Как сэкономить на счетах ЖКХ, экономим воду, электричество, тепло.

Сегодня мы, дизайнеры Екатерина Савкина и Ольга Агапова, расскажем об экономии. И экономить мы будем не на дизайне вашего дома, а на услугах ЖКХ. Так на чем же можно сэкономить? Ответ на этот вопрос гораздо шире, чем кажется вначале! Траты на установку многотарифного счетчика помогут экономить на электричестве. Покупка посудомоечной машины - очень выгодное вложение: потребление горячей воды, за которую приходится платить кучу денег, сократится, сократится вообще расход даже холодной воды, плюс сократится и отвод воды, за который мы с Вами тоже ежемесячно платим.Используя светодиодное освещение, вы не только можете позволить себе множество источников света, но и прилично сэкономите на счетах за электричество. Покупка крана с самым современным и продвинутым аэратором - не только дань моде, но и возможность сократить расход воды на 20 или даже 30 процентов.Казалось бы, экономия несущественна, но мы каждый день расходуем ресурсы! Складываясь из мелочей, экономия может стать весьма приличной. Осознанное потребление - наш путь! Экономьте правильно и с умом.

грета тунбергэкологияgreta thunbergгретахитрости экономиивредные советы

Комментарии (8)

+4
DoCentttt
гспди, даже грету тунберг впЁр в теги.... фейспалм
0
xt13r
продающие хэштеги такие продающие)
0
OIHOMEO
видео из разряда: ЭКОНОМИЯ НА ЖКХ!!! КАК СЭКОНОМИТЬ НА ЖКХ? никак... НО вы можете купить новую батарею!!! еее
0
EHOT
Видео из разрядка как уменьшить счета. Для умных.
Для того кто считает, что никак не возможно экономить, есть другие ролики.
Про то как заработать на биткоинах триллион за сутки без регистрации и вложений.
0
Aeroslon
Как обычно головой думать не стоит, советы из разряда вложи типа пол ляма и они у тебя окупятся, но только лет через 50. Вы прям дико экономные девчат))). Вы бы хоть думали прежде чем советовать что то))
0
EHOT
Что ЛЕД лампочки, аэратор для воды, стоят полмиллиона?
0
Aeroslon
Ну да еще батареи новые, новую технику и все остальное, так то вообще ни о чем, я и говорю, цифры то смешные, лет через 50 окупится и заживут люди припеваючи)))
0
EHOT
Ну, люди периодами покупают новую технику.
И уж лучше купить холодильник класса энергопотребления А++, нежели просто класса А.