiki770
Спасибо вам за такой интересный вопрос! У меня рабочий компьютер и фирма предоставляет софт для него. Я просто говорю что мне нужно.
0
Architect_CV
Красиво
0
kiki770
Спасибо!
+1
KSABA
А что так можно было? )
0
Zolty
А как вообще скачать бесплатній макс? Такое что существует?
0
booka80
"шпоры на глазах..."
поржал )))
0
apx_56
давайте уточним вопрос, обновляться ради обновлений (циферок в названии) или полноценно и повсеместно использовать новый функционал?)
0
Bruce
Что-что на глазах?))
0
Lekson
Лицензия, штука дорогая. Не у всех есть щедрый работодатель. Кто то сидит дома фрилансером. В общем, кого то и Андроид устраивает.))
+4
kofsh
Корона и 2012 мах поддерживает.
Не все используют мах для интерьерчиков.
Может кто-то и на 2008 еще сидит. Хорошая была сборка и плагинов много было.
а что лично Вам дает новая версия - кроме того что при загрузки пишет не 2017,а 2019?
0
Fandora
Отличный телефон. Практичный и востребованный. Современный гаджет многими функциями оснащён. Кстати, есть отличные программы для обрезки музыки на Айфонhttps://applend.ru/obrezka-muzyki-na-ayfon/  . Девайс с популярными приложениями реально незаменимым становится.