3ds max 2017 sp3 не получается установить

Автор
Сообщение
На сайте c 31.08.2011
Сообщений: 268
г.Астана
Всем привет! Не могу никак разобраться с установкой этого пакета. Скачиваю с официального сайта, запускаю установку, вроде бы процесс идет, завершается, а макс не меняется, будто не устанавливалось ничего, что я делаю не так? Windows 10x64
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Все эти тридемаксы одинаковые... делаешь для него все, душу вкладываешь, стараешься, а он все такой же...
На сайте c 31.08.2011
Сообщений: 268
г.Астана
Цитата Revered:
Все эти тридемаксы одинаковые... делаешь для него все, душу вкладываешь, стараешься, а он все такой же...

Он вас услышал и ему стало стыдно, потому что вдруг установился

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата versatti:
Он вас услышал и ему стало стыдно, потому что вдруг установился

воот. построже с ними надо :))))

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3549
Сочи
А что даёт этот пакет?
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата freezemaximus:
А что даёт этот пакет?

То что практически любой современный 3ds пригодным для работы обычно становится к 3 или 4 сервис-паку.

На сайте c 31.08.2011
Сообщений: 268
г.Астана

Цитата Revered:
Цитата freezemaximus:
А что даёт этот пакет?

То что практически любой современный 3ds пригодным для работы обычно становится к 3 или 4 сервис-паку.

Очень важнная для меня функция - модификатор Edit Poly не применяется к группе объектов (баг), так же без сервис пака бывает вылетает макс со сбросом текстур, причем текстуры теряются везде, даже на autoback-ах, тут скорее баг самого макса какой то странный, каждый раз приходится переназначать текстуры. После установки сервис пака эти баги не появляются

Цитата Revered:
Цитата freezemaximus:
А что даёт этот пакет?

То что практически любой современный 3ds пригодным для работы обычно становится к 3 или 4 сервис-паку.

это точно)

Читают эту тему: