Aston Martin Speedster 2021 3D Моделирование

Недавно я опубликовал видео, где я моделировал Mercedes Benz EQS.

Я благодарю всех тех, кто смотрел и комментировал. Многие из вас просили меня опубликовать видео, где я буду моделировать интерьер автомобиля.

Я выбрал модель Aston Martin Speedster 2021, которую было довольно сложно смоделировать, потому что очень мало фотографий было доступно от новой модели.

Надеюсь, вам, ребята, понравится, и это видео поможет вам моделировать автомобили. Пожалуйста, подпишитесь на мою страницу и ставьте лайки: 

Вы можете посмотреть остальное на моем канале. Спасибо всем:

Комментарии (17)

+2
Skap
Ох эти клики на мышь в полной то тишине...
0
3Dnion
звук есть толко в первом видео )
+2
Технология безумно интересная
0
ShepetRoman
К сожалению точное моделирование данным способом скорей всего стоит под вопросом. Потому, что разные объективы на которые сделаны фотографии реферансов могут и скорей всего дают разные искажения. Иными словами модель будет похожа на фото, но может не совпадать с реальными чертежами.
0
3Dnion
такого не может, если калибровка камер правильно сделан.
0
dontpiter
Да максовская модель и не должна совпадать с чертежами. Точные модели в каде делаются.
+1
3ds-shaman
Читал про алгоритм имедж моделлера, он весьма точно высчитывает камеру, фокусное, и расположение ее в 3д, даже можно использовать картинки разных фото сетов, в любом случае часто в сети чертежи как раз с искажениями, так что метод весьма точен, для каркасного моделирования. Инженерные чертежи тебе врядли кто даст, у меня есть, мы делали ретоп мерседесов в юнити, а так; где их взять. ЗА точностью в Алиас или Solid или Unigraphics но кто будет ждать твою модель пока ты ее обведешь нурбсами (и кривыми второго порядка) с разными радиусами кривизны.
0
Sefcheg
Использую ИМ для моделирования самолетов/вертолетов. Очень полезная программа для выставления правильных размеров, ибо чертежи всегда врут. Но вкупе с чертежами и известными размерами очень помогает. Аналог программы Photomodeller.
Кстати, желательно использовать фотографии из одного фотосета и с фокусным расстоянием не больше 100, иначе ни та, ни другая программа не хочет адекватно отслеживать точки и выставлять камеры.
+5
Kenzo80
А где моделирование?
0
3Dnion
https://www.youtube.com/playlist?list=PL_ebMArQ7rWDqn-YXvlZncsh9SNEOMEpD
0
Kenzo80
7 частей, Карл!
0
3Dnion
Еше будет 4
+1
islam9589
Мне уже начало казаться, что клики мышкой чечётку отбивают)
+3
tonik2002
Какой то корявый моделинг
0
Sawamura
Надо Андрюху Минакова попросить показать моделинг весь, от начала до конца) только он наверное откажется.
+2
Hithlum
Глядя на такой моделинг тачки, где-то в мире плачет реально годный автомоделер. Нинада так.
0
Zhambik
Сомнительная помощь в моделинге, скорее наоборот